Перейти к содержанию
bagira-71

Помады, палетки помад для работы

Рекомендуемые сообщения

В магазине для визажистов,на Чаянова д. 6(вход со двора) Москва, можно посмотреть палетки помад широкой цветовой гаммы, приглушенные, пастельные тона.

Есть палитра в которой представленно много оттенков красного и розового, необходимых для естесственного повседневного макияжа. Также довольно много необычных оттенков вроде синего, серебрянного, золотого и бронзового, оранжевого, фиолетового и сиреневого для необычного макияжа. В палитре есть несколько блесков для губ.Текстура от полупрозрачных до матовых оттенков. Помады и блески плотно ложатся, легко распределяются и долго держатся.

Как добраться и актуальное наличие можно посмотреть на сайте

www.manlycosmetics.ru

Поделиться сообщением

Девченки, доброй ночи. если вы хотите заказать косметику от Atelier, у меня есть продукция на заказ по очень низким ценам. m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=577083441182&_prevCmd=userMain&tkn=7554

Поделиться сообщением

мне нравится это, считаю, что очень хорошо смотрится на девушке, предпочитаю больше помады, блески кажется для молодых девушек больше А я уже взрослая

Поделиться сообщением

мне нравится это, считаю, что очень хорошо смотрится на девушке, предпочитаю больше помады, блески кажется для молодых девушек больше А я уже взрослая

Ориентируйтесь по внешнему виду, потому что блеск иногда и на молодой девушке не смотрится в силу того, как она выглядит. Ну и куда собираетесь идти.

Поделиться сообщением

У меня есть любимая матовая помада от МАС , оттенок 707 RUBY WOO, если не ошибаюсь. Очень хорошая, мне нравится)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти