Перейти к содержанию
лагуна

Обучение в Краснодаре

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Предлагаю услуги нашего образовательного центра. yug-business.ru ( Бизнес Портал Юг) Очень хороший преподаватель + профессиональное портфолио для вас. 8-918-44-871-88

Поделиться сообщением

Добрый день! Переехала в Краснодар и решила выучиться на мастера маникюриста и визажиста одновременно, подскажите хорошую школу визажистов в Краснодаре, желательно в центре (район Красной и Северной) великолепно если есть группы выходно дня, я работаю пятидневку

Поделиться сообщением

Гортензия, мне кажется, лучше для начала что-то одно освоить, но хорошо и качественно! А потом уже, если захотите, двигаться в др напралении.

Поделиться сообщением

Добрый день! Переехала в Краснодар и решила выучиться на мастера маникюриста и визажиста одновременно, подскажите хорошую школу визажистов в Краснодаре, желательно в центре (район Красной и Северной) великолепно если есть группы выходно дня, я работаю пятидневку

Школ очень много в Краснодаре, хороших мало,главное найти свою, лучше прийти к в качестве модели и так скажем подсмотреть за процессом обучения! рекомендую школу стилистов Top Style по улице Северной,394 (2-ой этаж), там каждые 3 месяца преподаватель из Америки мастер классы даёт! www.victoria-m.ru

Поделиться сообщением

Школ очень много в Краснодаре, хороших мало,главное найти свою, лучше прийти к в качестве модели и так скажем подсмотреть за процессом обучения! рекомендую школу стилистов Top Style по улице Северной,394 (2-ой этаж), там каждые 3 месяца преподаватель из Америки мастер классы даёт! www.victoria-m.ru

Спасибо вам огромное, я уже неделю как являюсь ученицей школы стилистов, которую вы мне порекомендовали! Мне нравится что там обучают на разных косметиках( Inglot, J`eans, Atelier, Mac) можно пробовать любую косметику и школа не разводит в отличие от других школ, не заставляют или скажем так мягко не вынуждают покупать косметику на которой обучают они! ещ] второй пункт, который думаю не маловажный-этото, что я одновременно как и хотела обучаюсь маникюру! (утром у меня занятия по визажу,а после обеда маникюру) КЛАСС, Я ДОВОЛЬНА, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ЖИВЁТ В КРАСНОДАРЕ школа стилистов Топ Стайл тел 8-988-247-00-12

Поделиться сообщением

Я ОБУЧАЮСЬ В ШКОЛЕ СТИЛИСТОВ НА на курсе Виктории Викторовны и вот ёё портфолио

Сегодня впервые красила настоящего клиента, руки дрожали, но я справилаь, меня даже похвалили!

Так здорово учиться и практиковаться на реальных клиентах, а не на моделях которые капризничают через каждые 5 мин

Школу стилистов Топ Стайл всем рекомендую в КРАСНОДАРЕ!

я ещё попала под раздачу Новогодней акции, всем кто в Январе обучается-тем в подарок набор кистей, здорово

Поделиться сообщением

Гортензия, фотографируйте, выставляйте работы))) я бы судила о школе не по акциям и подаркам, а по реальным работам))) Вашим в тандеме с преподавателем.

Просто на сайте школы, если я все правильно нашла, размещена информация о другом преподавателе, поэтому я и уточнила)

Еще странно мне то, что Вы только начали учиться, а так активно всем рекомендуете эту школу в каждом посте...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти