Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такая серия для аэрографов в проф.косметическом магазине, например, Криолан, называется air-brush и стОит она подороже, чем обычная серия, по мне так вполне реально использовать тон на силиконе и из обычной, не аир-браш серии. Загляните сюда у кого не открывается ссылка от Дениса http://www.fxsupply.com/kryolan_catalog/airbrush.html У Криолана эту продукцию надо предварительно заказывать, на полках, как, например, теньки, она не лежит ;)

В Москве в магазине "Криолан" есть тон для аэрографов, разных оттенков.

Поделиться сообщением

а в нашем криолане цена на аэрограф 600евра!!!! вот для меня это много.. идея строй магаза больше нравится

Поделиться сообщением

Привет!Всем кому интересно узнать побольше ,об аэрографии,можете посетить этот сайт:http://www.kettcosmetics.com/.Тут есть интересное видео, по макияжу аэрографом.

Поделиться сообщением

Счас на новые траты уговорюсь :lol: :lol: :lol: Я и так хожу по выставке и себя настраиваю, лишнего не покупать. А ты про персик :huh::lol:

Аааа, меня даж уговаривать не надо, я насмотрелась видео с этим аэрографом, теперь не жалко даж 500 баксов выложить, если действительно такой эффект!!! даже пусть только и для себя любимой!!! тока где ж его купить в Москве (про Самару я вапще молчу), девочки, может кто подскажет???

Поделиться сообщением

Девочки, аэрограф можно преобрести в Москве Волжский б-р, квартал 114а,корпус 4 тел.(495)995-42-56,783-81-17

e-mail:nautilusmsk@mail.ru Весной он стоил в районе 13000руб

Поделиться сообщением

Дорогие коллеги!!! Прочла ваши "тексты" про airbrush" !!!!! Хочу поделиться опытом и облегчить ваши поиски и страдания.... Я работаю визажистом 10 лет из них 3 счастливых года работаю и в технике airbrush! На самом деле в Америке эта техника(именно в макияже) существует более 25 лет!!!!!!! Одни из лучших брендов - Temptu , Kett! Лично я работаю с аэрографом и пигментами Temptu. Это невероятное удовольствие.... видеть невероятный результат своей работы!!! Нереально чистые,идеальные работы! Хочу развенчать с еще одним мифом- расход минимальный ( тонального средства 50 мл. хватит на 2-3 месяца!!!!!!!!) А экономия времени!!!!!! ФАНТАСТИКА!!! Особенно рекомендую тем,кто много работает! Я самостоятельно справляюсь с 10 моделями за 3 часа работы! ( на показах,шоу) Думаю впечатлит всех. По-поводу приобретения- в России есть некая проблемка... я приобрела все необходимое для работы в Лос-Анжелесе в офисе Temptu. В России цена на весь набор от 1000 до 1500 тыс. дол.(аэрограф,компрессор,набор пигментов, спец. корректоры,спец. пудра,набор красок ). Но, как говорится, хорошее дешевым не бывает! Те,кто покупают дешевые компрессоры, не "родные" пигменты,не смогут получить то чего ожидают!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

BeautyHome.me
LANCOME
Подружка