Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Anna solana, и как вам JAS 1117 в работе? Просто тоже думаю его заказать, но вот сомневаюсь что-то...

Девочки, может тут есть кто-нибудь, кто смыслит в технике больше, чем я? Помогите выбрать компрессор, пожалуйста, не хочется выбирать "самый красивый"=))))

На этом сайте, кстати приличный выбор компрессоров, комплектующий и аэрографов, да и цены вроде как приемлимые

http://aerotovary.ru/store/list/compressor

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом же сайте, кстати, нашла набор ершиков для чистки аэрографа

http://aerotovary.ru/store/show/236?page=3

И даже есть какой-то специальный очиститель аэрографов

http://aerotovary.ru/store/show/158?page=6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала в Ателье тона 4Y, 2NB и 4NB. как придет, отпишусь о впечатлениях)

пробовала наносить жидкий театральный грим. Плотноват он! Хочу попробовать спиртом развести чуть-чуть.... осталось спирт найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И даже есть какой-то специальный очиститель аэрографов

http://aerotovary.ru/store/show/158?page=6

 

это просто емкость, куда вы будете распылять то, чем чистите аэрограф! я лично считаю, что вещь ненужная, т.к. это прекрасно можно делать и на салфеточку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто емкость, куда вы будете распылять то, чем чистите аэрограф! я лично считаю, что вещь ненужная, т.к. это прекрасно можно делать и на салфеточку!

 

Ясно=) Ну тогда это излишество, конечно=)

Всю ночь просидела за ноутбуком и вроде бы разобралась, все-таки, с компрессором=) Скоро надеюсь заказать=)

У меня теперь вопросик по-поводу косметики для аэрографов. Тон есть у криолана и ателье, это я знаю, а вот как насчет румян, шиммеров и т.д.? Что-то не встречала ни в каких марках раньше. В Питере, я думаю, искать бесполезно, только если через интернет заказывать, но вот где именно и какую марку выбрать кто-нибудь подскажет?

Заранее, мерси=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу тона, я заказала один в криолане и 3 в ателье. По качеству позже напишу, когда сравню их!

По поводу остальных пигментов, у криолана есть аква-краска для аэрографа с кучей разных цветов. но именно того, что меня интересовал для использования в качестве румян, не оказалось( так что я для начала планирую аэрографом только тон класть!

хотела бы заказать пигменты кет или темпту, но по английски не понимаю совсем, и следовательно не могу на их сайтах разобраться (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, по английски понимаю и заказать могу, но вот только с этих сайтов в Россиию доставки нет, по-моему. Аква-краску и криолана видела, но что-то засомневалась, подойдет ли она для аэрографа. Теперь буду знать, спасибо=) А ее разбавлять ничем не надо,она не такая густая, как тон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала в Ателье тона 4Y, 2NB и 4NB. как придет, отпишусь о впечатлениях)

пробовала наносить жидкий театральный грим. Плотноват он! Хочу попробовать спиртом развести чуть-чуть.... осталось спирт найти!

спиртом не надо - максимум водкой. А то и вовсе водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, в принципе, по английски понимаю и заказать могу, но вот только с этих сайтов в Россиию доставки нет, по-моему. Аква-краску и криолана видела, но что-то засомневалась, подойдет ли она для аэрографа. Теперь буду знать, спасибо=) А ее разбавлять ничем не надо,она не такая густая, как тон?

 

там прям специальная аква есть для аэрографов! так что думаю, что разбавлять ее не нужно точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спиртом не надо - максимум водкой. А то и вовсе водой.

 

ясно, попробую водой на днях)

 

шляпница, подскажите, плиз, заказывали ли вы когда-нибудь тона ателье через интернет? а то я заказала сегодня на одном сайте, а они мне написали, что тонов этих серий нет( расстроилась сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала в Москве в Ателье. Заказала у алены, вот жду, только у нее выбор маленький (а точнее всего один тон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой тон у нее? и сколько стоимость? я что-то теперь вообще не знаю, где заказать( в Москве в ближайшее время быть не планирую(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите в теме Ателье, там ссылочка была.

К сожалению все ссылки потёрли ( пишите в личку дам ссылку , А тона есть все ну только под заказ.

Шляпница был один только потому, что брала для себя и не успела распаковать только его )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, по поводу использования MUFE HD тона в аэрографе....существует фирменный MUFE разбавитель 246....если я правильно поняла описание на их сайте.....но где ж его взять у нас в россии?...ведь это весчь профессиональноспИССИфичеСькая......остается только ждать открытия магазина MUFE в москве....обещают в 2010.... :rolleyes: или сбегать на соседнюю ветку и спросить у вики тагаевой....

 

....если это окажется правдой...то вообще сказка для меня.....работать аэрографом на моей любимой HD MUFочке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это правда=) На иностранном форуме вычитала, что девушки с удовольствием используют тона МАФЕ с этим разбавителем для аэрографа=) Осталось только его найти=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мой компрессор! Наконец-то разобралась, как регулировать давление! Все оказалось не так сложно) Нужно всего-лишь было сильнее закрутить ручку возле манометра) вообщем наконец-то сделала приятную для лица струю воздуха!

 

f3a85d9ad9d5.jpg 7facc305f8a5.jpg

 

584b71fb8a5f.jpg 36816541382c.jpg

 

девушки.. как показала себя эта машина?? нашла такуюже у нас.. мне вжно что бы была больше универсальна.. не толко для лица и тона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...