Перейти к содержанию
  •  

Проф косметика с большой скидкой


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые визажисты! продам профессиональную косметику б/у, но мало бывавшую в употреблении, а нек. даже совсем новенькое! занялась год назад профессионально визажом, но спустя короткое время нашла себя в другом. Накупила кучу всего, а дальше покорять вершины визажа не стала - поняла что не совсем то, что мне нужно.. А гора косметики осталась - ну не выбрасывать же, а самой всем этим не перекрасишься, даже если очень постараться :) да и некоторые вещи попросту мне не походят. Вот то, что осталось и что могу предложить:

1. палитра помад Де Кли-15 цветов отдам за 1500 (первоначальная стоимость 2900руб.), в отличном состоянии, всего один раз побывала в использовании на съемках

2. палетка корректоров криолан 5 цветов отдам за 300 руб. (покупала где-то за 800), также мало использовалась ввиду непрофессионализма обладательницы :)

3. основы под макияж smashbox персиковая, зеленая и фиолетовая все вместе (3 штуки) отдам за 500 (в свое время за каждую отдала 1200руб. :( ) - фиолетовая и зеленая вообще нулевые, а персиковой пользовалась пару раз

4. ну и конечно же гвоздь программы - чемодан среднего размера (сефора) отдам за 500 ( люди опытные, сами знаете сколько он стоит)

Люди добрые, освободите пожалуйста мои полки от перечисленных выше вещей! каждому кто откликнется подарю блески, подводки, туши и т.д. - :) это будем моей благодарностью за ваш отзыв

post-633-1214425807_thumb.jpg

post-633-1214425822_thumb.jpg

post-633-1214425833_thumb.jpg

post-633-1214425854_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю ! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ( Елочка, я вам написала в личку, жду ответа) \\ Катерин, пасибо :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупаю ! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ( Елочка, я вам написала в личку, жду ответа) \\ Катерин, пасибо :*

Я тоже хочу прикупить у Вас.Напишите мне на почту Krasvam@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елочка, ООООООООООООООООООгромное пасибо, сегодня на съемку бегала со своим богатством :)

 

Алена, на здоровье! удачи вам и терпения - терпенье и труд всё перетрут!!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам за 500 р. не юзаную палитру помад Atelier (02 brun chocolat). У крышки сломана одна петля :( Самовывоз ТЦ Европейский. (495) 211-31-84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,оставьте тогда ее для меня, а 27го-заберу(100%),т.к сегодня не успеваю в Европейский! Это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий,оставьте тогда ее для меня, а 27го-заберу(100%),т.к сегодня не успеваю в Европейский! Это возможно?

Возможно. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...