Перейти к содержанию
  •  

Скажем нам спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, так хочется поблагодарить НАС, визажистов, за то что делаем женщин ещё прекраснее! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО- Катерине,за помощь в подготовке свадебного образа, все говорят,что в Загсе я была самой,самой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,я временно без полноценного инета сижу,вот с тлф ползаю,т.к на данный момент,только Катерина сможет что-то показать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так хочется поблагодарить НАС, визажистов, за то что делаем женщин ещё прекраснее! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! :wub:

присоединяюсь!

а еще спасибо создателям и участникам форума! куча полезной информации. неделю просто сидела и зачитывалась! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хочется сказать спасибо Вам!За время,кот.Вы проводите на форуме отвечая на все вопросы,за ссылки,книги,видео,за то,что делитесь опытом и секретами.Отдельное спасибо Алене за схемки(простите не помню,что за темка была.кажется техника глаз).всем привет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к остальным :) Большое-пребольшое спасибо (хотя, это "спасибо - просто ничто, по сравнению с тем, что мне дал этот форум:) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать спасибо всем создателям сайта,девочкам-мастерам и новичкам!

большое спасибо за советы,интересные темы и обсужддения!!очень интересно!

жаль только что мало разрекламированный сайт!

узнала случайно-искала доставку продукции через интернет!

может банеры где повесить?или рекламу в школах визажа давать?

ведь столько нужных и полезных вещей можно узнать!!

post-5806-1252191493_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБИЩЕ за такой замечательный форум!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D

Все читаю-читаю-читаю, столько всего нового, интересного!!! Я уже более 5 ти лет работаю визажистом, и до недавнего времени я была собой довольна, а теперь поняла, что засиделась. Сейчас меня на творчество потянуло, начала посещать семинары, выставки, мастер-классы, накупила новой косметики.... короче "и тут Остапа понесло" и все между прочим благодаря Вам!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово, что вы есть!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте просто скажем спасибо форуму :)

За возможность получать обратную связь от начинающих и опытных визажистов.

За склад полезнейшей информации.

За знакомство с интереснейшими Линостями.

За желание помочь.

за...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты