Перейти к содержанию
  •  

боди-арт и его элементы


Рекомендуемые сообщения

мой первый полномасштабный эксперимент с аэрографом для бодиарта. Девочка страааашшшшная получилась — аж жуть! :))

 

post-2559-1349621075_thumb.jpgpost-2559-1349621100_thumb.jpg

 

До этого у меня был лишь мелкий эпизодический опыт работы чужим оборудованием. А тут я заказал себе всё что нужно, и жидкий грим Mehron.

 

делалось для рекламы компании "Зеленая лестница"

 

 

растительный мотив является фирменным элементом дизайна этой компании.

post-2559-1349621337_thumb.jpg

 

на спине полная ерунда нарисована, правда :)) Но, это уже по причине нехватки времени: первый раз полный бодиарт делал аэрографом (без кисточек приципиально), и не рассчитал время.

post-2559-1349621219_thumb.jpg

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, бмв офигительная получилась!!! и сама съемка клевая, и модель попозировала хорошо!

 

а с цветочками-растениями модель что-то не айс, не профессионалка бодиардистка видимо ...на спине да, халтура адская.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к Чуре?... Там сильная школа гримеров, может и бодиарт есть...

у неё курс три года грима вцелом...

А вообще я бы для себя хотела сначала хоть основы понять - это так для души.

Смотрю никто не учит... Видимо все сразу умеют, а я в принципе рисовать не умею :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как вариант в художественную школу записаться, там расскажу все о законах композиции с точки зрения именно изобразительного искусства и руку поставят. Не обязательно все 5 лет ходить, можно до того момента, когда почувствуете, что полученных знаний-умений-навыков Вам хватает (хотя почувствовать подобного рода "потолок" я врагу не пожелаю, ибо считаю, что без осознания собственного несовершенства не будет развития). А вообще - да, умеете рисовать - и бодиартом сможете заниматься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2008 в 00:34, катя-катя сказал:

Это мои)) девочки.

post-766-1215721809_thumb.jpg

post-766-1215721888_thumb.jpg

post-766-1215721997_thumb.jpg

 

Как интересно!

Сколько времени уходит на такие работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...