Перейти к содержанию
  •  

боди-арт и его элементы


Рекомендуемые сообщения

ДЛЯ МЕНЯ БОДИ-АРТ ВОЗМОЖНОСТЬ ТВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2008 ,ЧИКАГО. МОЯ РАБОТА

Весьма достойно. Интересно, как была сформулирована тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весьма достойно. Интересно, как была сформулирована тема?

 

Денис,спасибо) Тема... я хотела сделать инопланетную богиню... А прозрачный живот- хотелось понять чудо изнутри! это ведь невероятно - зарождение жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис,спасибо) Тема... я хотела сделать инопланетную богиню... А прозрачный живот- хотелось понять чудо изнутри! это ведь невероятно - зарождение жизни!

безбашная работа! для меня это искуство! а можно не скромный вопрос - сколько может стоить такая работа? и сколько времени она занимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безбашная работа! для меня это искуство! а можно не скромный вопрос - сколько может стоить такая работа? и сколько времени она занимает?

[/quo

 

Спасибо,Светлана! О стоимости: чтобы собрать образ целиком- необходим костюм,головной убор,аксессуары, оплата модели, косметика. Мне проще,т.к придумываю образ сама,а в осуществлении мне помогает мой папа( он художник),т.е трачу деньги только на ткани и расходные материалы ( это не дорого,приблизительно 200-300 $),затем краски для боди-арта(приблизительно 200-300 $), оплата модели (по договоренности). Главная сумма - это поездка на конкурс.....эта работа создавалась для Чемпионата Мира 2008(Чикаго)!!! Теперь пойдут совсем другие цифры)))) сумма поездки, без суммы создания образа,(перелет,проживание,питание,прочие расходы (на меня и модель) составила около 6.000$ !

Но это еще по-божески,т.к готовилась я на Украине!!!! Судья у нас потрясающе честный и справедливый человек! Момент взяток и "подмазов" исключен!!!!!!! Я платила только за тренировки в Центр Моды( 100 евро установленная цена).

Получила Серебряную медаль)))) чем очень горжусь!

Время подготовки 1 месяц ( но это не быстрый режим), на прошлый Чемпионат я готовила подобную работу за две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЛЯ МЕНЯ БОДИ-АРТ ВОЗМОЖНОСТЬ ТВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! a5.jpg

a4.jpg

 

a4.jpg

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2008 ,ЧИКАГО. МОЯ РАБОТА

Всегда восхищали Ваши работы....просто нет слов....сказать СУПЕР - это ничего не сказать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж!!!стоимость не каждому по карману ((

это ж раньше 6000$ одна сумма, по нынешнему курсу это в 2 раза дороже...мама роди меня обратно ((( с кризисом визажистам без постоянного круговорота клиентов оч тяжко становится ((

еще раз поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж!!!стоимость не каждому по карману ((

это ж раньше 6000$ одна сумма, по нынешнему курсу это в 2 раза дороже...мама роди меня обратно ((( с кризисом визажистам без постоянного круговорота клиентов оч тяжко становится ((

еще раз поздравляю!

 

 

Света,согласна.... Кризис очень многих "подкосил".... Я работаю в Москве,даже здесь это чувствуется... Показов и съемок стало в три раза меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что творческих людей кризис тоже касается. Только такие люди и несут в мир красоту. Искусство, настоящие творения. Потрясающие работы у Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так в любой профессии ((( всех рано или поздно давят налогами, маленькой зарплатой или еще чем то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд отдыхает на таком искусстве... :rolleyes:

 

Вот это монстры своего дела!!! вот это размах!!!! :rolleyes:

 

Вот они , настоящие властелины кистей!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой первый боди арт.. чёрный аквагрим но-нейм.. показал себя отвратительно..

сколько по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...