Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я сказала,что если в третий раз замуж собирется-пусть обязательно позвонит ведь я уже стала традицией!

 

Супер просто!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно со мной еще вот что приключилось. У нас, в Кишиневе, как и в любом другом городе есть улицы, которые знают все. Просто невозможно жить в городе и не знать.....

Вот и договаривается со мной невеста на день свадьбы, что я к ней приеду. Спрашивает, а Вы улицу Албишоару знаете???? Ха-ха-ха, отвечаю я, кто ж ее не знает.

Ну, запишите тогда адрес - Албишоара 67, это за мебельным магазином.....

А до этого она у меня на пробном была, я для себя вывод сделала, что девочка очень нервная, будет дергаться в день свадьбы. И назначила ей время - АЖ за 5 часов до нужного...))))

Оговорюсь еще, что тогда мобильных еще не было, а улица не центральная, то есть на ней и обычных автоматов нет...

Приехала я на эту улицу и начинаю искать 67 дом.....

То есть номера домов смотрю и вижу - 2, 35, 15, 32, 54, 2, и тд....!!!!!!

В общем все дома перепутаны, идет нумерация этой улицы и перемешана с нумерацией улиц, перпендикулярно стоящих. Нумерация односторонняя, через дорогу идет железнодорожная полоса..... Нет моего дома!!!! Начала искать мебельный магазин. Их там - 4!!!!

Девочки, я 1,5 часа ходила с тяжеленной сумкой взад-вперед. Не выдержала - остановила частника, прочно уселась и говорю адрес.... Он мне пальцем у виска - ты что, мол, дура, мы же уже на этой улице....

А я ему - нееее, ты мне 67 дом найди. Но, так как он тоже не профессионал, мы еще минут 10 поездили.... пока одна добрая бабуся не сказала куда именно надо ехать. Оказывается, почти в конце это улицы есть мебельная фабрика, а вот за ней ПЯТЫЙ мебельный магазин. И вот тот дом ТАММММ!

К чему это я все рассказываю - я ведь опаздала на 2 часа. У моей бедной невесты от нервов расстройство желудка началось - я в дверь, а папа в аптеку!!!!

Она решила, что я вообще не приеду..... :o

В результате отработали быстро и хорошо, и свадба прошла весело - без эксцессов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девочки от души посмеялась! у меня с улицей тоже немного непонятная ситуация была. У нас неподвлеку много мелких деревенек. так вот звонит мне невеста , договариваемся , я говорю - диктуйте адрес , как улица называется - а она мне говорит у нас они не называются. подъедите сюда и сразу первый дом, я чуть не упала, думаю ладно может он там скраю, приезжаем. ан-нет, там много параллельных улиц без названий и номеров домов просто караул - спасло меня то, что эту семью вся деревня знала и бабушка добрая подсказала мне в каком доме у них там свадьба- невеста тоже переживала что не найду ее, так что все потом конечно было хорошо....

правда когда такси назад вызывали - я вышла встречать , побоялась что не найдет таксист и уедет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь поподробней выспросить всяческие ориентиры - что там рядом, какой магазин, или остановка, а может, до какой-розовый, ну что-нить примечательное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой девочки от души посмеялась! у меня с улицей тоже немного непонятная ситуация была. У нас неподвлеку много мелких деревенек. так вот звонит мне невеста , договариваемся , я говорю - диктуйте адрес , как улица называется - а она мне говорит у нас они не называются. подъедите сюда и сразу первый дом, я чуть не упала, думаю ладно может он там скраю, приезжаем. ан-нет, там много параллельных улиц без названий и номеров домов просто караул - спасло меня то, что эту семью вся деревня знала и бабушка добрая подсказала мне в каком доме у них там свадьба- невеста тоже переживала что не найду ее, так что все потом конечно было хорошо....

правда когда такси назад вызывали - я вышла встречать , побоялась что не найдет таксист и уедет...

С пригородом у меня тоже хохма была. Название улицы мне сказали, только там табличек на домах НЕ БЫЛО! Хорошо, уже мобильники у всех есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в день сьемки модель пришла с больными глазами,мне не понравился ее вид и я отказала им.попросила обратится к врачу.они мне перезвонили и сказали ,что конюктивид.сьемку перенесли пока модель не выздоровит.правильно ли я поступила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в день сьемки модель пришла с больными глазами,мне не понравился ее вид и я отказала им.попросила обратится к врачу.они мне перезвонили и сказали ,что конюктивид.сьемку перенесли пока модель не выздоровит.правильно ли я поступила?

 

Однозначно да! Модели нужна фотосессия, где она будет выглядеть больной? Я знаю, что такое конъюктивит. С этим нужно вообще дома сидеть с закрытыми окнами, чтоб сквозняков никаких не было, и никуда не вылезать, пока не вылечишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в день сьемки модель пришла с больными глазами,мне не понравился ее вид и я отказала им.попросила обратится к врачу.они мне перезвонили и сказали ,что конюктивид.сьемку перенесли пока модель не выздоровит.правильно ли я поступила?

 

Считаю, что подход верный и профессиональный.

 

Модель со слезящимися глазами-практически то же самое, что фотограф с неотрегулированным фотоаппататом или визажист без кистей.

Может, что-то и получится, но непрофессионально как-то и за результат никто не поручится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучше переболеть, а потом уже и фотосессия :)!

 

 

------------------

Я приобретаю незаменимые автоковрики только в проверенном магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня девочку красила на свадьбу и каким-то образом тональный крем (с дозатором) брызнул случайно сначало на ковер, а потом девочке на платье( не свадебное). Я очень поизвенялась, думая что легко и просто можно пятно отстирать (раньше я с пятнами от тона не сталкивалась), но совесть мучала меня целый день и я узнала, что эти пятна трудновыводимые. Тут меня в жар бросило, я сижу и думаю что мне делать. Может позвонить в понедельник и поговорить на эту тему, я узнала что ванишем можно отстирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сегодня девочку красила на свадьбу и каким-то образом тональный крем (с дозатором) брызнул случайно сначало на ковер, а потом девочке на платье( не свадебное). Я очень поизвенялась, думая что легко и просто можно пятно отстирать (раньше я с пятнами от тона не сталкивалась), но совесть мучала меня целый день и я узнала, что эти пятна трудновыводимые. Тут меня в жар бросило, я сижу и думаю что мне делать. Может позвонить в понедельник и поговорить на эту тему, я узнала что ванишем можно отстирать.

у меня такое было...база для макияжа Givenchy в магазине брызнула на мои брюки...и всё ещё там.((( не могла ничем отстирать(((

так что думаю позвонить стОит..это вам выйдет дешевле чем дурная молва..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины, расскажите,может были такие ситуации, когда фотограф хочет всего и много, на ходу сочиняет образы, не вписываясь во время, все выходит за рамки договоренности, и стоит, и подгоняет тебя...быстрей...быстрее...я ещё хочу это...и это....а время аренды студии ужимает? я соглашаюсь на все, дабы мне это интересно, да и оплата нормальная, но как же качество работы, меня , и так сойдет, не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины, расскажите,может были такие ситуации, когда фотограф хочет всего и много, на ходу сочиняет образы, не вписываясь во время, все выходит за рамки договоренности, и стоит, и подгоняет тебя...быстрей...быстрее...я ещё хочу это...и это....а время аренды студии ужимает? я соглашаюсь на все, дабы мне это интересно, да и оплата нормальная, но как же качество работы, меня , и так сойдет, не устраивает.

бывало. я заранее договариваюсь, сколько и чего делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у нас в салоне однажды невеста. Приехала в халате, чтобы удобней было потом с причёской и макияжем облачаться в наряд, фату взяла. Я её накрасила, ресницы приклеила, парикмахер сделал причёску, осталось только фату закрепить. Тут она просит у нас утюг, чтобы фату погладить. Берёт утюг, удаляется. А фата красивая, дорогая, она ещё долго с женихом из-за неё ругалась (он всё понять не мог, как можно за кусочек материи столько платить).

Через минуту появляется с вот такими глазами :blink:, неся наперевес фату с огромной дырой, которую прожгла утюгом...

Я только и смогла вымолвить: "Только не плакать!!!"

Пока она соображала, что произошло, парикмахер быстренько фату нацепил "дыркой внутрь", так что ничего и не видно было! Так что слёз не было и макияж остался цел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как то в салон пришла девочка на прическу и макияж - милое создание, я решила что выпускной 9 й класс , ангельское нежное личико. Сделали ей прическу, пришла на мейк. Крашу, крашу и тууут... ручьем слезы! Я в шоке и ничего понять не могу. Молчит, зарррраза и ревет. Короче, минут через 15 раскололась - прическа не понравилась. Я вызвала парикмахера, переделали, перекрасились и отправилась она на выпускной - в институт! :lol:

А вообще, слез из за плохой прически я видела множество, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня красила на фотосессию замечательную маму двух замечательных мальчишек -близнецов лет 4-5 :rolleyes:

Так вот, в процессе покраски, один из мальчишек подходит, заглядывает в лицо маме и произносит умопомрачительную фразу "Мама, ты такое чудовище".

Я чуть в осадок не выпала, потом в конце маме всё понравилось, я и говорю "Зря вас ребенок напугал)))".

Вот такие бывают дети :P;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...