Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Дорогие ВСЕ!!! Поделитесь опытом - как сделать так, чтобы каждую пятницу

гарантированно иметь клиенток :rolleyes: ...какие виды рекламы работают лучше для вас...я работаю в салоне, где хозяйка даёт рекламу в глянцевые журналы, и бывает так, что пятницы пустуют! А так хотелось бы работать! Бывает и работа по рекомендациям....но ведь это не предугадаешь...

Спасибо за поддержку!!!! Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу сказать, что лучше любой рекламы, все-таки, срабатывает рекомендации бывших невест...Я тоже даю рекламу и в журналы и газеты, но, честно говоря, это мало работает...Если же клиенты рекомендуют, значит, работой довольны...Это для меня самое главное. Есть девушки, которые после свадьбы обращаются еще и еще раз (дни рождения, юбилеи и т. д. )...Думаю, что этому способствует то, что по первой профессии я преподаватель и на предсвадебных консультациях уделяю много времени и внимания невестам, стараюсь поделиться всей полезной информацией, созваниваюсь с невестами в период подготовки к свадьбе. Наверное , отсюда и результат (бывает даже по 2 заказа в день!- главное вовремя попасть к невесте, потому, что я приезжаю к ним домой). :rolleyes: Желаю всем жаркого о работы лета! Удачи! Творческих находок! Работать с улыбкой и открытой душой!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Хочу сказать, что лучше любой рекламы, все-таки, срабатывает рекомендации бывших невест...Я тоже даю рекламу и в журналы и газеты, но, честно говоря, это мало работает...Если же клиенты рекомендуют, значит, работой довольны...Это для меня самое главное. Есть девушки, которые после свадьбы обращаются еще и еще раз (дни рождения, юбилеи и т. д. )...Думаю, что этому способствует то, что по первой профессии я преподаватель и на предсвадебных консультациях уделяю много времени и внимания невестам, стараюсь поделиться всей полезной информацией, созваниваюсь с невестами в период подготовки к свадьбе. Наверное , отсюда и результат (бывает даже по 2 заказа в день!- главное вовремя попасть к невесте, потому, что я приезжаю к ним домой). :rolleyes: Желаю всем жаркого о работы лета! Удачи! Творческих находок! Работать с улыбкой и открытой душой!!! :P

Ivanna - спасибо за рекомендации, я ими обязательно воспользуюсь...

по окончании своей работы я вручаю каждой невесте очень красивую открытку с прикреплённой визиткой, и многие говорят, что им нравится моя работа..однако к регулярной занятости это пока меня не привело, но я думаю, что это дело времени... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати идея с открыткой супер! обязательно воспользуюсь ))

я тоже всегда стараюсь рассказать больше чем от меня ожидают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати идея с открыткой супер! обязательно воспользуюсь ))

 

да, это повышает эффективность - во-первых, для невесты - неожиданное приятное дополнение, :rolleyes:

а во-вторых, открытки я беру очень оригинальные, и на обороте прикрепляю визитку. Такую открытку

жалко выбросить!!! :rolleyes: А значит, и моя визитка не потеряется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подала рекламу в журнал, который дают парам в заксе при подаче заявления, так что бывает часто и в пятницу и субботу по две невесты за утро, было даже один ра три! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за журнал??? это во всех загсах такой есть?? хочу тоже туда подать объяву!!!

у моего преподавателя бывает и по 9 макияжей на день!!!! вот это дааааа!!! я бы наверное столько не выдержала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как в других городах ,но в Москве и Моск.области действительно дают тооолстый каталог Все для свадьбы и кучу визиток (местных, в каждом загсе свои) визажистов, парикмахеров, фотографов. Так что думаю ,если обратиться в ближайший загс с таким коммерческим предложением, у тебя будут частные клиенты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я подала рекламу в журнал, который дают парам в заксе при подаче заявления, так что бывает часто и в пятницу и субботу по две невесты за утро, было даже один ра три! :rolleyes:

Наверное, ты живёшь в небольшом городе? И услуги визажиста не очень распространены? Может, я ошибаюсь, конечно.

Но у нас каждой паре в Загсе дают красивый журнал с рекламой разл. услуг, в т.ч. визаж - и там очень много предложений....см. первое сообщение в теме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я подала рекламу в журнал, который дают парам в заксе при подаче заявления, так что бывает часто и в пятницу и субботу по две невесты за утро, было даже один ра три! :rolleyes:

Если работаешь с 3-4 часов утра ...и на одной свадьбе делаешь по 4 человека (прическа+макияж)-невеста, мамы, свидетельница, гости...+эмоциональная нагрузка в такой день...А потом тоже на второй свадьбе...Это немало... ;):rolleyes:

А когда делаешь выпускные вечера...то беру максимум 5 девочек (прическа+макияж)...У всех длинные волосы, как правило...Но это , не выезжая на дом ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуются свадебные стилисты, умеюeщие делать прически и макияж, работа с невестами на дому Оплата достойная!!!! пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проявите уважение, расскажите в каком городе требуются визажисты, что такое достойная оплата? Другие условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ведь вот еще в чем дело-есть в году 3-4 месяца,когда замуж реже выходят))) У меня,допустим, в феврале-марте максимум 5 свадеб в месяц. И это неплохо,я считаю. А с мая по октябрь-да, там стабильно меньше 10 свадеб в месяц не бывает. Чаще всего 15-16 свадеб в месяц. И я вообще не даю рекламу в печатные издания. Хотя, вариант с загсовским катологом может и неплох. Но именно с тем,который бесплатно выдается.

Щас пробежала глазами некоторые рекламные порталы-оказывается меня пиарят не только невесты друг другу и фотографы, а еще и тамады начали)))) Расту блин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за журнал??? это во всех загсах такой есть?? хочу тоже туда подать объяву!!!

у моего преподавателя бывает и по 9 макияжей на день!!!! вот это дааааа!!! я бы наверное столько не выдержала!

 

Я из Саратова, а журнал Обручальное кольцо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ведь вот еще в чем дело-есть в году 3-4 месяца,когда замуж реже выходят))) У меня,допустим, в феврале-марте максимум 5 свадеб в месяц. И это неплохо,я считаю. А с мая по октябрь-да, там стабильно меньше 10 свадеб в месяц не бывает. Чаще всего 15-16 свадеб в месяц. И я вообще не даю рекламу в печатные издания. Хотя, вариант с загсовским катологом может и неплох. Но именно с тем,который бесплатно выдается.

Щас пробежала глазами некоторые рекламные порталы-оказывается меня пиарят не только невесты друг другу и фотографы, а еще и тамады начали)))) Расту блин)))

 

nezhka, у вас получается попасть на две свадьбы? а если они в разных концах москвы? я говорю про субботы, ведь подавляющее большинство свадеб в субботу.

мне так бывает обидно, когда невеста звонит, а у меня по времени ну чуть-чуть не хватает. :(

когда я делала только прически, у меня получалось и на три съездить, а с макияжем времени надо вдвое больше. пару раз получалось, что на первой свадьбе я делала полностью образ, а на вторую поспевала только на прическу, а макияж отдавала приятельнице-визажистке.

все невесты какие-то ранние. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezhka, у вас получается попасть на две свадьбы? а если они в разных концах москвы? я говорю про субботы, ведь подавляющее большинство свадеб в субботу.

мне так бывает обидно, когда невеста звонит, а у меня по времени ну чуть-чуть не хватает. :(

когда я делала только прически, у меня получалось и на три съездить, а с макияжем времени надо вдвое больше. пару раз получалось, что на первой свадьбе я делала полностью образ, а на вторую поспевала только на прическу, а макияж отдавала приятельнице-визажистке.

все невесты какие-то ранние. ^_^

ну тут и правда,как повезет. Учитывая,что у меня на летние даты очень много звонков,я стараюсь как-то уже компоновать по территориальному признаку))). Потом, многие девочки хотят именно ко мне и согласны начать сборы на час-два раньше. Потом, мне наверно везет,но среди желающих как "ранние",так и "поздние"))) В знаковые даты 08.08.08 и 09.08.08 у меня вообще по три свадьбы было-каждая невеста жила на расстоянии 1-2 трамвайных остановок друг от друга и от меня. Такая вот везучесть-с другой стороны,меня по цепочке передают подругам и т.п.,чаще всего как раз те невесты,которые живут неподалеку.

И если в день больше 1й свадьбы- я максимум привожу в порядок еще 1 человека на свадьбе,Кроме невесты. И то чаще всего отказываюсь-опять же, я невест не только крашу-причесываю, я их обуваю-одеваю,довожу,словом, до логического завершения оформление красоты.

Вот если желают и маму еще, и подруг, и жениха сделать еще красивее,чем они есть))-тогда я не беру вторую свадьбу.

Словом,тут стечение ряда обстоятельств.

И потом, сейчас ооочень часты свадьбыв будние дни и венчания-выездные церемонии в воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут и правда,как повезет. Учитывая,что у меня на летние даты очень много звонков,я стараюсь как-то уже компоновать по территориальному признаку))). Потом, многие девочки хотят именно ко мне и согласны начать сборы на час-два раньше. Потом, мне наверно везет,но среди желающих как "ранние",так и "поздние"))) В знаковые даты 08.08.08 и 09.08.08 у меня вообще по три свадьбы было-каждая невеста жила на расстоянии 1-2 трамвайных остановок друг от друга и от меня. Такая вот везучесть-с другой стороны,меня по цепочке передают подругам и т.п.,чаще всего как раз те невесты,которые живут неподалеку.

И если в день больше 1й свадьбы- я максимум привожу в порядок еще 1 человека на свадьбе,Кроме невесты. И то чаще всего отказываюсь-опять же, я невест не только крашу-причесываю, я их обуваю-одеваю,довожу,словом, до логического завершения оформление красоты.

Вот если желают и маму еще, и подруг, и жениха сделать еще красивее,чем они есть))-тогда я не беру вторую свадьбу.

Словом,тут стечение ряда обстоятельств.

И потом, сейчас ооочень часты свадьбыв будние дни и венчания-выездные церемонии в воскресенья.

 

Это супер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос может быть покажется вам тупым - нужна ли фотография с примером свадебного макияжа в рекламу???:huh:

я думаю с чего начать....обычные клиентки были, а вот невест пока нет...страшно, но понимаю что нужно както тыркаться, иначе так и просижу... :huh:

посоветуйте, как лучше начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...