Перейти к содержанию
Angel

Работа с невестами

Рекомендуемые сообщения

Дорогие ВСЕ!!! Поделитесь опытом - как сделать так, чтобы каждую пятницу

гарантированно иметь клиенток :rolleyes: ...какие виды рекламы работают лучше для вас...я работаю в салоне, где хозяйка даёт рекламу в глянцевые журналы, и бывает так, что пятницы пустуют! А так хотелось бы работать! Бывает и работа по рекомендациям....но ведь это не предугадаешь...

Спасибо за поддержку!!!! Удачи!!!!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Хочу сказать, что лучше любой рекламы, все-таки, срабатывает рекомендации бывших невест...Я тоже даю рекламу и в журналы и газеты, но, честно говоря, это мало работает...Если же клиенты рекомендуют, значит, работой довольны...Это для меня самое главное. Есть девушки, которые после свадьбы обращаются еще и еще раз (дни рождения, юбилеи и т. д. )...Думаю, что этому способствует то, что по первой профессии я преподаватель и на предсвадебных консультациях уделяю много времени и внимания невестам, стараюсь поделиться всей полезной информацией, созваниваюсь с невестами в период подготовки к свадьбе. Наверное , отсюда и результат (бывает даже по 2 заказа в день!- главное вовремя попасть к невесте, потому, что я приезжаю к ним домой). :rolleyes: Желаю всем жаркого о работы лета! Удачи! Творческих находок! Работать с улыбкой и открытой душой!!! :P

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Хочу сказать, что лучше любой рекламы, все-таки, срабатывает рекомендации бывших невест...Я тоже даю рекламу и в журналы и газеты, но, честно говоря, это мало работает...Если же клиенты рекомендуют, значит, работой довольны...Это для меня самое главное. Есть девушки, которые после свадьбы обращаются еще и еще раз (дни рождения, юбилеи и т. д. )...Думаю, что этому способствует то, что по первой профессии я преподаватель и на предсвадебных консультациях уделяю много времени и внимания невестам, стараюсь поделиться всей полезной информацией, созваниваюсь с невестами в период подготовки к свадьбе. Наверное , отсюда и результат (бывает даже по 2 заказа в день!- главное вовремя попасть к невесте, потому, что я приезжаю к ним домой). :rolleyes: Желаю всем жаркого о работы лета! Удачи! Творческих находок! Работать с улыбкой и открытой душой!!! :P

Ivanna - спасибо за рекомендации, я ими обязательно воспользуюсь...

по окончании своей работы я вручаю каждой невесте очень красивую открытку с прикреплённой визиткой, и многие говорят, что им нравится моя работа..однако к регулярной занятости это пока меня не привело, но я думаю, что это дело времени... :rolleyes:

Поделиться сообщением

кстати идея с открыткой супер! обязательно воспользуюсь ))

я тоже всегда стараюсь рассказать больше чем от меня ожидают )

Поделиться сообщением

кстати идея с открыткой супер! обязательно воспользуюсь ))

да, это повышает эффективность - во-первых, для невесты - неожиданное приятное дополнение, :rolleyes:

а во-вторых, открытки я беру очень оригинальные, и на обороте прикрепляю визитку. Такую открытку

жалко выбросить!!! :rolleyes: А значит, и моя визитка не потеряется....

Поделиться сообщением

А я подала рекламу в журнал, который дают парам в заксе при подаче заявления, так что бывает часто и в пятницу и субботу по две невесты за утро, было даже один ра три! :rolleyes:

Поделиться сообщением

а что за журнал??? это во всех загсах такой есть?? хочу тоже туда подать объяву!!!

у моего преподавателя бывает и по 9 макияжей на день!!!! вот это дааааа!!! я бы наверное столько не выдержала!

Поделиться сообщением

Не знаю,как в других городах ,но в Москве и Моск.области действительно дают тооолстый каталог Все для свадьбы и кучу визиток (местных, в каждом загсе свои) визажистов, парикмахеров, фотографов. Так что думаю ,если обратиться в ближайший загс с таким коммерческим предложением, у тебя будут частные клиенты :)

Поделиться сообщением

А я подала рекламу в журнал, который дают парам в заксе при подаче заявления, так что бывает часто и в пятницу и субботу по две невесты за утро, было даже один ра три! :rolleyes:

Наверное, ты живёшь в небольшом городе? И услуги визажиста не очень распространены? Может, я ошибаюсь, конечно.

Но у нас каждой паре в Загсе дают красивый журнал с рекламой разл. услуг, в т.ч. визаж - и там очень много предложений....см. первое сообщение в теме :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если работаешь с 3-4 часов утра ...и на одной свадьбе делаешь по 4 человека (прическа+макияж)-невеста, мамы, свидетельница, гости...+эмоциональная нагрузка в такой день...А потом тоже на второй свадьбе...Это немало... ;):rolleyes:

А когда делаешь выпускные вечера...то беру максимум 5 девочек (прическа+макияж)...У всех длинные волосы, как правило...Но это , не выезжая на дом ... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы