Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Приветик....подскажи пожалуйста,какой у тебя аэрограф и компрессор и т.д т.есть кокой фирмы,где заказать и сколько стоит....плиз....а то все высказывания и советы прочитала...голова как дом советов стала :mellow: ......желательно чтоб доставка была по Украине ...я живу в Харькове.....за ранее спасибки :)

 

 

Да ещё забыла...ты его используеш только для нанесения тона,как я поняла....а для загара его можно использовать?.......Обращаюсь к тебе...ты же с Украины :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже год работаю с TEMPTU air - маленький и легкий

Их базы пользую 3 года никаких жалоб и держаться целый день

На днях подарили https://www.luminessair.com/WebPages/Online...mp;CategoryId=6 очень даже приличная машинка и малюсенькая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже год работаю с TEMPTU air - маленький и легкий

Их базы пользую 3 года никаких жалоб и держаться целый день

На днях подарили https://www.luminessair.com/WebPages/Online...mp;CategoryId=6 очень даже приличная машинка и малюсенькая :lol:

Скажите пожалуйста как вам TEMPTU air, есть ли у него недостатки, достаточно ли он мощный, и идет ли к нему шланг в комплекте. Если выбирать TEMPTU air, TEMPTU S-one или Luminessair какой бы вы выбрали?( я подбираю не для работы , а для себя, поэтому вес компрессора мне не важен). Одним словом,- стоит ли разоряться на TEMPTU air или у него есть более дешевые аналоги(ну кроме тех страшных , которые напоминают запчасть от трактора). И ещё вопрос по косметике TEMPTU, у них есть силиконовая база( та которая прозрачная) под тон, как она вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем у меня горе, сгорел мой компрессор, щас на ремонтне... на потоке красила людей-аниматоров в синий цвет под аватаров.

задымился, за вонял и все. отдала в ремонт.

причина поломки непонятна. скачок в сети....

 

Сам аэрограф, тоже уже поистаскался... брала недорогой JAS 1117 ? я конечно уже научилась разбирать его , и собирать обратно но прям не лежит у меня к нему...и все тут.

Давайте еще раз обсудим сам аэрограф. мне надо такой который не разбирается на 12 частей, а минимум.... сопло , игла и все.

Кто какие знает?

JAS 1117 - весь разбирается до винтика... миллион деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста как вам TEMPTU air, есть ли у него недостатки, достаточно ли он мощный, и идет ли к нему шланг в комплекте. Если выбирать TEMPTU air, TEMPTU S-one или Luminessair какой бы вы выбрали?( я подбираю не для работы , а для себя, поэтому вес компрессора мне не важен). Одним словом,- стоит ли разоряться на TEMPTU air или у него есть более дешевые аналоги(ну кроме тех страшных , которые напоминают запчасть от трактора). И ещё вопрос по косметике TEMPTU, у них есть силиконовая база( та которая прозрачная) под тон, как она вам?

Я присоединяюсь к вопросу.

Рвусь между Luminessair и TEMPTU air.

Разница в цене-в 2 раза, все-таки.

Интересуют сравнительные характеристики.

 

Или хотя бы чем Темпту отличается от других более дешевых аэрографов.

Буду очень признательна.

Так как информация упорядочиваться пока отказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Тебя! Это мечта поэта...:) Думаю, Ты сделала правильный выбор, по отзывам отличный аппарат, от тех кто пользуется не слышала плохих отзывов, все довольны. Ждём фото! А тона тоже к нему заказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада за Тебя! Это мечта поэта...:) Думаю, Ты сделала правильный выбор, по отзывам отличный аппарат, от тех кто пользуется не слышала плохих отзывов, все довольны. Ждём фото! А тона тоже к нему заказала?

Спасибо))) Ага. Заказала полный набор. Тона-манипуськи, правда. По 7 мл, кажется.

Но, думаю, для начала хватит.

 

Я больше переживаю, чтобы дошел теперь и не затерялся в бескрайних закромах нашей быстрой и смелой Почты России. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, даже не думай об этом! Всё дойдёт как положено, я уверена. Лучше представь, какие вещи можно творить этим чудом. Тут и боди-артом можно заболеть.:) Думай над идеями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, даже не думай об этом! Всё дойдёт как положено, я уверена. Лучше представь, какие вещи можно творить этим чудом. Тут и боди-артом можно заболеть.:) Думай над идеями!

Спасибо еще раз)))Твои слова-да богу в уши, как говорится))

 

И ещё интересно, тона Ателье аэр. к нему подходят?

Уверена, что подходят.

Да и вообще, я думаю, любые тональные для аэрографов подойдут.

Какая ему разница чем цвиркать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана! скажите а как темпту заказывали? С их сайта? У них есть доставка в Россию? Я вот тоже хочу на Д.Р. себе аэрограф, но я склоняюсь к iwata. Если не трудно напишите ваш выбор со ссылками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана! скажите а как темпту заказывали? С их сайта? У них есть доставка в Россию? Я вот тоже хочу на Д.Р. себе аэрограф, но я склоняюсь к iwata. Если не трудно напишите ваш выбор со ссылками.

 

Я с ебейска заказала. У непроверенного продавца. Причем, с медленной доставкой, которая не отслеживается.

Так как являюсь человеком достаточно авантюрного склада характера, склонным к риску.

Если хотите попереживать и понервничать со мной на пару-можете тоже у непроверенного продавца заказать)))))

Будем вместе мучиться и страдать неизвестностью. ;)

Кинут-не кинут....Дойдет-не дойдет...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня наверное глупый вопрос?А аэрографом можно автобронзирование делать?В личном отношении?Сегодня делала "моментальный загар" себе в салоне и меня осенило :blink::D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечноможно..

купить галлон бронзатора..и аэрограв с нижней подачей ...хорошим объемом.

+ компрессор мощный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...