Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Предлагаю услуги нашего образовательного центра. yug-business.ru ( Бизнес Портал Юг) Очень хороший преподаватель + профессиональное портфолио для вас. 8-918-44-871-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Переехала в Краснодар и решила выучиться на мастера маникюриста и визажиста одновременно, подскажите хорошую школу визажистов в Краснодаре, желательно в центре (район Красной и Северной) великолепно если есть группы выходно дня, я работаю пятидневку

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гортензия, мне кажется, лучше для начала что-то одно освоить, но хорошо и качественно! А потом уже, если захотите, двигаться в др напралении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Переехала в Краснодар и решила выучиться на мастера маникюриста и визажиста одновременно, подскажите хорошую школу визажистов в Краснодаре, желательно в центре (район Красной и Северной) великолепно если есть группы выходно дня, я работаю пятидневку

Спасибо :rolleyes:

Школ очень много в Краснодаре, хороших мало,главное найти свою, лучше прийти к в качестве модели и так скажем подсмотреть за процессом обучения! рекомендую школу стилистов Top Style по улице Северной,394 (2-ой этаж), там каждые 3 месяца преподаватель из Америки мастер классы даёт! www.victoria-m.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школ очень много в Краснодаре, хороших мало,главное найти свою, лучше прийти к в качестве модели и так скажем подсмотреть за процессом обучения! рекомендую школу стилистов Top Style по улице Северной,394 (2-ой этаж), там каждые 3 месяца преподаватель из Америки мастер классы даёт! www.victoria-m.ru

Спасибо вам огромное, я уже неделю как являюсь ученицей школы стилистов, которую вы мне порекомендовали! Мне нравится что там обучают на разных косметиках( Inglot, J`eans, Atelier, Mac) можно пробовать любую косметику и школа не разводит в отличие от других школ, не заставляют или скажем так мягко не вынуждают покупать косметику на которой обучают они! ещ] второй пункт, который думаю не маловажный-этото, что я одновременно как и хотела обучаюсь маникюру! (утром у меня занятия по визажу,а после обеда маникюру) КЛАСС, Я ДОВОЛЬНА, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ЖИВЁТ В КРАСНОДАРЕ школа стилистов Топ Стайл тел 8-988-247-00-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ОБУЧАЮСЬ В ШКОЛЕ СТИЛИСТОВ НА на курсе Виктории Викторовны и вот ёё портфолио

Сегодня впервые красила настоящего клиента, руки дрожали, но я справилаь, меня даже похвалили!

Так здорово учиться и практиковаться на реальных клиентах, а не на моделях которые капризничают через каждые 5 мин

Школу стилистов Топ Стайл всем рекомендую в КРАСНОДАРЕ!

я ещё попала под раздачу Новогодней акции, всем кто в Январе обучается-тем в подарок набор кистей, здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гортензия, фотографируйте, выставляйте работы))) я бы судила о школе не по акциям и подаркам, а по реальным работам))) Вашим в тандеме с преподавателем.

 

Просто на сайте школы, если я все правильно нашла, размещена информация о другом преподавателе, поэтому я и уточнила)

 

Еще странно мне то, что Вы только начали учиться, а так активно всем рекомендуете эту школу в каждом посте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гортензия

Еще странно мне то, что Вы только начали учиться, а так активно всем рекомендуете эту школу в каждом посте...

 

 

мне тоже странно ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гортензия, фотографируйте, выставляйте работы))) я бы судила о школе не по акциям и подаркам, а по реальным работам))) Вашим в тандеме с преподавателем.

 

Просто на сайте школы, если я все правильно нашла, размещена информация о другом преподавателе, поэтому я и уточнила)

 

Еще странно мне то, что Вы только начали учиться, а так активно всем рекомендуете эту школу в каждом посте...

Добрый вечер, высылаю работы свои прямо с занятий :-)

предупреждаю сразу-я не фотограф и никогда им не стану и это мои первые работы,

спасибо за понимание

я не пойму в чём дело, но я не могу загрузить, ни одной фотки, компьютер выдаёт, что размер фото превышает размер допустимого,

хотя я уже уменьшила размер!!!!!! :(

post-20021-1327961636_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, высылаю работы свои прямо с занятий :-)

предупреждаю сразу-я не фотограф и никогда им не стану и это мои первые работы,

спасибо за понимание

я не пойму в чём дело, но я не могу загрузить, ни одной фотки, компьютер выдаёт, что размер фото превышает размер допустимого,

хотя я уже уменьшила размер!!!!!! :(

http://pf-v.ru/style_images/magenta/folder...ch_error.pngэто уже не смешно,

а обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поелиться своими работами из школы стилистов Топ Стайл и не могу прикрепить все фотки, одну с горем пополам прикрепила, а отсальные не приклеиваются!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, высылаю работы свои прямо с занятий :-)

предупреждаю сразу-я не фотограф и никогда им не стану и это мои первые работы,

спасибо за понимание

я не пойму в чём дело, но я не могу загрузить, ни одной фотки, компьютер выдаёт, что размер фото превышает размер допустимого,

хотя я уже уменьшила размер!!!!!! :(

 

На начальном этапе лучше работать с цветами, родственными коже. На них проще научиться чисто и плавно растушевывать цвет в кожу. Черный цвет очень сложен в работе: при малейшей неправильной растяжке он дает грязь. Я допускаю, конечно, что форма может быть и графичной, но тогда либо графика с четкой формой, или мягко растушеванная форма в белый. Мне также в работе не хватает подводки ресничного края и прокрашенных ресниц, коррекции овала лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ОБУЧАЮСЬ В ШКОЛЕ СТИЛИСТОВ НА на курсе Виктории Викторовны и вот ёё портфолио

Я закончила наконец школу стилистов Top Style в Краснодаре и весьма счастлива!

Обучение мне понравилось и цена адекватная! По распределению школы попала в хороший салон, вот буду пол года работать а потом приму участие в каком-нибудь конкурсе!

Школа Топ Стайл в Краснодаре лучшая! рекомендую http://victoria-m.ru/shkola/

Записалась на курсы имиджмейкеров на июнь, надеюсь стать хорошим спецом в области индустрии красоты :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки, если вы ищете именно Школу, а не курсы, то в поисковике так и надо указывать. Школа качественно и принципиально отличается от курсов и глубиной программы и подачей как теории, так и практики, даже за меньшее количество часов. Очень важно кто преподает, каков уровень мастерства и профессиональный стаж. И пожалуй не стоит покупаться на обещания трудоустройства. Это не гарантирует ни одна уважающая себя школа или курсы. Важнее глубина знаний и приобретенные навыки мастерства.

Удачной учебы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное, я уже неделю как являюсь ученицей школы стилистов, которую вы мне порекомендовали! Мне нравится что там обучают на разных косметиках( Inglot, J`eans, Atelier, Mac) можно пробовать любую косметику и школа не разводит в отличие от других школ, не заставляют или скажем так мягко не вынуждают покупать косметику на которой обучают они! ещ] второй пункт, который думаю не маловажный-этото, что я одновременно как и хотела обучаюсь маникюру! (утром у меня занятия по визажу,а после обеда маникюру) КЛАСС, Я ДОВОЛЬНА, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ЖИВЁТ В КРАСНОДАРЕ школа стилистов Топ Стайл тел 8-988-247-00-12

Добрый день , хочу поделиться информацией : в Краснодаре есть "ШКОЛА ВИЗАЖА СВЕТЛАНЫ СЛАНЕВСКОЙ" Обучение на высоком уровне и доступным языком , время проведения занятий и часы обговаривались индивидуально с каждым учеником . Я очень рада что после долгого поиска "школы визажистов" нашла Светлану Сланевскую . Тот багаж знаний и опыта , который она мне предоставила , позволил успешно развиваться мне в этом направлении . Наши часы обучения состояли из теоретической и практической части , очень приятно было , как она нам помогала в процессе обучения , чувствовала каждого ученика , и каждому давала советы и наставления . Благодарность Светлане за то , что часто мы не следили за временем в творческом процессе и она оставалась с нами сверхурочно . Нам были предоставлены палитры декоративной косметике для работы , а так же модели . ОЧЕНЬ МНОГИМ СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ !!!!! Светлана СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ (Татьяна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...