Перейти к содержанию
лилия21

Аэрограф

Рекомендуемые сообщения

мне как то девушка говорила что ей делали тон лица, распыляли,причем получилось офигенно...но вот я смотрю на картинки и мне почему то кажется что половина из этого идет как бодиарт!

Поделиться сообщением

сейчас помоему это оч популярно в америке (для них это помоему новый способ выпендрится)..так разные насадки и конечно результат очень плавный и красивый ) себе что ли попробовать...

Поделиться сообщением

я вот знаю. что аэрограф использовали для больших площадей,как раз в боди арте, но, все меняется....а вообще все новое очень интересно;)

Поделиться сообщением

Я вчера с фотографом одним разговаривала на тему аэрографа, он говорит, что штука интересная и работал он несколько раз с одним визажистом, работающим с аэрографом (сорри за тафтологию), говорит, что расход материала большой и услуги гораздо дороже стоят (что не удивительно, окупать как-то надо), у клиентов не пользуется популярностью. переплачивать они не хотят. Хотя отдал должное эффекту от аэрографа.

я давно задумываюсь, на эту тему. пока что-то останавливает от покупки этого агрегата.

Поделиться сообщением

А я всё же прикуплю компрессор с аэрографом, вещь в хозяйстве пригодится :rolleyes: - помимо мэйка, наил- и боди- арт, эти пистолеты так же и для автозагара пойдут. Не знаю вот только - стоит ли брать дорогой и МОЩНЯВЫЙ агрегат на 4 бар давления, потому что на тон, например, в криолане, используется макс. 0, 5 бар...

Поделиться сообщением

kogda rassmatrivala aerografi na saime , dlja nail arta,, voprosik zadala o aqve,, a mozno ili kak? otvet bil kategoricen- tolko dlja nogtej? eto nepravda? mozno satav dlja body arta?/??????

Поделиться сообщением

Денис, уменя ваши ссылки не открываются почему-то, :(

Кажется, у них сайт умер от наплыва посетителей moderator.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти