Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки а подскажите плиз, какую литературу можно почитать с описанием техник в макияже. Я пошла на курсы по визажу, но нам теории почти не дают, хотелось бы почитать про технику банан. На курсы пошла карандашной техники.

Заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Эх, посмотрела посты о цвете... сразу вспомнился прошлогодний семинар Т. Лариной по Цветометрии... Может быть его кто-то посетил или мечтал об этом? :rolleyes: Тема: Цветотип и темперамент. Хотя, не так, название было более замороченное, вот: «Новый подход к классификации цветотипов. Персональная гамма клиента с учетом не только его внешних особенностей, но и темперамента». Хотелось по-дружески поделиться с коллегами... да вот только док оказался слишком тяжелым - 286 Мб, и сам слайд по типу - Office PowerPoint. А я не знаю что с таким добром делать... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Эх, посмотрела посты о цвете... сразу вспомнился прошлогодний семинар Т. Лариной по Цветометрии... Может быть его кто-то посетил или мечтал об этом? :rolleyes: Тема: Цветотип и темперамент. Хотя, не так, название было более замороченное, вот: «Новый подход к классификации цветотипов. Персональная гамма клиента с учетом не только его внешних особенностей, но и темперамента». Хотелось по-дружески поделиться с коллегами... да вот только док оказался слишком тяжелым - 286 Мб, и сам слайд по типу - Office PowerPoint. А я не знаю что с таким добром делать... :)

 

На депозит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно наткнулась на "конспект" по основам макияжа на сайте MArt - http://www.art-m-art.su/page/ov

Мне понравилось:) На мой взгляд более чем наглядно.

 

Может кому-то понадобится - пользуйтесь пожалуйста:) Надо пройти по ссылке и кликнуть на изображение книжки с надписью ДАЛЕЕ.

 

информация супер)спасибочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а подскажите плиз, какую литературу можно почитать с описанием техник в макияже. Я пошла на курсы по визажу, но нам теории почти не дают, хотелось бы почитать про технику банан. На курсы пошла карандашной техники.

Заранее благодарна!

У вас в Краснодаре есть хорошие визажисты, найдите их, они есть на форуме, посмотрите темы посидите и найдете не помню, но где-то видела, а в отзывах недовольные визажисты, посмотрите про кисти Кет. Я не думаю, что в Краснодаре хорошо преподают карандашную технику, в Киеве у Н.Найды и В Днепропетровске у Таисии Григорьевой ДА! А в России ее пока плохо знают, ну не так как там точно! Но это лично мое мнение. А про технику банан на пальцах так и не расскажешь, она по форме глаза выстраивается. А вообще я вам советую не теорию здесь читать, а к хорошему преподователь сходить на индивид. заниятие, либо найти хорошую школу. Почитайте на сайте, здесь очень очень много чего полезного. Если вы еще учитесь, то трясите преподавателей пусть вам теорию дают! А там сами смотрите. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и В Днепропетровске у Таисии Григорьевой ДА! :rolleyes:

 

В Днепропетровске у Таисии Григорьевны ВАСИЛЬЕВОЙ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Днепропетровске у Таисии Григорьевны ВАСИЛЬЕВОЙ ;)

Извините, буду теперь точно знать! Я еще когда писала засомневалась, но теперь буду точно знать!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Эх, посмотрела посты о цвете... сразу вспомнился прошлогодний семинар Т. Лариной по Цветометрии... Может быть его кто-то посетил или мечтал об этом? :rolleyes: Тема: Цветотип и темперамент. Хотя, не так, название было более замороченное, вот: «Новый подход к классификации цветотипов. Персональная гамма клиента с учетом не только его внешних особенностей, но и темперамента». Хотелось по-дружески поделиться с коллегами... да вот только док оказался слишком тяжелым - 286 Мб, и сам слайд по типу - Office PowerPoint. А я не знаю что с таким добром делать... :)

 

!! как что делать??

я была бы вам просто чрезмерна благодарна (если вы действительно хотели бы поделиться хоть с кем то) если бы вы сбросили эту информацию на почту или на файл обменник а ссылку сюда или на почту!! 78998793@mail.ru ...в общем очень буду ждать, тема действительно оочень интересная)) спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!! как что делать??

 

Я если что-то обещаю, всегда непременно делаю. Другое дело, не было такой возможности.

Вот вам ссылочка http://us.ua/523691/

Не легко мне пришлось с этим документом... тяжеловат. Или это он только для меня такой.

В общем, держите люди добрые. Черпайте информацию и вдохновляйтесь! ;)

 

Буду рада услышать мнения профессионалов в области цвета! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irynkka, У меня ни одна программа не открывает этот формат(( Не могли бы вы его перевести в ПДФ?

 

 

Презентация сделана в Microsoft PowerPoint 2007. Рекомендую скачать. установить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irynkka, у меня Mac, так что, рекомендация не очень уместна...

 

Эх, nika** :) Аннулирован мой совет для Вас. ;)

 

Для обладателей Мас:

Специально под макентош существует пакет документов Microsoft PowerPoint! Альтернатива Open office. Вдруг кому пригодится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я если что-то обещаю, всегда непременно делаю. Другое дело, не было такой возможности.

Вот вам ссылочка http://us.ua/523691/

Не легко мне пришлось с этим документом... тяжеловат. Или это он только для меня такой.

В общем, держите люди добрые. Черпайте информацию и вдохновляйтесь! ;)

 

Буду рада услышать мнения профессионалов в области цвета! :)

по вашей ссылке из этого хостинга вываливается еще и куча всякой интернет-гадости((( можете перезалить на нормальный какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по вашей ссылке из этого хостинга вываливается еще и куча всякой интернет-гадости((( можете перезалить на нормальный какой-нибудь?

 

Я только что открыла ссылку... В центре: Скачать. Справа реклама, да и то незначительная. Впрочем, как на любом файлообменнике. Не пойму, что не устраивает?

 

Перезаливать и переводить в другой формат не буду! Ссылка есть, с неё документ качается.

Слушайте, я поделилась информацией, а вы берите, если есть желание. Каждый свое не "получается" решает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что открыла ссылку... В центре: Скачать. Справа реклама, да и то незначительная. Впрочем, как на любом файлообменнике. Не пойму, что не устраивает?

 

Перезаливать и переводить в другой формат не буду! Ссылка есть, с неё документ качается.

Слушайте, я поделилась информацией, а вы берите, если есть желание. Каждый свое не "получается" решает сам.

Иринка, спасибо Вам за предоставленную возможность. Мне очень понравился материал. Откровенно говоря, на том же депозите и радикале куда больше всякой ерунды выскакивает,а тут пожалуйста нажал скачать и качай на здоровье. Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...