Перейти к содержанию
  •  

Химическая завивка ресниц


Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите мне,пожалуйста про хим. завивку ресниц!

У меня ужасно прямые,хочу сама себе сделать завивку...насколько это реально? и чем лучше это сделать? и еще...это не сильно вредит ресничкам?

спасибо заранее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе можно сделать химзавивку,но нужно знать,как это делается.

Очень важно правильно приклеить к валику ресницы,от этого будет зависеть вид ресниц после химзавивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mara218, Спасибо большое за ответ!

 

Коллеги,сделайте мне пожалуйста химзавивку ресниц!!! Я из Питера!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не нашла этой темы на форуме. Тема "тонкая", химия - вещь капризная. Кто чем делает хим завивку? Сама сейчас работаю на Ириске, ищу на что бы его сменить... :rolleyes: не всегда нравятся результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делаю покраску и завивку ресниц на материалах "THUYA",это испанский бренд,результатом пока довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не секрет.я беру набор из 12 доз одноразовых,так как клиентов на это дело у меня мало.набор стоит 60 евро,получается 5 евро,а услуга у меня в салоне стоит 30 евро.если с покраской ,то 40 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,думаю у вас все-таки большой набор? не на десять же завивок?посмотрите по инету наборы подешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет, у меня вопрос по поводу химической завивки - учили на материале IRISK (малый набор).

Чесно говоря эффекта не заметила на модели, у нее еще правда сами свои ресницы с изгибом были но не сильным да и валик вроде не самый маленький взяли, надо наверное было меньше диаметром брать. Вобщем есть клиент на эту завивку - а я боюсь этим материалом делать, думаю, вдруг опять эффекта не будет, хотя она говорит, что у нее прямые ресницы, смотрят в пол.

1)Что можете посоветовать по поводу материалов д/хим. завивки?

2) И надо ли докупать клей дополнительно, т.к в наборе у меня его нет, или можно без него обойтись?

И еще, меня учили так, приклеиваем валик на веко и потом как бы накладываем поверх ресницы, чтобы они приклеились к валику. А сейчас прочитала, что кто-то накручивает ресницы, т.е. я так понимаю, берут валик и от кончиков ресниц накручивая спускаются к корням (не знаю понятно ли выразилась)

3) Вы как делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама работаю на Ириске ищу замену, химия штука капризная плюс куча моментов, которые лучше выяснить до процедуры, один раз было что не взялось вообще, как будто совсем ничего не делали, реснички даже не посветлели. Не представляю как работать без клея, я клею валик к ресницам, на валик - клей, даю чуть подсохнуть и накладываю-приклеиваю ресницы. Клея на самом валике однозначно недостаточно, а если у девочки ресницы в 5 рядов - то вообще финиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я клею валик к ресницам, на валик - клей, даю чуть подсохнуть и накладываю-приклеиваю ресницы.

А клей какой, д/бодиарта? (прозрачный, похож на блеск д/губ)

Или в наборе уже был?

И не очень поняла, сначала клеится валик на веко - а потом уже на него ресницы, или ресницы к валику и потом на веко опускаешь?

Сори, за пытливость, вопрос нужно решить в течение ближ. времени! Клиент долго ждать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клей какой, д/бодиарта? (прозрачный, похож на блеск д/губ)

Или в наборе уже был?

И не очень поняла, сначала клеится валик на веко - а потом уже на него ресницы, или ресницы к валику и потом на веко опускаешь?

Сори, за пытливость, вопрос нужно решить в течение ближ. времени! Клиент долго ждать не будет.

 

клей покупаю отдельно водорастворимый, специальный для хим завивки, валик клею на веко, на него наношу клей и потом практически поштучно ресницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клей покупаю отдельно водорастворимый, специальный для хим завивки, валик клею на веко, на него наношу клей и потом практически поштучно ресницы

а есть фото этого клея или ссылочка, где покупаете.

спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет, у меня вопрос по поводу химической завивки - учили на материале IRISK (малый набор).

Чесно говоря эффекта не заметила на модели, у нее еще правда сами свои ресницы с изгибом были но не сильным да и валик вроде не самый маленький взяли, надо наверное было меньше диаметром брать. Вобщем есть клиент на эту завивку - а я боюсь этим материалом делать, думаю, вдруг опять эффекта не будет, хотя она говорит, что у нее прямые ресницы, смотрят в пол.

1)Что можете посоветовать по поводу материалов д/хим. завивки?

2) И надо ли докупать клей дополнительно, т.к в наборе у меня его нет, или можно без него обойтись?

И еще, меня учили так, приклеиваем валик на веко и потом как бы накладываем поверх ресницы, чтобы они приклеились к валику. А сейчас прочитала, что кто-то накручивает ресницы, т.е. я так понимаю, берут валик и от кончиков ресниц накручивая спускаются к корням (не знаю понятно ли выразилась)

3) Вы как делаете?

 

 

никакой клей не нужен.всего 4 препарата.первые 3 держишь по 5 мин,но отсчет ведется с первого же нанесения препарата кисточкой на ресницы,заварачиваются реснички на клейком валике и накрываются пищевой пленкой.вот и все))) 1,5 года так работаю и эффект отличный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще,валики есть разных размеров,ноооо....лучше всего на маленьком и среднем завивать,лучше смотрится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакой клей не нужен.всего 4 препарата.первые 3 держишь по 5 мин,но отсчет ведется с первого же нанесения препарата кисточкой на ресницы,заварачиваются реснички на клейком валике и накрываются пищевой пленкой.вот и все))) 1,5 года так работаю и эффект отличный)

А у меня валики вообще не держат ресницы, они только типа "клейкие"...

Может просто валики др. фирмы есть хорошие?

Вы используете из набора или отдельно докупаете валики?

По поводу пищевой пленки - первый раз слышу)) А что она дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...