Перейти к содержанию
  •  

Косметика Криолан KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, раз тона у них плотные, то может взять жидкий тон "для повседневного макияжа", он для фотосъемок пойдет?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, закупилась в Криолане, тон понравился увлажняющий в банке с дозатором, он правда, какой-то прозрачноватый, я ожидала, что он плотнее будет. А вот тени как-то мне не очень - может не правильно что-то делаю или чего-то там еще, но они бледные, на фотографиях вообще практически не видны :(

 

А вот кисти нейлоновые очень понравились! Взяла широкую для тона и небольшую для корректоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! У меня вопрос по нанесению теней. Можно ли криолановским каким-нибудь средством добавить насыщенность теням, может спец. средство какое есть? Тени у меня , как ни стараюсь, для вечера и фото выглядят бледно. Зато для дневного -просто идеальны. (тени Paggy Sage). Или это дело в тенях? Кто знает, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! У меня вопрос по нанесению теней. Можно ли криолановским каким-нибудь средством добавить насыщенность теням, может спец. средство какое есть? Тени у меня , как ни стараюсь, для вечера и фото выглядят бледно. Зато для дневного -просто идеальны. (тени Paggy Sage). Или это дело в тенях? Кто знает, подскажите?

[/quot

мне кажется дело в тенях, если тени хорошие, то таких проблем е возникает, еще тени ярче смотрятся, если наносить тени на тон и пудру, но это для конкурса и т.д, для салона лучше исп. базу, ИХМо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем! У меня вопрос по нанесению теней. Можно ли криолановским каким-нибудь средством добавить насыщенность теням, может спец. средство какое есть? Тени у меня , как ни стараюсь, для вечера и фото выглядят бледно. Зато для дневного -просто идеальны. (тени Paggy Sage). Или это дело в тенях? Кто знает, подскажите?

сама не пробовала, но прочитала здесь же на форуме, что в криолане есть средство супра, которое усиливает интенсивность теней или можно делать подложку карандашом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую супру. Если не поможет, тени буду другие покупать, а как криолановские по насыщенности?

 

orllen!!! Очень прошу задавать вопросы в соответсвующей теме!!! Здесь идет обсуждение только проф косм. Криолан!!! C уважением, Kitten!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, попробую супру. Если не поможет, тени буду другие покупать, а как криолановские по насыщенности?

девочки, сори, криолан г..........о! много чего есть, сегодня первый раз работаа аквой и тенями атеье, слов нет-изобретать велосипед не надо: аква плюс тени ателье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть палитра теней криолан. одну купила и как-то успакоилась. а ательешные тени так и хочется все и сразу)) отличный продукт.

В криолане пудра бесцветная хорошая, вот её я покупаю регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю Криолан. Не полностью,но люблю. Тени почти везде одинаковы на мой взгляд. В Криолане нравится пудра Трансл., корректоры в пластиковой палитре. И тон в стике-но! Только не для сухой кожи. Для жирной же и проблемной-идеально по стойкости. главное-не наносит толстый слой,иначе кошмар получается. Тушь правда мягко говоря не ах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супрой называют жировой театральный грим (общепринятое название - supracolor). То есть вам предлагают нарисовать глаза жирным гримом. И потом сверху нанести тени, если надо. Или просто закрепить пудрой. Чтобы усилить цвет теней, попробуйте наносить их влажной кистью. Или даже разводите тени водой. Как аквагрим.

***

ЗЫ: ложка хороша к обеду, а унитаз под попой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть палитра теней криолан. одну купила и как-то успакоилась. а ательешные тени так и хочется все и сразу)) отличный продукт.

В криолане пудра бесцветная хорошая, вот её я покупаю регулярно.

 

a eto ta sto dermocolor???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, сори, криолан г..........о! много чего есть, сегодня первый раз работаа аквой и тенями атеье, слов нет-изобретать велосипед не надо: аква плюс тени ателье

я имела ввиду тени и акву, тени сухие, аква...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарна за вашу помощь. Из предложенного попробовала мокрой кистью наносить тени - очень даже неплохой результат. Про тени и акву я поняла. Ательешные тени еще не пробовала, цены кусачие, но оч. хочеться. :) (Извеняюсь, что немного не по теме.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a nu serjezno,, kakaja voda lucse rastvorjaet aqua'u... ????????? vi moskvici,, xlorirovannoj vodoj razbavljaete? ili ..

Хы)))) Обычная хлорированная вода подойдет и очень даже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная хлорированая вода вполне подойдет, правда на курсах нас учили тоником пользоваться вместо воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...