Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Итак, RainbowRiddle, похвастайтесь же наконец, как успехи на мастер-классе Шляпницы по аэрографу? Так уж ли тяжело? Не изменились ли теперь ваши планы на покупку именно того агрегата, что вы выложили выше?

 

И еще вопрос. Вот я хочу купить, и деньги вроде есть, и чел, который пришлет оттуда. Но торможу что-то. Потому что не знаю, что еще нужно покупать к нему - вот его и все? Получай и пользуйся?

Пианино, впечатление двоякое после семинара.

 

Наталья великолепно все рассказала и показала (собрать и разобрать аэрограф оказалось намного проще, чем автомат Калашникова :lol: ). То есть, даже далекие от техники блондинки, (как я, например) смогут пользоваться без проблем :)) Это первый плюс. Второй плюс - это результат, очень красиво тон лежит и исключено скатывание любой базы под тоном, так как нет никаких растягивающих движений..

И один минус - честно сказать, долго тон приходилось наносить, дольше чем обычно кистью. Но, это скорее особенности именно конкретного маленького аэрографа. К слову, тот Криолановский, что у Натальи по размеру совсем как игрушка, на ладошке умещается. Хотя Наталья его малую мощность к плюсу относит - из-за того, что струя совсем легкая, он не забрызгивает ни волосы, ни одежду.

Моделям одной ощущения понравились, а вторая бедная все время вздрагивала и морщилась (не буду тыкать пальцем кто именно из формучан такой чувствительный :P ))

 

Для себя сделала вывод, что я бы все таки посильнее компрессор взяла, чтобы долго не пришлось медитировать, нанося тон :)) Так что, тот Темпту вроде как идеальный вариант. Похоже, что у него регулировка мощности есть, так что можно и посильнее и послабее сделать. Да и весит он 1.7 фунта (навскидку это около 600 грамм).

 

По поводу покупки - стартового набора должно хватить, на то он и стартовый набор. Другое дело, что в самом начальном варианте там малипусенькие дозировки средств, но по крайней мере, будет понятно, что больше всего понравится и что докупать позже :)

 

З.Ы. Наталья, спасибо большое за семинар!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста. Да, кистью (особенно МАС) быстрее, только и шелушения она может подчеркнуть, и база может скататься. Ну, в общем, выбирать самому, но я свой выбор сделала еще год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в англии можно купить хороший аэрограф, просто у меня там знакомая живет))может переслала бы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как раз из Англии везут,но куплен в Америке...https://www.luminessair.com/Kelly/Webpages/HowItWorks.aspx

вот этой марки!!!!!!!

Прямо со всем набором тонов,румян,высветлителей и бронзаторов!

:rolleyes:

потом напишу,что и как ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по совету очень хорошей знакомой решили обзавестись данным агрегатом )) довольна как слон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила аэрограф...

и давай экспериментировать...

Дорогие форумчане,я в экстазе!!!!!!!!!! :wub:

Конечно,еще тренироваться надо,чтобы не было полос на лице.Я на себе рисовала-так пока сложно контролировать расстояние до лица,но второй раз уже было гораздо лучше!!!!!!!! :)

Не думала,что будут такие ощущения-тон не чувствуется-нет слоя и поры не подчеркиваются,а наоборот.

Зарисовывать дефекты можно ДО того корректорами-один жирный плюс в том,что после коррекции прыщей и пятен спонжем или кистью все равно часть снимается,а с аэрографом наносится поверх ;)

Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще,девочки,подскажите,пожалуйста,чем его чистить!!!

Там в комплекте идут тона и есть бутылочка для очистителя,а очистителя нет....

Из видео я поняла,что водой.

а если я куплю другой тон,например Ателье, он может быть другой по структуре и не вычистится?

Может,спирт подойдет или еще что-нибудь?

А еще,что делать ,если 6 человек в день с разницей в полчаса?после каждого чистить?

Помогите,а!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще,девочки,подскажите,пожалуйста,чем его чистить!!!

Там в комплекте идут тона и есть бутылочка для очистителя,а очистителя нет....

Из видео я поняла,что водой.

а если я куплю другой тон,например Ателье, он может быть другой по структуре и не вычистится?

Может,спирт подойдет или еще что-нибудь?

А еще,что делать ,если 6 человек в день с разницей в полчаса?после каждого чистить?

Помогите,а!!!!!!!!!! :rolleyes:

 

Нет,водой Вы его не промоете!

Обязательно используйте очиститель "родной" (под чьим брендом выпущены пигменты)!!!!! Если будете эксперементировать ,аэрограф забъется и будет очень плохо работать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, можно поначалу спиртом, только вот дольше получается чистить, чем очистителем. Купите Темпту очиститель, экономичен. Я при любом потоке чищу раз, вечером, после окончания работы (при условии, что не было слишком разных оттенков тонов, коричневый и светлый, к примеру). Если есть полосы, значит, слишком близко к лицу держите пистолет, либо напор отрегулировать. Поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...