Перейти к содержанию
лагуна

Обучение в Краснодаре

Рекомендуемые сообщения

девочки решила пойти на курсы, изучив ассортимент школ и курсов в нашем городе остановилась на школе-студии Светланы Сланевской и центре обучения Verona, теперь не могу решить куда пойти! ну по поводу первой школы все ясно, есть положительные отзывы. По поводу второй глушь и тишина, нужны ваши отзывы может быть кто то там учился? во второй подкупает их портфолио и по сути я так понимаю что это официальный представитель MAKE-UP ATELIER.

Поделиться сообщением

девочки решила пойти на курсы, изучив ассортимент школ и курсов в нашем городе остановилась на школе-студии Светланы Сланевской и центре обучения Verona, теперь не могу решить куда пойти! ну по поводу первой школы все ясно, есть положительные отзывы. По поводу второй глушь и тишина, нужны ваши отзывы может быть кто то там учился? во второй подкупает их портфолио и по сути я так понимаю что это официальный представитель MAKE-UP ATELIER.

Отвечаю.В верону не стоит идти,по одной простой причине, что так культ Ателье,вы в конце выложите огромную сумму за косметику, так как они только ее позиционируют, преподаватели может и хорошее портфолио себе сделали,но уровень обучения самый низший,никакой колористики,моделей не предоставляют,если ты не понравился преподавателю лично, то с тобой вообще особо и не будут общаться.Дают несколько форм техник для наложения теней по чуть-чуть всего,а в целом выходишь и не знаешь, то ли учился, то ли просто лохотрон.Деньги немалые за обучение.Единицы от этого обучения в восторге.Из всего курса 6 человек по этой профессии работаю только я.Думайте сами -решайте сами.Если еще есть вопросы.Задавайте.

Поделиться сообщением

Отвечаю.В верону не стоит идти,по одной простой причине, что так культ Ателье,вы в конце выложите огромную сумму за косметику, так как они только ее позиционируют, преподаватели может и хорошее портфолио себе сделали,но уровень обучения самый низший,никакой колористики,моделей не предоставляют,если ты не понравился преподавателю лично, то с тобой вообще особо и не будут общаться.Дают несколько форм техник для наложения теней по чуть-чуть всего,а в целом выходишь и не знаешь, то ли учился, то ли просто лохотрон.Деньги немалые за обучение.Единицы от этого обучения в восторге.Из всего курса 6 человек по этой профессии работаю только я.Думайте сами -решайте сами.Если еще есть вопросы.Задавайте.

хоть поздно и увидела, но спасибо! по семейным обстоятельствам уезжала в глушь и пришлось на время отказаться от идеи учиться. Сейчас живу в Волгограде и тут есть представительство Ателье, я так понимаю система такая же. В декабре перееду в Краснодар и в полной растерянности куда идти учиться!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Я пошла учиться в школу asdis(которая в медиаплазе).Повелась на диплом гос образца.Но почти сразу поняла,что очень ошиблась.Теорию нам сказали купить за 500руб. Оказалось,что это пособие собиралось из литературы 2006-2008 гг. :angry: Кабинеты маленькие,места вообще не хватало,моделей не предоставляют,косметика,чистый Китай и т.д. :( Но я нашла выход-я попросила преподавателя Катюшу Кураш преподавать мне индивидуально(благо я не внесла сразу всю сумму за обучение).Она согласилась.И теперь я гордо нашу звание ученица Кати Кураш-она просто гениальная! :rolleyes: Вроде она открывает свою школу-я с уверенностью всем ее рекомендую.Но мой самый главный совет-прийти(куда бы Вы не надумали идти учиться)сначала моделью. Посмотреть на школу,на косметику,на образовательный процесс изнутри,а главное познакомиться лично с преподавателем.

Поделиться сообщением

Я, будучи не стесненой в средствах успела позаниматься в разных заведениях города. И попав на курсы Татьяны Халло, после занятий в Вероне, поняла, что ничему они меня там (в Вероне) не научили. Вообще, как правило, уже на первом занятии понятно отношение к ученикам: где реально хотят гордиться своей работой, а где как говорится "денег срубить". И здесь хочется Татьяне спасибо сказать за её любовь к своей профессии. Могу с уверенностью сказать, что реально научилась пользоваться косметикой по назначению. Хочу дать совет, как матерый студент, что при выборе школы очень важно сколько человек в группе. Если вас там 10 человек, как правило, преподаватель редко когда уделит вам должное количество внимания. Ну и руки у вас должны как минимум из нужного места расти, таких буратин конечно повидала.... Всем удачи!!!

Поделиться сообщением

В 05.10.2015 в 17:13, lady_Di сказал:

Изменено пользователем lady_Di

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти