Перейти к содержанию
  •  

Химическая завивка ресниц


Рекомендуемые сообщения

Думаю речь про Тую идет:) с этой фирмой не работала, не в курсе, когда узнавала у местных представителей - время выдержки называлось 20 минут на каждый препарат. И у Ириска, и валики, купленные лентой, имеют на себе недостаточно клея, ресницы с них просто отклеиваются:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня валики вообще не держат ресницы, они только типа "клейкие"...

Может просто валики др. фирмы есть хорошие?

Вы используете из набора или отдельно докупаете валики?

По поводу пищевой пленки - первый раз слышу)) А что она дает?

 

 

 

валик клеится на веко возле ресниц,а вот пищевую пленку вы прикладываете ниже глаза к щеке,и натягиваете ею ресницы на валик,второй конец пленки вы крепите над бровью,и ждете 5 мин.и еще...пленку вы нарезаете примерно 7 см на 7.квадратик.заранее мочите щечку ниже глаза и над бровкой,чтоб пленка плотно закрепилась)))))) сами же валики просто лишь своей клейкостью ресницы не удержат))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потpясающий способ!!! обязательно попpобую, спасибо!!! моментов несколько: состав наносится до натягивания на валик? как потом снимать 1ый состав и наносить закpепитель? Для каждого состава поцедуpа "натягивания" повтоpяется? и как насчет pавномености выкладывания pесниц? У многих мастеpов pесницы после завивки " в кучу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потpясающий способ!!! обязательно попpобую, спасибо!!! моментов несколько: состав наносится до натягивания на валик? как потом снимать 1ый состав и наносить закpепитель? Для каждого состава поцедуpа "натягивания" повтоpяется? и как насчет pавномености выкладывания pесниц? У многих мастеpов pесницы после завивки " в кучу"

[/quote

 

 

нижние реснички заклеиваются пластырем,после этого клеится валик на веко возле ресниц.наносите первый препарат,и затягиваете пищевой пленкой,ждете 4-5 мин.затем следующий препарат,снова затягиваете пленкой,ждете 4-5 мин...и т.д.после чего тоником снимаете остатки препарата,снимаете валик,скоч с нижних ресниц,протираете тоником и готово))) никакой кучи ресниц)) все загнутые. никакой кучи ничего такого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас стоит около 100 евро набор, а стоимость процедуры - меньше 10ти:)

 

у меня в городе этот набор стоит 54 доллара.а стоимость 10 долларов.но хватает его на оооооооооооочень долго этого набора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анетааа, а материалами каких фирм вы пользуетесь при хим. завивке, и еще, можно ли научиться выполнять хим. завивку в домашних условиях, без спец. обучения, и каким спросом пользуется данная процедура. Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы немного по-другому делаем - на валик наносим немного клея и поверх уже реснички накладываем - потом фазы, пленку не всегда используем. потом аккуратно снимаем валик, используем либо растворитель клея, либо воду.

 

уже так привыкли - удобно) кто как руку набил))

 

попробуйте, может, тоже понравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ресницы не только прямые, но еще и коротенькие (густота хорошая) - реально сделать завивку хорошо? и сколько результат держится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, может кто работал на материалах фирмы Vivienne?

ее позиционируют как премиум-класс, как вы считаете оно того стоит? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти где делают в Москве. Обзвонила салоны, которым доверяю так они не делают. Куда податься??

 

Звоните 8-903-964-04-44, сделаем Вам супер завивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть видео про химическую завивку на валиках, а то я нашла только на подложках?

 

Или если у кого-то есть время опишите мне работу ( материал у меня айрис)

 

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не подскажите... сколько должно пройти времени после химической завивки, что бы начать наращивать реснички! Ведь после завивки они такие мягенькие, слабенькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...