Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

Очень красиво и чисто. Часть я видела на парикмахерском форуме ;)

Спасибо! Ну здесь, я надеюсь, буду чаще бывать, всё-таки я визажист...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kakie vse molodci.... :blink: ,, a ja zasela v serbii.. s cemodanom KRYOLAN'a,, i zhutko tormozhu,,, po sravneniju s moskvoj,, zdes' vse savsem po drugomu funkioniruet,,,, kstate.,, ce to mne stiki ocen' suhie,, eto ok,, ja privikla k zirnim,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извени, но мне кажется, что было бы лучше взять девочку с небольшим разрезом глаз, было бы естественее, но макияж не плохой, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбором девочки, увы, не я занималась. :) Какую "дали", с такой и работала. :D Я старалась. Спасибо за комплимент! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kakie vse molodci.... :blink: ,, a ja zasela v serbii.. s cemodanom KRYOLAN'a,, i zhutko tormozhu,,, po sravneniju s moskvoj,, zdes' vse savsem po drugomu funkioniruet,,,, kstate.,, ce to mne stiki ocen' suhie,, eto ok,, ja privikla k zirnim,,,

пусть криолан и сухие, но зато не требуют постоянного припудивания, ( я работал в кино и это очень актуально, чтобы не пудрить постоянно, а то за 12 часов можно маску с актеров снимать)а разбавлять их нужно с помощью их же специальной то ли основой (не помню как наз. что-то типа белого молочка в бутылке) и за счет нее довести до любой толщины покрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Примите и от меня скромный вклад в тему. ^_^ Гейша для учебного фильма о Японии.

a4d97c6aa22c.png

молодец, все элементы японской стилизации есть, получилась такая русская жена японского императора :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше мнение очень важно!

Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

5e91ddff0eb7t.jpgГейша

 

 

 

Что еще) добавляйте,если что забыла.

рассказывайте,кто в чем силен или слаб...будем учиться и принимать советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть криолан и сухие, но зато не требуют постоянного припудивания, ( я работал в кино и это очень актуально, чтобы не пудрить постоянно, а то за 12 часов можно маску с актеров снимать)а разбавлять их нужно с помощью их же специальной то ли основой (не помню как наз. что-то типа белого молочка в бутылке) и за счет нее довести до любой толщины покрытия.

 

aga ! spasibocki.... eto molocko u menja est'.pravda upakovka razbilas' no ja ego perelila ,, nadeus' neisportilos',,. kstati ja akademiju kryolan zakoncila,, no vot etomu :fokusu: nenaucili,, ( i uze pol goda zdu diplom!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aga ! spasibocki.... eto molocko u menja est'.pravda upakovka razbilas' no ja ego perelila ,, nadeus' neisportilos',,. kstati ja akademiju kryolan zakoncila,, no vot etomu :fokusu: nenaucili,, ( i uze pol goda zdu diplom!

что за академия, где находится? понравилось обучение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за академия, где находится? понравилось обучение?

ja v Serbii zivu,,,

v studencestve podrabativala model'ju, mucala vseh vizazistov rasprosami ce da kak,, i potihon'ku nacala sama rabotat',,

a vot god nazad nakonecto zakoncila kryolan,,

vrode nabralas' umu razumu,, osnovam,,

v sentjabre budu delat' book :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Извините но на гейшу это непохоже!!!

А, увеличив фото, я чуть со стула не упала, я б даже на хелоуин так не пошла)))))))))))))))))))))) брови ваще караулллл!!!! все имхо конечно, и тем не менее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://gallucinacia.livejournal.com/tag/%D...%86%D0%B8%D1%8F

мои ретро-стилизации... запостила сначала в другой теме, эту не видела, простите уж:)

Отличная работа! С фотографом тоже повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://gallucinacia.livejournal.com/tag/%D...%86%D0%B8%D1%8F

мои ретро-стилизации... запостила сначала в другой теме, эту не видела, простите уж:)

 

 

фото просто безумно красивые...обалденное чувство слиля, порядка )))

я вас зафрендить решила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...