Перейти к содержанию
  •  

тон для очень светлой кожи


Рекомендуемые сообщения

У меня для таких случаев есть с собой тон на силиконовой основе натурально белого цвета (марки "Париж Берлин").

А Ателье тон вы пробовали, вам он как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется приемлемым для "невесты-белоснежки" - работа только светлым цветом - то есть сильное высветление области под глазами, скулы, под губой нижней, лоб, нос - ну, как обычно)))

"родным" тоном (можно поплотней) - места стандартной коррекции

таким образом максимально избегаем плоского лица-маски.

а потом "фигачим" перламутром (допустим сатиновой белой (светлой) пудрой или еще какой )

в общем принцип такой - что все что нужно - светлое объемное перламутровое, а места коррекции - натуральные матовые остаются.

и если хорошо стушевать этот самый "перламутр" (а можно использовать и несколько разновидностей) - получим очень красивую "лепку" лица, которая и в жизни будет смотреться красиво и носибельно, и на фото - давать дополнительную подсветку и объемы.

 

а про фото - совсем другая песня!!

там излишнее выбеливание - может вообще "сожрать" все объемы!!

надо советоваться с фотографом - пусть это будет его ответственность!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, голубая база поможет только желтизну-оранжевизну тона нейтрализовать или еще и осветлит его??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня лично (фиалковая, правда, а не голубая), еще и осветляет немного, но моя такая база плотненькая довольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...