Перейти к содержанию
  •  

боди-арт и его элементы


Рекомендуемые сообщения

Образы выполнены нашими стилистами, Натальей Павловой и Анастасией Малышевой.

Рекомендую обратить внимание на последнее фото. Бодиарт выполнен с помощью... строительного силиконового пистолета :blink:

 

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

 

За пять лет мы создали сотни образов.

Увидев, Вы никогда их не забудите.

Создав, мы никогда не повторим их снова.

Для Вас мы делаем неповторимое.

 

Наталья Павлова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образы выполнены нашими стилистами, Натальей Павловой и Анастасией Малышевой.

Рекомендую обратить внимание на последнее фото. Бодиарт выполнен с помощью... строительного силиконового пистолета :blink:

 

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

 

За пять лет мы создали сотни образов.

Увидев, Вы никогда их не забудите.

Создав, мы никогда не повторим их снова.

Для Вас мы делаем неповторимое.

 

Наталья Павлова

ну очень красиво. преклоняюсь перед вашим мастерством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,а со спицами и нитками образ это я давно еще в Космо видела)) так это тоде Ателье?? эх,везде моя любимая косметика))

красиво очень всё! первая-прям Лайза Минелли,а второй образ очень для Хэллоуина подойдет!!! ну и силиконовое мини-платье конечно бесподобно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старинное, начало века :)

Эту книгу по бодиарту, наверняка многие видели. А вот рабочие фрагменты обложки. Стилистическая разработка Козерога принадлежит Наталье Павловой. А исполнила это чудо Жанна Морозова на открытом чемпионате России в Кремле 2000 года.

 

005.jpg

 

006.jpg

 

007.jpg

 

008.jpg

 

009.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старинное, начало века :)

Эту книгу по бодиарту, наверняка многие видели. А вот рабочие фрагменты обложки. Стилистическая разработка Козерога принадлежит Наталье Павловой. А исполнила это чудо Жанна Морозова на открытом чемпионате России в Кремле 2000 года.

 

А вы бы могли выложить электронную версию книги на форуме, если есть конечно. Наталья Павлова говорила, что книга вышла ограниченным тиражем, а что-то в таком типе выпускать пока не собираются.

 

 

Мне очень нравятся ее работы, 7a1f448b2719t.jpg Это я была моделью в прошлом году, когда моя преподаватель проходила курсы повышения квалификации, а в сентябре сама была на повышении :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

109.jpg

 

110.jpg

 

111.jpg

 

112.jpg

 

Откопал в архиве. Бодиарт 10 лет назад.

1999 год. Работа выполнена Павловой в Парижской студии Atelier. Для чего и зачем не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...