Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

О_о почему?? тот, что на сайте Кетт, вроде как весит всего кило. у вас какой? или он сильно лучше и потому тяжелее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот такой http://www.iwata-medea.com/index.php/products/power_jet_pro/, он подходит для всего и для макияжа, и для боди арта и хоть аэрографию на машине можно делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по поводу очистки агрегата. Для этого что-то специальное надо покупать или можно так обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С каждым вашим постом все больше не терпится поскорее его увидеть, потрогать, понюхать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидеть, потрогать, понюхать это хорошо, но работать с ним - это волшебно, у нас в школе визажистов, все кто пробовал, в восторге, очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а признайтесь, насколько это легко?

и правда ли, что для возрастных аэрограф предпочтительнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот такой хочу.. - http://shop.temptupro.com/p-490-sb-airbrush-intro-kit.aspx , тот что с temptu air. Красивый, легкий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот такой хочу.. - http://shop.temptupro.com/p-490-sb-airbrush-intro-kit.aspx , тот что с temptu air. Красивый, легкий..

Хмм... что-то я теперь тоже такой хочу - там и диск, и бутылей больше, и еще примочки какие-то (кстати, что за примочки?). Только стоимость не вижу что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм... что-то я теперь тоже такой хочу - там и диск, и бутылей больше, и еще примочки какие-то (кстати, что за примочки?). Только стоимость не вижу что-то.

Пианино, я неделю изучала аэрографы, по виду - стоимости - весу и прочим параметрам.. Больше всего этот понравился, к нему можно кажется долларов за 20 сумку на плечо купить и таскать сколько угодно :rolleyes: Хотя, конечно, отзывы реально работавших с ним людей были бы неоценимы :huh:

стоимость внизу написана, за интро кит с темпту эар 580 баксов. Есть более продвинутые варианты (ну там румян-хайлайтеров и прочего больше)

а примочки вы имеете ввиду косметику? в этот набор входит 12 цветов тона, 7 румян и хайлайтеров, праймер, очиститель, увлажнитель, двд, набор для читски аэрографа, ну и само перо. Да, еще колесо с консилерами.

 

Единственный минус - они в Россию не доставляют. Так что доставка кто как может - через друзей или спец фирмы.. А если уж есть знакомый визажист в америке - вообще здорово, там можно проф скидку получить.

 

*невзначай похвастаюсь* - я через 3 дня увижу как аэрографом работают, Шляпница будет показывать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... у меня самой времени нет изучать так дотошно. Пока вечером доберусь до инета пару раз в неделю, уже мозги в косичку заплетенные. Но по-моему, этот набор действительно лучше Кетта. Кажется, и Ксения Никитина тут хорошо о Темпту отзывалась. Его возьму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин... у меня самой времени нет изучать так дотошно.

А у меня наоборот, есть время или нет его, не могу купить ничего, пока не найду лучшее.. Перфекционизм :unsure: А потом найду это лучшее в мире и страдаю что не достать :lol:

Я так рисоварку покупала - выбрала, полгода искала у нас и в инете, а потом написала в головной офис в Японии и все таки раздобыла с их помощью :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня наоборот, есть время или нет его, не могу купить ничего, пока не найду лучшее.. Перфекционизм :unsure: А потом найду это лучшее в мире и страдаю что не достать :lol:

Я так рисоварку покупала - выбрала, полгода искала у нас и в инете, а потом написала в головной офис в Японии и все таки раздобыла с их помощью :)))

Так и хочется спросить, не Козерог ли вы.

Я такая же была, но родился сын, и я стала лунатиком)))

Насчет Шляпницы - завидую. Я бы не то что поучиться, просто познакомиться была бы рада, а тут мастер-класс да еще и аэрограф :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не козерог - стрелец ;))

А про Шляпницу - да, нам определенно повезло! похоже, грядущие 3 дня будут ооочень насыщенными для тех кто смог выбраться на питерский семинар :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а почему вы не хотите Криолановский аэрограф? Он хуже? Я как будто бы определилась с ним, а теперь почитала вас и в замешательстве...

 

RainBowRiddle, а с мастер-классом действительно повезло, завидую белой завистью :) Поделитесь потом, пожалуйста, впечатлениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, RainbowRiddle, похвастайтесь же наконец, как успехи на мастер-классе Шляпницы по аэрографу? Так уж ли тяжело? Не изменились ли теперь ваши планы на покупку именно того агрегата, что вы выложили выше?

 

И еще вопрос. Вот я хочу купить, и деньги вроде есть, и чел, который пришлет оттуда. Но торможу что-то. Потому что не знаю, что еще нужно покупать к нему - вот его и все? Получай и пользуйся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...