Перейти к содержанию
  •  

Колледж "Интерсервис"


Рекомендуемые сообщения

Может кто-то учился там или слышал что-нибудь?

Цена за обучение привлекательная -5000р.

Длительность курса визажа 48 академических часов, . Курс визажа включает в себя 12 занятий по 4 академических часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого-го, как они скидочку то сделали..я у них училась в свое время (где то 1,5 года назад) за 500 евро по нынешнему курсу. И честно говоря не советую-хоть цена и привлекательная, но ничему они вас не неучат - расскажут все на словах, о практике и не мечтайте! а вместе с тем, они вас хитренько так на уроки к косметологам запихнут - на наращивание ресниц, окрашивание бровей и ресниц! причем этому у меня было посвящено 60 % занятий, тогда как я человек творческий и меня интересовала совсем другая сторона макияжа - художественная, так как мое мнение - каждый мейк- произведение искусства, а не.. вот. но могу сказать - все визажисты разные.кто то мечтает сделать человека красивым, а кто то живет ради искусства! если вы художник по натуре - то вам там делать нечего! пожалеете о зря потраченном времени! не бросайтесь на столь смешную цену - 5000...это реально смешно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Прочитала почти все советы по наращиванию ресниц на форуме! То же решила пойти учиться! С выбором школы и материалами совсем запуталась! нашла всего за 1500руб. но без набора! Причем место вроде приличное колледж интерсервис. Гос. лицензия есть. И мнения на форуме о нем вроде ничего. Дают диплом и сертификат! А уж практика - это дело времени, думаю!!!! Подскажите где можно купить косметику Irisk professional? Я поняла ее тут все хвалят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...