Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очеь уж засматриваюсь на аэрографичные работы, да и вообще фанатка продвинутых технологий.. И возникает вопрос, а что лучшее из фирм производителей? Temptu и Kerr лидеры, да? А кто из них зе бест?

Очень хочется услышать мысли тех кто пользовался и кто очень рад, а может, наоборот, сожалет о такой приобретенной технике и поменял бы марку :)

просто если уж брать, то лучшее.. помогите узнать все заранее, до того как куплю :)

Работла тонами для аэрбраш Криолан и Темпту. Для Криолана приходится брать еще силиконовый разбавитель Темпту, т.к. тона ОЧЕНЬ густые. А у Темпту маленький ряд оттенков, нет очень светлого. Думаю попробовать тона Ателье.

Поделиться сообщением

Работла тонами для аэрбраш Криолан и Темпту. Для Криолана приходится брать еще силиконовый разбавитель Темпту, т.к. тона ОЧЕНЬ густые. А у Темпту маленький ряд оттенков, нет очень светлого. Думаю попробовать тона Ателье.

Спасибо за ответ :) Про тона поняла, а что касается самого компрессора и других нерасходных материалов?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ :) Про тона поняла, а что касается самого компрессора и других нерасходных материалов?

Сам аэрограф у меня Криолановский с маленьким компрессором, чтобы с собой таскать легко было. А что за "другие нерасходные материалы"?

Поделиться сообщением

Думаю попробовать тона Ателье.

отличные тона!!! мне оч нравятся. у них есть небольшая особенность: оттенки "Y" чуть желтее, чем они же во варианте тона-флюида (чуть-чуть!!! на сотую долю)

Поделиться сообщением

отличные тона!!! мне оч нравятся. у них есть небольшая особенность: оттенки "Y" чуть желтее, чем они же во варианте тона-флюида (чуть-чуть!!! на сотую долю)

Сicada, Вы тоже работаете аэрографом?

Поделиться сообщением

я все никак не могу его купить.. итак к земле чумудан тянет, да и, зная себя, одними тонами я не ограничусь, сразу потянутся все краски радуги.. (пробовала - было дело) а тона использую)))

Поделиться сообщением

Сам аэрограф у меня Криолановский с маленьким компрессором, чтобы с собой таскать легко было. А что за "другие нерасходные материалы"?

Я имела ввиду компрессор и *перо*, которым непосредственно работают, видела на сайтах несколько штук разных. Просто пока не знаю терминологии :)

Поделиться сообщением

Я имела ввиду компрессор и *перо*, которым непосредственно работают, видела на сайтах несколько штук разных. Просто пока не знаю терминологии :)

У меня всё Криолановское, куплено сразу и в одном месте, специально не выбирала.

Поделиться сообщением

Какими параметрами должен обладать компрессор для бодиарта, чтобы можно было БЫСТРО покрыть тело аквагримом? Имеется в виду вариант, конкурентноспособный с кистью или валиком :)

Поделиться сообщением

Я работаю уже 3 года на Темпту

Я использую аэрограф только для свадеб- держится все при любой погоде отлично

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

BeautyHome.me
LANCOME
Подружка