Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

по той ссылке, что Вы дали в наборе идет компрессор Кетт и аэрограф Ивата. Отличаются эти наборы аэрографом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А как вы думаете, я смогу сама научиться этим агрегатом правильно пользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые тонкости работы с аэрографом, но ничего прям такого сложного нет. На youtube есть много роликов. Самое сложное - сделать ровный тонкий слой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня нарытый магазинчик английский.

С аэрографами Иватовскими.

Там, если не ошибаюсь, можно заказать отдельно аэрограф и отдельно компрессор. Все вместе выходит около 15 тыщ на наши деньги. Зато если заказывать двумя посылками по отдельности-на таможню не попадешь.Тем более, из Англии по-любому доставка дешевле выходит, чем из Америки.

Доставка есть и в Россию и в Украину и в Казахстан и в Беларусь. Я не знаю, пианино, какие у вас там таможенные правила по ввозу. Но, наверное, может подойти вариант.

 

 

Еще там есть косметика MUFE. По-моему, единственный магазин, который ее доставляет в Россию. И еще много разной косметики проф.

Если еще актуально-могу поискать и выложить ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у меня нарытый магазинчик английский.

С аэрографами Иватовскими.

Там, если не ошибаюсь, можно заказать отдельно аэрограф и отдельно компрессор. Все вместе выходит около 15 тыщ на наши деньги. Зато если заказывать двумя посылками по отдельности-на таможню не попадешь.Тем более, из Англии по-любому доставка дешевле выходит, чем из Америки.

Доставка есть и в Россию и в Украину и в Казахстан и в Беларусь. Я не знаю, пианино, какие у вас там таможенные правила по ввозу. Но, наверное, может подойти вариант.

 

 

Еще там есть косметика MUFE. По-моему, единственный магазин, который ее доставляет в Россию. И еще много разной косметики проф.

Если еще актуально-могу поискать и выложить ссылку.

Юлиана, вы просто кладезь)) Выкладывайте, конечно!

Только вот думаю... в Америке у меня чел есть, который может накупить всякого да прислать... там на кеттовском сайте около 800 стоит аэрограф, неужто на вашем сайте дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю.)))

 

Мakeup-provisions.com

 

Аэрография.

 

Аэрографы Iwata

HP-BCS.jpg

по 130,99 фунтов

Компрессор Iwata Silver Jet

silver%20jet%20transparent.jpg

157,09 фунтов

 

Курс фунта на сегодня: 1 фунт=47,68 рублей

Остальное выложу в теме про магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, а по косметике вы можете подсказать, какую лучше заказывать с этого сайта? а то я в этих "баночках" не понимаю пока) а с аэрографом безумно хочется научиться работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, а по косметике вы можете подсказать, какую лучше заказывать с этого сайта? а то я в этих "баночках" не понимаю пока) а с аэрографом безумно хочется научиться работать...

Будете смеяться, но я пока в визаже практически полный лузер. Мое любимое занятие-сбор и упорядочивание информации.

И аэрографией я не занималась. Поэтому, вряд ли что-то подсказать могу.

 

Как говорится:"Чукча не писатель. Чукча-читатель".)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, сравнила оба сайта - этот и кетткосметикс.ком. Все в отдельности у Кетт стоит дешевле. А вот набор кетт для начинающих (компрессор, аэрограф, 10 бутылей тона и пудра) стоит около 800 долларов и я не могу понять, дороже это или дешевле... считать не умею..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела стоимость доставки из английского магазина. очень она неутешительная. Самая нормальная по цене доставка выходит когда вес посылки до 2 кг. А тут почти 4 кило. И цена доставки за один компрессор уже около 80 фунтов.

При том, что из Америки доставка USPS такого же веса выходит около 60$.

Так что, если есть знакомые в Америке, которые могут купить и выслать, я думаю, выгоднее будет через них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юлиана!

Все. Решено купить аэрограф.

В общем-то, я только еще начинающий визажист, однако я посмотрела - по времени у меня больше всего занимает нанесение тона кистью. Не поверите - глаза и губы и всякие нюансы максимум 20 минут занимают, остальные полчаса нанесение тона О_о А хочется время беречь - и свое, и клиента.

Да и о возрастных как подумаю - аэрограф, мне почему-то так кажется, луче и бережнее кистей и спонжей. Или это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, только сам аэрограф берите с верхней подачей, тогда расход тональных средств будет минимальным. Если возьмете с нижней "банкой" разоритесь на тональниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за приставучесть :) но вы в чем носите свой аэрограф с компрессором на выездную работу - в спец. сумке или можно носить в любой подходящей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...