Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ммм, а если там написано чистить водой, то зачем вы тут спрашивали, чем чистить? Не очищается водой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протупила

^_^ ^_^

там все на английском, пока все перевела...

Спрашивала, потому что не знаю,как должен выглядеть почищенный аэрограф :rolleyes:

Там не идеально(вокруг иголочки и внутри видно легки налет) .

Я истеричка,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз! Кто-нибудь работает на Криолане? у них приемлимые цены на тона, но вот я только что-то средства для очистки аэрографа найти на сайте не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, самый главный вопрос! Сопло 0,2 достаточно для нанесения тона???

помоему 0,35 мм достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот принципиально узнать именно про 0,2 сопло, т.к. в моем городе продается аэрограф недорогой с соплом 0,2! но будет обидно, если я его куплю, а работать на нем не получится из-за маленького диаметра распыления :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, а вы силиконовый разбавитель у темпту через интернет заказывали? а если без него работать на криолановких тонах, совсем все плохо получается???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот принципиально узнать именно про 0,2 сопло, т.к. в моем городе продается аэрограф недорогой с соплом 0,2! но будет обидно, если я его куплю, а работать на нем не получится из-за маленького диаметра распыления :wacko:

я узнала 0,2 самое то!!!

 

и еще узнала что аэрограф на много важнее..компрессора... (компрессор автомобильный можно использовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шляпница, а вы силиконовый разбавитель у темпту через интернет заказывали? а если без него работать на криолановких тонах, совсем все плохо получается???

Может быть, это мне такие густые попались? Я разбавитель брала в Москве в Биотеке, только он дорогучий, сейчас по-моему, 2300р стоит. так что берите Ателье и не парьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana, спасибо большое за то, что узнали :) я в принципе и аэрограф недорого беру, за 2700. Китайский конечно, но для того, чтобы понять, буду я им работать вообще или нет, я думаю сойдет! и компрессор тоже нормально, около 5000 стоит. Все покупаю в художественном салоне!

 

шляпница, я все-таки на криолане сначала решила попробовать) он как-то по цене доступнее. сразу за ателье столько денег отдать жалко, тем более переведу много косметики впустую, пока руку "набью" ) у нас в городе курсов нет. так что учиться буду по роликам ютуба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я узнала 0,2 самое то!!!

 

и еще узнала что аэрограф на много важнее..компрессора... (компрессор автомобильный можно использовать)

 

действительно???? вот как долго я ждала такой инфы.. комперссор для автозагара.. наверно тоже пойдёт??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что какая разница, какой компрессор, главное - чтобы он подавал нужное давление! ну это, например, как шины и насос, какая разница какой фирмы насос, если он накачает шины) пример правда какой-то мужской получился, но зато вроде понятно излагает мысль мою)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я наконец-то купила сегодня себе аэрограф!!! Фирма "Аэро Про", сопло 0,35, производство вроде бы Тайвань (или что-то такое). Вообщем собиралась брать еще вчера китайский, но в магазине передумала, этот как-то симпатичней показался))) Стоимость этого чуда - 3.100 руб! В работе смогу попробовать только через неделю, т.к. еще компрессор не купила... денег на все сразу не хватило)))) Фото аэрографа выкладываю

 

f3c716331a7d.jpg

058d313d4512.jpg

d30b0ac45461.jpg

1751de4982f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевые мембранные компрессоры очень быстро перегреваются и сильно тарахтят. Их хватает только на одно лицо, а потом требуется минут 15 на остывание. Как правило они без ресивера (большой металлический баллон такой), и поэтому струя воздуха пульсирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, можно купить в разницей всего в 500 руб. компрессор с ресивером! но мне его не хотелось, т.к. он больше по размерам намного... и как-то вяглядит устрашающе)

но раз такая ситуация, то куплю его) мне в принципе и девочки в магазине его советовали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"плюватся))) краской)) " - эт совсем не хорошо!!!

Люди добрые, а подскажи еще, на какой краске можно поучиться, чтобы кучу денег за проф. косметику для аэрографа не выкладывать? Я не имею ввиду учиться на теле человека (хотя это было бы супер), а просто даже на листках бумаги! но вот что залить для этого в аэрограф?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...