Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

"плюватся))) краской)) " - эт совсем не хорошо!!!

Люди добрые, а подскажи еще, на какой краске можно поучиться, чтобы кучу денег за проф. косметику для аэрографа не выкладывать? Я не имею ввиду учиться на теле человека (хотя это было бы супер), а просто даже на листках бумаги! но вот что залить для этого в аэрограф?...

разведенную гуашь или жидкие акриловые краски (лучше второе, ибо пожиже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня компрессор с ресивером! все вроде ок, не сильно шумит. пробовала распылять акриловую жидкую краску на бумагу. не заметила что-то, что сильно экономно краска расходуется! скорее, наоборот... может я что-то не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила сегодня компрессор с ресивером! все вроде ок, не сильно шумит. пробовала распылять акриловую жидкую краску на бумагу. не заметила что-то, что сильно экономно краска расходуется! скорее, наоборот... может я что-то не так делаю?

ну на самом аэрографе покрутите колпачок спереди, и винтик сзади - это регулирует подачу краски. Давление тут ни при чем - воздуха может быть много, а краски мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. А я на компрессоре крутить пыталась что-то.... но ведь когда сильная струя воздуха бьет в лицо - это далеко не самые приятные ощущения!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой компрессор! Наконец-то разобралась, как регулировать давление! Все оказалось не так сложно) Нужно всего-лишь было сильнее закрутить ручку возле манометра) вообщем наконец-то сделала приятную для лица струю воздуха!

 

f3a85d9ad9d5.jpg 7facc305f8a5.jpg

 

584b71fb8a5f.jpg 36816541382c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, серьезный агрегат! Так Вы им и боди-пейнтингом можете заниматься, и моментальный загар делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, про загар! У меня вчера как раз им интересовались! А не подскажите, краску для этого загара где покупать (лучше интернет-магазин) и что она вообще из себя представляет?!... она существует спец. для аэрографов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поискать, на выставках по-любому будет (в феврале в Гостинке в Москве). Краска там только для аэрографа, руками пятнами ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказала уже 3 литра автозагар. через е-бэй. А компрессор тот же пришлось взять )))жду аэрографы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, а можно по-подробнее о том, где заказали! Ссылку желательно)

http://www.mashtab-ural.ru/catalog/12921/20391 здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, те кто купил уже аэр., где вы им работаете? В салоне только? На выезд то особо не потаскаешь компрессор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...