Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

пудра рассыпная...хорошая вещь, кстати, у нас некоторые визажисты в городе её пересыпают в коробочки YSL или Lancome...а я не пересыпаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пудра рассыпная...хорошая вещь, кстати, у нас некоторые визажисты в городе её пересыпают в коробочки YSL или Lancome...а я не пересыпаю..

 

вот и ты пересыпь :lol:

у меня в шариках гдето завалялась пудра орифлеймовская Джордани, сама юзала, нравилась кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и ты пересыпь :lol:

у меня в шариках гдето завалялась пудра орифлеймовская Джордани, сама юзала, нравилась кстати.

 

мне подарили джордани тоналку - оч. приятная такая....не ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был такой случай (очень неприятный для меня : :( ( : :

 

- но поучительный! :rolleyes: )

Прихожу я на визаж к невесте в день свадьбы (видимся первый раз! ) Всё идёт хорошо,

доходим до ресниц... крашу ей ресницы - Я пользуюсь обычной тушью...а её не устраивает объём - мне, говорит,

надо - чтобы ресницы были до бровей :blink: Тогда я пытаюсь ей очень лояльно объяснить - что надо было наростить ресницы..

на что она делает резкое движение и бежит в ванную смываться...я вообще в растерянности...потом выясняется,

что у неё СВОЯ тушь с очень сильным эффектом увеличения, и она красит так, как обычно привыкла...я ухожу

вежливо попрощавшись, мама догоняет и буквально "впихивает" мне деньги (я не хотела брать).

Звоню им через 4 дня, мама почти извиняется..

Мораль - с невестами надо встречаться заранее всегда (я встречалась, но не со всеми, обычно самые дотошные сами

просят встречу), или по крайней мере - обговаривать по телефону, но лучше, всё-таки, встречаться. :rolleyes:

 

 

У меня была одна невестушка, кот. увидев себя в зеркале после моего макияжа, сказала:- почему у меня нет ресниц? Мне не нравится, я лучше своей накрашусь. Ну я думаю, да запроста, благо что пробный был. Но когда я увидела на свадьбе, чем она красила ресницы.... ЛЕНИНГРАДСКАЯ !!!!! Вот так!! Правда месяца через два она мне позвонила и поинтересовалась, какую ей лучше тушь купить, а то ресницы стали выпадать...... :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще был не очень приятный момент в моей биографии. Я работала на ТВ. Накануне этого дня я купила новый мобильник, довольная как слон!!!! А вставать мне на утренний эфир надо было часа в 3-4 ночи, не помню уже. Я преспокойненько поставила будильник на новом телефоне и с новой мелодией... Но мне он не понадобился, я сама открыла глаза в 6 утра. А будильник я не услышала!!!!!!!!!!!!!!! Итог: спешить было уже поздно, звонить тоже, хорошо, что ведущая сама умела краситься.... но в итоге меня конечно уволили, чему я бесконечно рада!!!! Сейчас я работаю тоже на ТВ, но канал посолиднее да и коллектив намного лучше :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была хохма:)

модели ресницы на съемке задом-наперед наклеила, дык не плохо вышло))

но посмеялись)) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня буквально на прошлых выходных такой казус вышел и смех и грех!! свадьба, невеста, суматоха, никто никуда не успевает, все как положено.... отрисовала я невесту, она упорхнула куда-то, потом присела на минутку ее подружка, я ее почти на ходу рисовала, потом пришли резко выкупать невесту и подружка побежала туда, а то без нее там не разберутся!! :D и никто при этом со мной не расчитался!! я потихоньку собираю свои вещи, так не спеша (а была я в близлежащем поселке, тобишь еще и на автобус надо было успеть!)... и вдруг я резко понимаю, что мне после чая хочется в причинное место... и естесссно иду туда... сижу значит, расслабилась, спинка то болит, слышу кто то зашел, что-то спросил, и закрыли дверь!!!!!! я не успела даже рот открыть - меня закоыли.. пока я то да се, добежала до окна там - никого!!! набираю невесте на номер - никто не отвечает! короче просидела я так почти час, голодная блин, ну хоть иди да лезь к ним в холодильник!! хорошо что кто-то что-то забыл и вернулись, меня открыли. :lol:

атас ! ! ! ;-D Точно и смех и грех !Я б точно так и вещала с балкона , типа : Отоприте, люди добрые ! Доомой хочу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфффф.... У меня вчера появились все шансы написать в тему "недовольные клиенты"...

Приезжаю к клиентке делать вечерний лифтинг макияж на юбилей, все раскладываю, начинаю готовить лицо, тонировать, ведем при этом какую то умиротворяющую беседу....вдруг, бац.. кистей нет..НЕТ КИСТЕЙ!!!!...хотя точно знаю что брала их собой, начинаю судорожно вспоминать где они могут быть и понимаю, что забыла их в такси...Жесть. Мне так страшно не было давно, я могу потерять все 15 палитр Ателье, карандаши, пудры, что угодно, и не убиться по эому поводу, но только не кисти, собранные по разным городам и весям...ну вы понимаете мои чувства...диспетчеру такси этого было не понять, она предпочла ретироваться, дав телефон таксиста.. (нашлись кисти не сразу, каким то образом упалили за сиденье) бедный парень, выслушав мои стенания, был вынужден примчаться с другого конца города (правда за нормальное вознаграждение) и,отдав мне чехол, везти к другому клиенту....по дороге мы рассказали друг друг пару занимательных историй из практики, он мне про найденный кошелек с 500 евро, который он честно отдал владельцу, я - про свою работу...расстались мы абсолютными друзьями, он пообещал, что всем потенциальным клиенткам будет давать мой телефон, потому что он его надоооолого запомнил :D , я-что буду ему, как таксисту верна навеки.... Вообщем весело было.... :lol:

Пы.Сы. С клиенткой мне очень повезло. О-Ч-Е-Н-Ь. Я все ж таки сделала ей неплохой, насколько это было возможно, макияж, используя ее плоскую кисть для румян Буржуа, случайно найденый в чемодане сменный аппликатор и пальцы....( Денег конечно не взяла, хотя она предлагала, очень мне было стыдно) ...

Ну вообщем воплотился один из моих кошмарных снов в реальность...ну все надо попробовать в этой профессии конечно....теперь я опытная и знаю как выглядит макияж "пальцем сделанный" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой! :blink: мне кажется,я сразу же в обморок от страха грохнулась бы....у меня ногти длинные,пальцами не смогла бы сделать...кошмар...хорошо,что кисти нашлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то делала без кистей.....Не буду говорить про ушат холодного пота при обнаружении недостачи :wacko: и про позитивный (слава богу) настрой невесты, но макияж вышел даже очень неплохим и стойким. Невеста потом даже благодарный отзыв оставила.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня была как-то незабываемая невеста (и рада бы забыть :))).

Лучший друг моего мужа собрался женится. Встречаемся мы с невестой Олей и обговариваем макияж. Девушка симпатичная, только личико вытянутое очень и кожа красная (Оля-спортсменка, только с соревнований, загорела чудным красным загаром с конопушками). А надо добавить, что в процессе разговора она только и восклицала: Ах, свадьба как у принцессы - это моя детская мечта!!! Хочу и платье с кринолином, и прическу пышную, и ах,ах,ах!!

Приезжаю с утречка... Мама дорогая! Мало того, что волосы выкрашены в коричнево-зеленый цвет, так при ее длинном лице еще и прическа сверху огромными буклями с диадемой и лаком с зелеными же блестками прочно залита. :(

В общем, крашу ее, а она горячая такая, глаза воспаленные. Оказалось заболела накануне, сидит с температурой. Глазки докрашиваем, а она ка-а-ак подорвется вдруг со стула и прыжками в туалет. На фоне стресса и простуды у нее (простите за подробности) месячные начались!

На тот момент мне, девочки, ее уже жалко было. Работаем... Тут она просит ее тушью накрасить, типа глаза чувствительные и все такое. ОК, как хочешь. Только вот тушь не водостойкая.

Все уже почти, губки сделаем и готово. И тут жених приезжает раньше на полчаса и прям штурмует выкуп. И эта выдержанная спортсменка, отличница и все такое вдруг начинает плакать. Прямо по-детски, навзрыд, с размазыванием слез кулаками. Я в шоке. Кое-как ее успокоила (кричащую маму пришлось вытолкать из комнаты :)), умыла, потому как тушь намертво впечаталась в щеки. На наведение красоты осталось несколько минут.

Меня потом муж всю свадьбу отпаивал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже разных страшных случаев - пропасть.....

Буду по порядку рассказывать.

Лет 10 назад готовила одну невесту - сразу оговорюсь - девочка - просто мечта. Кожа - нежнейший бархатистый персик очень красивого смугло-бежевего тона. Я на нее насмотреться не могла и впервые задумалась о том, что жаль такую красоту тональными средствами покрывать. В ночь перед свадьбой я накрутила ее на бигуди, так мне было удобнее и на следйющий день я должна была у нее быть в 6 утра. А ушла поздно - в 23,00.

Так вот, прихожу вся в надежде, что с такой красоткой сейчас работать буду - да и работа не сложная..... А мне дверь открывает опухший, весь в красных пятнах, слезах и соплях бигудяшный абориген! :o И это - МОЯ НЕВЕСТА!!!!

Что ты с собой сделала????

Оказывается, она вчера вечером,в половине 12 ночи решила, что она черезчур смуглая и решила отбелить лицо..... и нанесла на него 12% перекись!!!! У меня чуть инфаркт не случился. В результате отпаивали ее таблетками, делали маски , а затем..... полный фото-макияж в 15 слоев.

Времени, конечно много ушло, мы заканчивали, когда уже жених в дверях маялся....

Одели мы ее, прикрепили фату, проверили - все ли в порядке и.....

Делает она первый шаг, каким-то образом наступает на верхнюю юбку из фатина..... и пол юбки остается на полу!!!!! Причем просто оторвать - нельзя - платье в стиле кантри, с красной каймой по низу.

Минута молчания, и из глаз только что так мастерски закамуфлированной невесты брызжет ФОНТАН!

А жених требует невесту!!!! :o :o :o :o

В общем - в течение 10 минут я сидя на полу пришивала обратно юбку, а потом опять докрашивались!!!!!

Свадьба прошла ВЕСЕЛО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еваева!!!! Дорогая!!! *хлопает в ладоши* Продолжайте! Не останавливайтесь, пожалуйста!!!!!

Просто обожаю такие "байки из жизни"!!!!!!

Настроение поднимают необычайно.

 

Уверена, что и другим тоже есть что рассказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,что девченки,расскажу вам свою историю! Я очень давно вожу машину и есественно выезжаю к невестам на колесах. лет восемь назад приезжаю к клиентке,паркуюсь аккуратненько у ворот.захожу работаю с невестой,мамой.сестрами-в доме переполох -крутой организатор раздает указания по украшению всего.что попадается ему на глаза,вообщем все довольны,оплата,чаевые, выхожу полон двор народу(все по сценарию гости выкуп и т.д) я за ворота и... моя машина вся в бантах,лентах,шарах... Я к народу.мол вы ошиблись господин дизайнер я не родственник,он мне - не обижайтесь нам машин не хватает.какой то Леня не приехал,а нам без этой 25-й никак,сценарий рушится,свадьба не получится,дедушку не на чем везти,может потаксичите? Я в панике.у меня следующая невеста.короче артачусь,нервничаю. ругаюсь...кое как вырываюсь! так с лентами и поехала! Сильно опаздывала! проходит 8 лет,звонит девушка,записываю,приезжаю и.... это тот же дом, и что самое интересное та же невеста(второй раз замуж выходит),и вот оно де жа вю - опять украшают все подряд машины,стоящие в округе... Но не уговаривали им просто очень понравилась моя машина! Я сказала,что если в третий раз замуж собирется-пусть обязательно позвонит ведь я уже стала традицией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...