Перейти к содержанию
  •  

Макияж с использованием трафарета


Рекомендуемые сообщения

как правило, с трафаретами работают аэрографисты. Всё остальное даёт неудовлетворительный резуальтат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аабсолутно ничего сложнего.. прижимаете траффарет и .. гримом(фиксируем тенями) .. а можно и только тенями.. смотря какого эффекта пытаетесь достичь...

 

Объясните мне пожалуйста, господа коллеги, а зачем фиксировать потом всё это тенями, если работаешь аквой? Неужели нельзя только одной аквой? Ведь она в любом случае ярче теней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annetka, аква всегда должна быть закреплена сухой текстурой, она так лучше держится, а яркости это не уменьшает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне пожалуйста, господа коллеги, а зачем фиксировать потом всё это тенями, если работаешь аквой? Неужели нельзя только одной аквой? Ведь она в любом случае ярче теней.

это технологическое правило работы с аквой. если вам нужна стойкость, скажем, на веке, то нужно фиксировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это технологическое правило работы с аквой. если вам нужна стойкость, скажем, на веке, то нужно фиксировать.

 

поправочка: это нужно для работы только с аквой от Ателье. Потому что она замечена в излишней "жирности". У Ателье вообще неудачный аквагрим.

Ну и еще есть кремообразный аквагрим от Криолана (не в таблетках)— он тоже жирноват. Но, его я покупаю только металлики, и покрывать металлик сухими тенями тоже не очень хорошо — нужны точно такие же тени металлические. Тогда уж проще сразу на крем или базу сажать сухие тени, и не греть голову.

 

У остальных производителей аквагрим после высыхания достаточно сухой, вплоть до некоторого осыпания. Как на сухую акву тени наложить — не представляю :)) По крайней мере у меня они даже не цепляются.

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети огромное количество трафаретов для макияжа и бодиарта. Сеточки это конечно хорошо, но трафареты как то удобней и всегда есть с собой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда использую трафареты, когда мне нужно нарисовать узоры. Так как не очень получаеся самой рисовать, не лежит у меня рука к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки,пропустила мастер-класс с использованием трафарета,теперь мучаю себя! :rolleyes: поделитесь,кто влпадеет информацией!!!!!!!!!!!!!!заранее спасибо!

 

У меня есть один трафарет. Он для стрелок) Иногда бывает,что рука не стоит. А стрелки хочется нарисовать идеальные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...