Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

начиталась - насмеялась и решила о своем рассказать :lol:

поскольку я не выкладываю из чемодана косметику или делаю ээто крайне редко - то я не припомню, что бы что-то забывала - а вот случай был такой...

Выходила поправлять в течение сьемки на площадку - какого-то актера (вот фамилию не помню - а случай запомнился :blink: )... И актер решил поиграть со мной - испугать. Стоял с нормальным спокойном лицом - а когда я начала его пудрить - он значит открыл широко рот и типо кусать мою кисточку принялся.. Это тут я так описываю - а поскульку проходило это все в доли секунды - моя кисточка полетела прямо ему в рот :unsure::unsure::unsure:

У меня аж ноги подкосились :blink: , сколько мыслей у меня пронеслось в тот момент перед глазами - но ничего все обошлось - больше он не играл со мной :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но, была ситуация, когда на утрений эфир еду работать, приезжаю на телецентр, открываю багажник - а чемодана нет!

я его почистить подняла, а взять с собой - забыла!

:D зная за собой такую же забывчивость, утром все трижды проверяю.

А так самое смешное: меня в один день три таксиста заставили открыть чемодан, чтобы убедиться, что там нет никаких взрывчатых веществ :blink: ... Но надо было видеть их лица при виде содержимого :lol: Или фраза друга моего мужа, когда они застали меня за перетряхиванием содержимого: "Не хилая у твоей жены косметичка! :wacko: " :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не хилая у твоей жены косметичка! :wacko: " :lol:

А знали бы вы, как мне греет душу мысль о нескольких коробках из-под обуви, наполненные косметикой и гримёрными принадлежностями, стоящие у меня дома :) Правда в них полно тухлятины, но выбросить жалко - баночки красивые, и денежки за них немалые были выложены. Зато как загораются глаза у девчонок, когда они видят все эти сокровища! :rolleyes:

Мои чёрные пластиковые чемоданчики с полупрозрачной ядовито-желтой крышкой постоянно привлекают внимание охраны и вообще всех. Даже в метро наблюдаю, как люди косятся на них. Вообще была идея наклеить на них знак радиационной опасности :))) А когда женщины видят через крышку явно баночки с косметикой, у них брови удивлённо приподнимаются. Всё-таки, не привык у нас ещё народ к парням-визажистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня буквально на прошлых выходных такой казус вышел и смех и грех!! свадьба, невеста, суматоха, никто никуда не успевает, все как положено.... отрисовала я невесту, она упорхнула куда-то, потом присела на минутку ее подружка, я ее почти на ходу рисовала, потом пришли резко выкупать невесту и подружка побежала туда, а то без нее там не разберутся!! :D и никто при этом со мной не расчитался!! я потихоньку собираю свои вещи, так не спеша (а была я в близлежащем поселке, тобишь еще и на автобус надо было успеть!)... и вдруг я резко понимаю, что мне после чая хочется в причинное место... и естесссно иду туда... сижу значит, расслабилась, спинка то болит, слышу кто то зашел, что-то спросил, и закрыли дверь!!!!!! я не успела даже рот открыть - меня закоыли.. пока я то да се, добежала до окна там - никого!!! набираю невесте на номер - никто не отвечает! короче просидела я так почти час, голодная блин, ну хоть иди да лезь к ним в холодильник!! хорошо что кто-то что-то забыл и вернулись, меня открыли. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilka

мдаааа, Иланн, это меня там не было с моим характером :lol::lol::lol:

Я б там от возмущения всю квартиру бы разнесла...забыли блин они :angry:

Говорила я тебе, скромность ни к чему хорошему не приведёт...об оплате сразу надо было невесте сказать, праздник праздником, волнение и сумотоха это одно, а наглость у некоторых личностей(клиентов)-это совсем другая песня ;) Так что, пока работаешь, ни на минуту значит не забывай, что должна получить денежное вознагрождение...раз забываешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ilka Комическая ситуация, честно говоря)) Хорошо хоть, что час всего просидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девочки!! я была тому, что мнея хоть вызволили из заточения!! а про оплату, так они сначала морозиться стали, мол ничего не знаем, ну уж я потом не выдержала, немного побузила... так они даже сдачу взяли 20грн... даже рука не дрогнула!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это дааааа :D представила так живо!!!! Сидишь одна,голодная и опаздывающая на автобус,в чужой квартире!))))))))))) капец!!!)))

Весёлая у нас работка,девочки! и мальчики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня клиентка одна была, кавказская девушка, но такая современная мадам)) собралась она на тусовку какую-то, там должен был быть молчел, который ей сильно нравился, ну и по этому поводу она решила, что лучше будет, если я её накрашу, хотела сразить наповал парня. вообщем, приступила к работе, а она под руку "можно ярче?можно ярче?" ярче, так ярче... что здесь скажешь? восточные женщины любят эпатировать))

короче, накрасились, как она хотела, в стиле "умри всё живое", отправила я её... на след день звонит, рассказывает.

вышла она из студии, а тут наши менты, документы проверяют, а у неё при себе ничего... не смогла договорится с ними, просидела такая нарядная в "обезьяннике" 4 часа. так и не поехала никуда, домой после поплелась))

P.S. на следующий раз она уже не говорила под руку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"умри всё живое

:lol::lol::lol: ой, когда начинают учить - это вообще можно отдельно книгу издавать...

а мне частенько говорят (женщины ближе к 60) - "А не моглы бы Вы убрать мне морщины?"

:blink:;) -"Хорошо, сейчас сделаем - девчонки подайте ножницы..." :lol::lol:

И так стараешься по цветотеневой коррекции - замаскировать и сделать менее заметным возраст... а тут ... :lol: убери и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней тому учудила: в перерыве между клиентками решила чемодан в порядок привести. Выложила палеты, тончики, пудрочки, пенальчики с карандашиками и блесками и проч-проч. Сижу, блеск навожу, звонит клиентка--может, вы ко мне домой подъедете? зашиваюсь-не успеваю!!!!--- ну надо, так надо. Складываю все в чемОдан, проверяю--не забыла ли чего. Приезжаю на место, раскладываюсь, открываю палету.... а там все вырви-глаз :blink: другую-- то же самое :wacko: я, когда собиралась в чемодан подиумные палеты запихнула :D хорошо, что будучи запасливым бурундуком(болезнь любого визажиста :D ), у меня россыпью всяких тенюшек полно. Но на клиентку неизгладимое впечатление именно эти подиумные цвета оказали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару дней тому учудила: в перерыве между клиентками решила чемодан в порядок привести. Выложила палеты, тончики, пудрочки, пенальчики с карандашиками и блесками и проч-проч. Сижу, блеск навожу, звонит клиентка--может, вы ко мне домой подъедете? зашиваюсь-не успеваю!!!!--- ну надо, так надо. Складываю все в чемОдан, проверяю--не забыла ли чего. Приезжаю на место, раскладываюсь, открываю палету.... а там все вырви-глаз :blink: другую-- то же самое :wacko: я, когда собиралась в чемодан подиумные палеты запихнула :D хорошо, что будучи запасливым бурундуком(болезнь любого визажиста :D ), у меня россыпью всяких тенюшек полно. Но на клиентку неизгладимое впечатление именно эти подиумные цвета оказали :D

 

А я себе в блокноте написала -- не поленилась -- список всего того, что надо с собой взять в чумодан...и особливо выделены наиважнейшие позиции :rolleyes: это на случай - если утром проспала - чумодан не собран, а думать некогда. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускные. Работы немного, но есть. Как всегда в эти дни происходят какие-то "накладки": кто-то опоздал, кто-то хочет того-незнаючего, хотя зараннее все обговаривалось. Короче, происходит в салоне какая-то заминка и вдруг всё с такой скоростью начинается крутиться: и вот я закрутилась-потеряла кисточку, ищу-не могу найти ни на столе, ни на полке, ни в чехле. Я уже начинаю психовать и в этот момент, проходя мимо зеркала, вижу, что кисточка у меня зажата в губах!Я, как ни в чем не бывало, вынимаю её и продолжаю делать макияж и только через минуту понимаю комичность ситуации и меня начал пробивать такой смех, что пришлось выйти и просмеяться (не один раз). Но работа была закончена достойно и в срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпускные. Работы немного, но есть. Как всегда в эти дни происходят какие-то "накладки": кто-то опоздал, кто-то хочет того-незнаючего, хотя зараннее все обговаривалось. Короче, происходит в салоне какая-то заминка и вдруг всё с такой скоростью начинается крутиться: и вот я закрутилась-потеряла кисточку, ищу-не могу найти ни на столе, ни на полке, ни в чехле. Я уже начинаю психовать и в этот момент, проходя мимо зеркала, вижу, что кисточка у меня зажата в губах!Я, как ни в чем не бывало, вынимаю её и продолжаю делать макияж и только через минуту понимаю комичность ситуации и меня начал пробивать такой смех, что пришлось выйти и просмеяться (не один раз). Но работа была закончена достойно и в срок.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе был новый казус :rolleyes: Работаю с невестой, приезжает её подруга, садится рядом с нами на диване, начинает сыпать комплименты ей и мне по поводу нашей работы. Затем говорит - а можно мне посмотреть какой косметикой вы красите? - конечно - отвечаю (а чё мне тушеваться, косметика у меня хорошая)- она смотрит на столик, который рядом с диваном стоит (просто смотрит, ничего не трогает - умница!), на который я всё своё добро выложила, названия она такие, думаю, вряд ли знает..ателье, де кли, ит.д. и вдруг увидела 1 (!) тюбичек со знакомым названием, и сообщает : А, Орифлейм! . :wub: ...............мне чуть не поплохело...1 тюбик орифлейма - это 1 / 1000 всего арсенала - но сколько внимания!!! (тут казус-то в том, что накануне я невесте объясняла, что стоимость макияжа складывается из стоимости работы, выезда и....стоимости дорогой качественной профессиональной косметики - а тут...орифлейм!) Моя реакция - я не стала ничего комментировать по этому поводу, дабы это не выглядело как оправдание, и понадеявшись на благоразумность невесты, которая, в общем - видит, что я её крашу хорошей косметикой...да и невеста промолчала...в общем, замяли дело..но я - то себе на ус намотала...урок!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе был новый казус :rolleyes: Работаю с невестой, приезжает её подруга, садится рядом с нами на диване, начинает сыпать комплименты ей и мне по поводу нашей работы. Затем говорит - а можно мне посмотреть какой косметикой вы красите? - конечно - отвечаю (а чё мне тушеваться, косметика у меня хорошая)- она смотрит на столик, который рядом с диваном стоит (просто смотрит, ничего не трогает - умница!), на который я всё своё добро выложила, названия она такие, думаю, вряд ли знает..ателье, де кли, ит.д. и вдруг увидела 1 (!) тюбичек со знакомым названием, и сообщает : А, Орифлейм! . :wub: ...............мне чуть не поплохело...1 тюбик орифлейма - это 1 / 1000 всего арсенала - но сколько внимания!!! (тут казус-то в том, что накануне я невесте объясняла, что стоимость макияжа складывается из стоимости работы, выезда и....стоимости дорогой качественной профессиональной косметики - а тут...орифлейм!) Моя реакция - я не стала ничего комментировать по этому поводу, дабы это не выглядело как оправдание, и понадеявшись на благоразумность невесты, которая, в общем - видит, что я её крашу хорошей косметикой...да и невеста промолчала...в общем, замяли дело..но я - то себе на ус намотала...урок!!!!! :rolleyes:

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

вот палево-то!

да ладно, с кем не бывает

Angel

а что за тюбик, с чем? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...