Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Раскажите пожалуйста, вы получили свой TEMPTU. Какие впечатления? Я тоже собираюсь приобретать, но меня мучает вопрос - к аэрографу и компрессору нужно отдельно покупать провода?

шланг надо докупить, он подключается к компрессору и аэрографу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А где шланги продаются?

Тот, что наверху выглядит внушительно! Как же ты с ним ходишь на съемки?

А Temptu наверняка и легкий и мощный, но дорогой. Дурдом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А где шланги продаются?

Тот, что наверху выглядит внушительно! Как же ты с ним ходишь на съемки?

А Temptu наверняка и легкий и мощный, но дорогой. Дурдом)

 

ну тяжелый конечно...... а что делать???? :blink::lol:

можно и не темпту заказать- компрессор маломощный.... но ведь .....разница есть и значительная... Хотя яб попробовала маленький сравнить....интересно...

а шланге в интернет магазинах....они не дорогие рублей 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....счастливые обладательницы вот такого аэрографа TEMPRU...откликнитесь! и не поскупитесь пжл на отзывы об этом красавчике!.......пАмАгиите принять решение о покупке.....а то совсем из-за него спать перестала :rolleyes:

 

 

post-7802-1267553451_thumb.jpg

Кто знает к этому компрессору идёт в комплекте шланг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино, у меня такая же проблема, заказала компрессор на Ebay и не обратила внимания, что он на 110В. Купила переходник и все ок. Правда он весит прилично :(

Скажите, что за переходник и где брали? Мне очень понравился компрессор iwata silver jet (вроде так), но он тоже на 110в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iriz, у меня такой же компрессор(внешне), хотя называется по-другому, вроде бы. Покупала здесь ссылка

Он на 220в

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iriz, у меня такой же компрессор(внешне), хотя называется по-другому, вроде бы. Покупала здесь ссылка

Он на 220в

borisova, меня интересует именно преобразователь напряжения, чтобы можно было компрессор рассчитанный на напряжение в 110в воткнуть в наши 220в

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка!!! Супер получилась работа!!!

Это аэрографом через трафарет?

(Тихонько на ушко: дамы, фамилия Насти - ДУрасова.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, можно мне подробно с названиями - что у тебя за компрессор и все остальное? На сколько вольт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iriz, у меня такой же компрессор(внешне), хотя называется по-другому, вроде бы. Покупала здесь ссылка

Он на 220в

Скажите как вам он в работе? хватает мощности? Я еще только мечтаю об аэрографе и рассматриваю разные варианты, поэтому важно мнение бывалых :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iriz, меня он устраивает=) мощности хватает,не очень шумный, а главное-компактный (16х15х17 см) и весит не так много,как другие компрессоры. у меня большой бьюти-кейс, туда помещается компрессор,аэрограф,вся косметика и парикмахерские принадлежности.

А аэрографа у меня два. Один с соплом 0,25, второй - 0,3 мм. Лучше брать 0,3, потому что через первый тон у меня не хочет идти..либо это у меня руки не из того места=) Но зато со вторым, где сопло побольше, работаю без проблем=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! забыла про основной плюс=) Компрессор+аэрограф я купила за 5 тысяч с копейками :lol:

Я тоже обратила внимание на цену и размер, для начинающих ( и уж тем более для нулевых :rolleyes: типа меня) отличный вариант, а какие то прибамбасы к нему надо брать, типа шлангов, манометров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! забыла про основной плюс=) Компрессор+аэрограф я купила за 5 тысяч с копейками :lol:

borisova, какие тона используете в работе ? И еще вопрос, что еще кроме тона делаете: коррекцию,румяна, веки, губы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получила аэрограф...

и давай экспериментировать...

Дорогие форумчане,я в экстазе!!!!!!!!!! :wub:

Конечно,еще тренироваться надо,чтобы не было полос на лице.Я на себе рисовала-так пока сложно контролировать расстояние до лица,но второй раз уже было гораздо лучше!!!!!!!! :)

Не думала,что будут такие ощущения-тон не чувствуется-нет слоя и поры не подчеркиваются,а наоборот.

Зарисовывать дефекты можно ДО того корректорами-один жирный плюс в том,что после коррекции прыщей и пятен спонжем или кистью все равно часть снимается,а с аэрографом наносится поверх ;)

Супер!!!

 

 

Приветик....подскажи пожалуйста,какой у тебя аэрограф и компрессор и т.д т.есть кокой фирмы,где заказать и сколько стоит....плиз....а то все высказывания и советы прочитала...голова как дом советов стала :mellow: ......желательно чтоб доставка была по Украине ...я живу в Харькове.....за ранее спасибки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...