Перейти к содержанию
Доня

Cвадебный стилист

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые профессионалы своего дела!!!

У меня вот такой вопрос, кто подскажет где лучше учиться на свадебного стилиста.... я этой деятельностью бредить начала еще месяца 2 спустя... но никак не могу решиться куда пойти учиться осваивать новое ремесло. И еще, как вы думаете есть ли такие чудо-стилисты, которые берут на работу помощников???? И вообще с чего начинать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые профессионалы своего дела!!!

У меня вот такой вопрос, кто подскажет где лучше учиться на свадебного стилиста.... я этой деятельностью бредить начала еще месяца 2 спустя... но никак не могу решиться куда пойти учиться осваивать новое ремесло. И еще, как вы думаете есть ли такие чудо-стилисты, которые берут на работу помощников???? И вообще с чего начинать? :rolleyes:

а что ты заканчивала? что умеешь?

Поделиться сообщением

а что ты заканчивала? что умеешь?

лилия21 .... в плане курсов... я как раз совета спрашиваю какие лучше... нашла N-studio и курсы Академии красоты на проспекте мира... сравниваю...., собственно ничего не умею.. новичок я в этом деле:( Но есть желание учиться...

Поделиться сообщением

лилия21 .... в плане курсов... я как раз совета спрашиваю какие лучше... нашла N-studio и курсы Академии красоты на проспекте мира... сравниваю...., собственно ничего не умею.. новичок я в этом деле:( Но есть желание учиться...

Здравствуйте, меня тоже очень интересует какие курсы лучше и куда после них можно устроиться работать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня тоже очень интересует какие курсы лучше и куда после них можно устроиться работать?

Приветик evranova, не хотят с нами общаться профессионалы..... а нет что бы помочь.... посоветывать...

Поделиться сообщением

Приветик evranova, не хотят с нами общаться профессионалы..... а нет что бы помочь.... посоветывать...

Вот целый раздел, где профессионалы советуют на эту тему http://vizage.net.ru/index.php?showforum=8

Мое личное отношение к курсу "Свадебный стилист" - развод на деньги.

Знания дадут поверхностные, скорее для домашнего применения. Лучше записаться отдельно на курсы визажистов и на курс вечерних причесок и укладок, чтобы досконально изучить это дело.

Поделиться сообщением

Вот целый раздел, где профессионалы советуют на эту тему http://vizage.net.ru/index.php?showforum=8

Знания дадут поверхностные, скорее для домашнего применения. Лучше записаться отдельно на курсы визажистов и на курс вечерних причесок и укладок, чтобы досконально изучить это дело.

Спасибо. За совет, мне тоже так кажеться, потому что даже школ мало по этой теме.

Поделиться сообщением

а какие курсы визажа посоветуете?

Поделиться сообщением

Свадебный стилист-это "помесь" визажиста и парикмахера-модельера)))Так что курсы визажа-нужны однозначно. А с прическами-чаще всего курс с вечерними прическами проводится при наличии базового парикмахерского образования. Возможно,есть смысл частным образом учиться-некоторые свадебные стилисты берут учеников.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти