Перейти к содержанию
  •  

Косметика Криолан KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

корректор очень даже можно применять для синяков-главное в тонкости работы. И тут еще одна "мулька"-чем глубже морщины,тем жиже должны быть средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для свадебного и вечернего макияжа,какой тон посоветуете? или лучше из других фирм подобрать.Никак не могу с маркой определиться. И какие лучше использовать жидкие или кремообразные тона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите начинающему взажисту!!! Сегодня купила спрей для закрепления макияжа Ultra setting spray. Бьет струей метра на 2 вперед! :blink: я-то думала, что он должен аккуратненько разбрызгивать... если им "закреплять" с расстояния 30 см, как написано на упаковке, убить же можно человека. ну как минимум потечет все.

может я что-то не так понимаю?? помогите!

ну да, есть такое явление у этого закрепителя :) Его вполне можно использовать для самозащиты :)

Поэтому я его перелил во флакончик от духов, который тонко распыляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно делал себе макияж (замазывал следы от чистки) перед походом в клуб, и в качестве завершающего штриха нанёс на Т-зону криолановский Антишайн. Обычно явление, скажете вы, но... в этот раз я отметил, что не такой уж он хороший этот Антишайн. Это очень тяжёлая пудра, которая весьма ощутимо сбивается в поры и морщины. После танцулек и душного клуба я ужаснулся от того, что у меня было на лбу! Те участки, где пудры не было, выглядели значительно лучше. Такое чувство, что Антишайн убивает силиконовый тональный крем, сбиваясь в какую-то пасту.

А вообще, даже на свежий макияж я не люблю наносить Антишайн: вид получается неестественный, без естественного блеска. В общем, я к чему: Антишайн годится только для съёмок.

Тем не менее, я сам сомневаюсь в своём утверждении. А что скажете вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела тона Криолан. мне предложили матирующий и выравнивающий тона. Какой лучше взять и какие оттенки взять для начала. какие самые распространенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно делал себе макияж (замазывал следы от чистки) перед походом в клуб, и в качестве завершающего штриха нанёс на Т-зону криолановский Антишайн. Обычно явление, скажете вы, но... в этот раз я отметил, что не такой уж он хороший этот Антишайн. Это очень тяжёлая пудра, которая весьма ощутимо сбивается в поры и морщины. После танцулек и душного клуба я ужаснулся от того, что у меня было на лбу! Те участки, где пудры не было, выглядели значительно лучше. Такое чувство, что Антишайн убивает силиконовый тональный крем, сбиваясь в какую-то пасту.

А вообще, даже на свежий макияж я не люблю наносить Антишайн: вид получается неестественный, без естественного блеска. В общем, я к чему: Антишайн годится только для съёмок.

Тем не менее, я сам сомневаюсь в своём утверждении. А что скажете вы?

у меня он валяется который год, что-то я не в восторге, хотя многим на форуме нравится, я иногда пользуюсь, но так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что по поводу корректоров для области вокруг глаз?

с чем их можно смешать, чтобы не подчёркивали морщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает где в Киеве можно купить продукцию Криолан, кроме, как на Жилянской?:)

 

 

 

 

 

да,девочки и мальчики,подскажите пожалуйста где можно в Питере купить Криолановскую косметику???? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно делал себе макияж (замазывал следы от чистки) перед походом в клуб, и в качестве завершающего штриха нанёс на Т-зону криолановский Антишайн. Обычно явление, скажете вы, но... в этот раз я отметил, что не такой уж он хороший этот Антишайн. Это очень тяжёлая пудра, которая весьма ощутимо сбивается в поры и морщины. После танцулек и душного клуба я ужаснулся от того, что у меня было на лбу! Те участки, где пудры не было, выглядели значительно лучше. Такое чувство, что Антишайн убивает силиконовый тональный крем, сбиваясь в какую-то пасту.

А вообще, даже на свежий макияж я не люблю наносить Антишайн: вид получается неестественный, без естественного блеска. В общем, я к чему: Антишайн годится только для съёмок.

Тем не менее, я сам сомневаюсь в своём утверждении. А что скажете вы?

Работаю на Антишайне, если пудры многовато, то сушит. Поэтому после завершения макияжа беру влажный латексный спонж и прохожу им по лицу, он снимает сухость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня черный и белый жирный грим Супраколор и белые теньки. В принципе, понравилось, теньки суховаты, я привыкла к более жирным, но вроде бы хорошо наносятся и тушуются. В понедельник попробую в работе, отпишусь, что да как. Грим вообще обалденный, очень приглянулся мне) Еще ресничек насмотрела Криолановских в Маске, супер-длинных не было черных, а жаль..

Правда пахнут тени как-то как крем Балет :D

 

П.С.

А как их клей для ресниц? Стоит брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила сегодня черный и белый жирный грим Супраколор и белые теньки. В принципе, понравилось, теньки суховаты, я привыкла к более жирным, но вроде бы хорошо наносятся и тушуются. В понедельник попробую в работе, отпишусь, что да как. Грим вообще обалденный, очень приглянулся мне) Еще ресничек насмотрела Криолановских в Маске, супер-длинных не было черных, а жаль..

Правда пахнут тени как-то как крем Балет :D

 

П.С.

А как их клей для ресниц? Стоит брать?

Клей мне оч нравится, брала и бесцветный, но в последний раз его не было, взяла какой-то серый, но тож отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница

Спасибо) Будем пробовать)

 

 

 

Девочки, я тут озадачилась тоном для съемок, подумала взять High Definition (HD), что скажете об этих вариантах? Я склоняюсь к этому - Матирующий тон-флюид серии «Микро» / Micro Foundation matifying liquid или может быть вот эти - Выравнивающий тон-флюид серии «Микро» / Micro Foundation smoothing fluid, Тон компактный серии «Микро» / Micro Foundation cream.

И можно ли тон для Airbrush наносить как-либо иначе? Если да, то пробовал ли кто-то их тон из этой серии?

 

Или лучше взять что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шляпница

Спасибо) Будем пробовать)

 

 

 

Девочки, я тут озадачилась тоном для съемок, подумала взять High Definition (HD), что скажете об этих вариантах? Я склоняюсь к этому - Матирующий тон-флюид серии «Микро» / Micro Foundation matifying liquid или может быть вот эти - Выравнивающий тон-флюид серии «Микро» / Micro Foundation smoothing fluid, Тон компактный серии «Микро» / Micro Foundation cream.

И можно ли тон для Airbrush наносить как-либо иначе? Если да, то пробовал ли кто-то их тон из этой серии?

 

Или лучше взять что-то другое?

Я работаю их тоном для айрбраш, он густой очень,его силиконовым разбавителем приходится разводить. Про остальные не скажу, не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть две палетки Криолановских помад.

Очень нравятся и цвета хорошие, прекрасно смешиваются.

Клиентам нравится их стойкость.

Иногда, при необходимости, сверху кладу блеск прозрачный.

Очень хорошо получается и стойко.

 

Антишайн тоже есть в моем арсенале, пока не подводил - честно!!! (правда опыта пока маловато, чтобы сказать на 100%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...