Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Что бы научиться работать на аэрографе, нужны знания остальных уровней или достаточо базового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я выбираю над вот этими https://temptu.com/pro/shop/airbrush-system...emiere-kit.html

вот таким

https://temptu.com/pro/shop/airbrush-system...deluxe-kit.html

 

или https://temptu.com/pro/shop/airbrush-system...bridal-kit.html

- не знаю нужны ли мне эта насадка с картрижами....

пока он мне нужен для работы с невестами.

Кто разбирается, посоветуйте пожалуйста :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Москве можно научиться работе на аэрографе? Только что бы на уроках выдавали, а не свой покупать. Вдруг совсем не мое, так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Москве можно научиться работе на аэрографе? Только что бы на уроках выдавали, а не свой покупать. Вдруг совсем не мое, так сказать

Лучший преподаватель - это Кристина Елизарова. Она наверно сейчас сама не тренирует, но можно ей позвонить и узнать к кому можно пойти еще. Смотря еще для каких целей вам нужно. Если просто тон нанести не мощным аэрографом. Можно и без обучения самой освоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

у меня вот такой вопрос:

Eсли я наношу базу аэрографом , могу ли я использовать консилер других фирм или нужно только той же фирмы что и краска ( temptu, dinair , etc. )?

И как вы делаете моделирование лица более темным цветом или сухими коректорами ?

Oгромное всем спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!Прошу помощи у обладателей аэрографа dinair :действительно ли нельзя пользоваться тонами других фирм(темпту,ателье)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам такой вариант, мощнее чем оригинал

 

еще на такой приборчик смотрю...

 

Посоветуйте что нибудь стоящее для nail art, визаж, и тату до 200$... плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты, друзья!) Рада вас приветствовать!!!! Меня зовут Елена. Я ваш коллега в г. Нижнем Новгороде.

Возможно, кому-то я буду полезной.

Продам Аэрограф TEMPTU PRO Intro Kit 1 набор для начинающих мастеров аэромакияжа.

Использовался несколько раз.

Покупался в начале '14 года. Использовался 3 раза.

В набор входит:

Аэрограф SP-35

Праймер из серии S/B (30 мл)

Очиститель для аэрографа (120 мл)

Набор для очищения аэрографа

 

Все в отличном состоянии. Сохранился даже диск-руководство по использованию и все документы по покупке.

Производство США,

Переходники, розетки для России.

Специально привозился под заказ. Вышлю фотографии по запросу.

 

Причина продажи: к сожалению, в регионе не востребован....

 

Не предлагаю тональные средства и румяна - в силу давности покупки.

Стоимость более чем демократичная в свете сегодняшнего курса доллара.

28 000 рублей.

(P.S. Стоимость полного набора сегодня составляет 48 000 рублей!!!!)

В Качестве бонуса - доставка в любой город России!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За какой срок можно научиться работать на аэрографе? Где этому обучают?

 

Мне кажется, что тут все зависит от целей. Научиться пользоваться можно и за пару недель.А вот что бы красиво рисовать.. тут нужна фантазия, чо бы рисовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу научиться работать на аэрографе.Видела,как на интершарме от стенда криолан кто-то работал.Может вообще стоит к ним обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на аэрографах фирмы dinair можно работать с силиконовыми тонами? или он подходит только для тонов на водной основе? Я не могу найти подробное описание и какой размер сопла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на аэрографах фирмы dinair можно работать с силиконовыми тонами? или он подходит только для тонов на водной основе? Я не могу найти подробное описание и какой размер сопла.

 

вам нужно звонить в представительство и там узнавать.Ибо людей, которые работают на аэрографе мало. А которые именно на данной марке тем более. Представьте, сколько сидит на форумах) Лучше позвонить и наверняка узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...