Перейти к содержанию
  •  

Ищу своих людей - сотрудников на плетение перьев в волосы в Студию (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Ищу сотрудников (1-2 человека на постоянной основе, работа по записи не каждый день) в свою мастерскую в 5ти минутах от метро Шаболовская. Это небольшое бохо-пространство.
Хорошо, если вы делаете макияж и уже работали в этой сфере и хоть немного работаете с волосами, и вам это нравится/хотите развиваться.

Ищу человека на вплетение/наращивание перышек в волосы, это довольно редкая услуга в Москве (обучаю). Работа предполагается 2-3-4 раза в неделю, зависит от записи и нашей договоренности, мне важно, чтобы вы могли выходить и в выходные. Работа под запись. Посмотреть примеры того, что это, можно в аккаунте инстаграм @makeart_me
Я сама стилист с более чем 10 летним стажем.
По оплате: сдельная, процент от клиентов, запись хорошая.

Мне важно, чтобы мы нашли общий язык и были на одной волне, классно, если увлекаетесь йогой или какими-то практиками. С командой мы в очень хороших дружеских отношениях, обо мне можyо посмотреть в инстаграмм @lenaozerova

Если откликается:
Присылайте на почту ozerova.studio@gmail.com немного о себе со ссылками в соц.сетях (рабочую и личную), вашими увлечениями и тем, чем сочтете важным, чтобы я смогла составить о вас мнение для дальнейшего разговора.

Елена
ozerova.studio@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...