Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто пользовался этой косметикой, в частности тональниками? вот хочу побаловать себя, но не знаю - стоит ли того? не по теме - у меня поры, ужасно хочу такой крем, который визуально их скроет. МАС только подчеркивает, но с другой стороны - ведь для себя любимой, хочется не навредить еще :) а ВY Terry еще похоже и ухаживает, а не только проф.марка. Кто что может подсказать-посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю сама, если кому интересно:) купила себе пока легкий тональный крем, взяла пробник со светорассеивающими частичками. Действительно - это пока лучшее, что я пробовала! Там еще есть куча баз и средств для моделирования до тона, но я пока не вникала. Единственное - дороговато для работы, но для себя любимой можно! Ведь мадам Терри Гинзбург разработала знаменитый TOUCH ECLAT от ISL в свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня для себя тон в кисточке. Красноту кожи не убирает, рельеф не меняет. Как ложится мне нравится, легкий нежный крем в красивой упаковке. Но 17мл за 2000р да еще с такими качествами - не для работы точно.

И себе больше не куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня для себя тон в кисточке. Красноту кожи не убирает, рельеф не меняет. Как ложится мне нравится, легкий нежный крем в красивой упаковке. Но 17мл за 2000р да еще с такими качествами - не для работы точно.

И себе больше не куплю.

а я пользую для работы кисти by terry для теней и помад и очень довольна- ни один волос ни упал, легко чистятся - форму держат и достаточно упругие (прошу заметить не жесткие, а именно упругие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня для себя тон в кисточке. Красноту кожи не убирает, рельеф не меняет. Как ложится мне нравится, легкий нежный крем в красивой упаковке. Но 17мл за 2000р да еще с такими качествами - не для работы точно.

И себе больше не куплю.

Да, я такой же взяла, он сейчас дешевле - 1225 руб. Но больше мне понравился со светорассеивающими частичками, тот дороже. А какой вы для себя тональный выбрали? Очень интересуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...