Перейти к содержанию
  •  

7-9 ноября Наталия Найда в Санкт Петербурге


Рекомендуемые сообщения

1. Татьяна Веденеева. ( Смогу приехать на 7 и 8 ноября, сб и вскр. ) Вопрос : -возможна ли фото-видео съемка? я-то свою " бандуру" все равно захвачу, но можно ли будет во время процесса какие-то моменты пофотать? :D - и уже сейчас известно , где территориально будет проходить мастер-класс, чтобы была возможность как можно раньше забронировать гостиницу поближе к месту проведения ?

 

2....

3.....

4. ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Татьяна Веденеева. ( Смогу приехать на 7 и 8 ноября, сб и вскр. ) Вопрос : -возможна ли фото-видео съемка? я-то свою " бандуру" все равно захвачу, но можно ли будет во время процесса какие-то моменты пофотать? - и уже сейчас известно , где территориально будет проходить мастер-класс, чтобы была возможность как можно раньше забронировать гостиницу поближе к месту проведения ?

 

2. Ушакова Наталья, приеду на все три дня. Как обычно, берем с собой свой чумудан? Есть ли какие-то спец продукты, которые обязательно понадобятся? Как с моделями на отработку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Татьяна Веденеева. ( Смогу приехать на 7 и 8 ноября, сб и вскр. ) Вопрос : -возможна ли фото-видео съемка? я-то свою " бандуру" все равно захвачу, но можно ли будет во время процесса какие-то моменты пофотать? - и уже сейчас известно , где территориально будет проходить мастер-класс, чтобы была возможность как можно раньше забронировать гостиницу поближе к месту проведения ?

 

2. Ушакова Наталья, приеду на все три дня. Как обычно, берем с собой свой чумудан? Есть ли какие-то спец продукты, которые обязательно понадобятся? Как с моделями на отработку?

 

3.Олеся Юдина. Приеду на 3 дня. В каком районе города будет проходить мастер-класс,и в какое время начало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки следите за изменениями в группе " в контакте".

Видео съемка запрещена, фото разрешена. С проживанием попробую помочь. Сертификаты именные, будут печататься по факту оплаты.

Понадобиться тон и пудра , белая матовая тень . Необходимо приобрести PP21Ателье,( или аналог) . правильный карандаш))) и кисть для техники. Можно прихватить тени и корректирующие румяна или то ,чем привыкли работать. Кисти само-сабой)))

9.10.09 будет выставлена окончательная стоимость и объявлено место проведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все кому пообещала встретиться до мастер-класс))) Позвоните или напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что будет делаться акцент на семинарах на технику(карандашную,как я понимаю) или все таки на схемы? И если на схемы,то имеет ли смысл присутствовать не владея КТ? Кто знает,отзовитесь,плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так... 7 и 8 ноября пройдут на ул. Гороховой 5. начало в 11. с 14 до 15 обед ( если не против комплексного обеда в ресторане рядом с местом проведения мастер-класс, то в личку в контакте напишите. Рядом много общепитов, но за час выбрать куда пойти, сделать заказ, дождаться пока принесут, ..... и вернуться почти не реально ) в 18часов окончание.

В ноябре у нас в городе сыро и хоодно, одевайтесь соответственно ;) с сабой желательно иметь сменную обувь.

По поводу отработки и стоит ли на нее идти... Вопрос сложный и для нас и для вас. Мы при всем желании не сможем принять всех желающих и не потерять в качестве :( а вы не увидев и не почувствовав не сможете иметь полного представления о технике :( Поэтому введены ограничения для НЕ участников форума.

И с проживанием, давайте поактивнее. Вот "Андерсон отель" предлагает скидки на группы и тогда намер на 2их 2500. Это М "Петроградская" ул Чапыгина, рядом с телецентром. Можнт местные девочки хотят кого-то в гости пригласить. ( Марго я на тебя намекаю)

Косметику с сабой можно взять по минимуму. У нас появился косметический спонсор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще немного от себя))

Девочки,на отработку (практику) количество мест ограничено,поэтому мы ввели предоплату до 25 октября.

 

Копирую из группы в контакте:

Дата проведения -7-9 ноября 2009

Место проведения - СПб,ул. Гороховая д.5, Бутик A.DRESS

Сбор ровно в 11 часов.

 

Программа:

Каждый день состоит из двух блоков по 3 часа с перерывом

1 день

1 блок (11:00-14:00): Основы техники. Классические схемы. Салонные макияжи.

Демонстрация на моделях (европейский, азиатский типы внешности)

перерыв (14:00-15:00)

2 блок (15:00-18:00): Альтернативные формы. Линейные формы. Тушовки.

Демонстрация на модели.

2 день

1 блок (11:00-14:00): Конкурсный макияж. Технология выполнения и нетрадиционные цветовые сочетания. Цветоведение (цветовые типы внешности). Демонстрация на модели.

перерыв (14:00-15:00)

2 блок (15:00-18:00): Возрастной макияж (пик мастерства в технике!). Основы и демонстрация на модели.

3 день. Практика (только для тех, кто посетил первый и второй дни)

1 блок: Практика на моделях. Классическая техника. Салонные макияжи.

перерыв

1 блок: Практика на моделях (2 модели). Альтернативные формы в макияже. (при себе иметь привычный набор косметики, инструментов и жидкость для снятия макияжа)

 

СТОИМОСТЬ ЭКСПРЕСС-КУРСА

Дни-------------------------Стоимость----Предоплата---Остаток

1 день (1-й или 2-й)-----5 000р---------2 500р---------2 500р

2 дня (без практики)----10 000р---------2 500р---------7 500р

3 дня----------------------300 евро--------4 400р---------200 евро

 

 

Для участия в экспресс-курсе необходимо до 25 октября внести предоплату. Остальная часть оплачивается по факту прибытия. Схема внесения предоплаты и остатка показана в таблице выше. По вопросам внесения предоплаты обращаться +79062505334 Лолитта.

 

Только после внесения предоплаты вас заносят в список участников.

Для каждого участника из списка:

 

* резервируется место в зале

* печатается именной сертификат о прослушивании экспресс-курса (только для посетивших три дня)

* резервируется место на практику (3ий день)

 

В случае несвоевременного внесения предоплаты вы рискуете остаться без места в зале, сертификата и без практики.

Уважаемые участники, очень просим вас уважать труд организаторов и вовремя вносить предоплату!

ВНИМАНИЕ!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА ПРАКТИКУ ОГРАНИЧЕНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я там Лолите отправила письмо о предоплате, но так и не поняла, мне нужно еще и тут записаться, или достаточно там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ищу недорогие г-цы недалеко от Гороховой. Кто со мной? Вот что нашла:

http://ru.namuchnom.ru/rooms/

http://www.friendsplace.ru/rooms-and-prices

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неделю назад приехала из Питера, базовый курс закончила. Жила в "Пилау". Чисто, уютно, Цены - приемлемые. Возле м. Владимирская. Жила целую неделю . У них сайт есть, можно фото и цены посмотреть. Предоплату с меня не требовали. Если нужны телефоны, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова подселиться к совместному проживанию с кем-нибудь в двухместном номере на 7 и 8 ноября ( !!! ) и готова поселиться в гостинице как можно ближе к Гороховой,д5 , ибо...ибо. :D

Сейчас решаю поеду ли на машине и тогда готова буду захватить кого-нить из Москвы ( бензин пополам) и не зависеть от билетов, или поеду на поезде.... :rolleyes:

Также записываюсь на комплексный обед в оба дня в ближайшем ресторане .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перевела сегодня блицпереводом через Сбербанк. Попросите данные паспорта Лолитты. Да, я тоже за обед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...