Перейти к содержанию
Алена

Секреты макияжа Ваша техника и порядок выполнения макияжа :)

Рекомендуемые сообщения

Ну а с верхнего накрашенного века вы тоже так тушь снимаете? Или вы его просто не пачкаете?

также!!! Я попробовала!!!) Правда,очень легко палочкой снимается! надо как бы поддеть и-вуаля-весь черный комочек на палочке,а тени и тон на месте))

Только надо дать полностью высохнуть,иначе размажется!

Поделиться сообщением

Как я понимаю, такие фокусы только с Диор Шоу проходят? Надо будет завести себе такую цяцю )

Поделиться сообщением

Как я понимаю, такие фокусы только с Диор Шоу проходят? Надо будет завести себе такую цяцю )

Заведи обязательно, Диор Шоу - не просто цяця, а супер цяця :lol: .

Ну а если серьезно, то реально классная тушь. Мне порекомдовали вместо нее IsaDora, девочки в магазине сказали, что от Диор ничем не отличается - ничего подобного :angry: .

Поделиться сообщением

Как я понимаю, такие фокусы только с Диор Шоу проходят?

да не) Знающие люди говорят что с любой :)))))

Поделиться сообщением

я училась у нашего знаменитого Иоси Битона,так он учит сначала глаза,а потом лицо,губы..он утверждает что работая по этой схеме мы получаем чистоту в макияже его работы можно посмотретьwww.YBMAKEUP.com остальные наши визажисты-сначала лицо,затем глаза ...губы

У меня такой вопрос - про глаза все понятно, но тогда...

- как вы убираете "мусор" образовавшийся после работы над глазами?

- когда вы накладывете обычный увлажняющий крем на лицо?

- каким образом растушевывается переход между глазами и основным тоном ( ведь глаза завершены, уже наложена пудра-тени)?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос - про глаза все понятно, но тогда...

- как вы убираете "мусор" образовавшийся после работы над глазами?

- когда вы накладывете обычный увлажняющий крем на лицо?

- каким образом растушевывается переход между глазами и основным тоном ( ведь глаза завершены, уже наложена пудра-тени)?

Рассказываю про себя, девочки дополнят или исправят :rolleyes:

-Так называемый "мусор" :lol: вообще не должен образовываться, осыпавшиеся тени, лучше убирать по ходу работы, удобнее всего веерной кистью, но можно и большой для пудры (ее можно тоже превратить одним движением в веерную ;) ), если работать так сложно и тени постоянно сыпяться, вероятно, можно подкладывать под нижнее веко ватный диск. Еще распространенный приём: насыпать под нижнее веко рассыпчатой пудры, после окончания работы над мэйком глаз, смахнуть одним-двумя движениями. Но лучше всего, во избежание осыпаний на лицо излишек теней, брать минимум цвета на кисть, тогда и работа будет чище имхо. :rolleyes:

-увлажняющий крем клиентам не наношу вообще! И заранее им говорю, чтобы данных экспериментов перед моим приходом проделывать не пытались ;) Крайний вариант за 1-1,5 часа до встречи со мною. Я все равно обезжириваю перед работой кожу, зачем мне лишний жир на лице?! :blink:

-последний вопрос не поняла :unsure::(

Поделиться сообщением

Рассказываю про себя, девочки дополнят или исправят :rolleyes:

-Так называемый "мусор" :lol: вообще не должен образовываться, осыпавшиеся тени, лучше убирать по ходу работы, удобнее всего веерной кистью, но можно и большой для пудры (ее можно тоже превратить одним движением в веерную ;) ), если работать так сложно и тени постоянно сыпяться, вероятно, можно подкладывать под нижнее веко ватный диск. Еще распространенный приём: насыпать под нижнее веко рассыпчатой пудры, после окончания работы над мэйком глаз, смахнуть одним-двумя движениями. Но лучше всего, во избежание осыпаний на лицо излишек теней, брать минимум цвета на кисть, тогда и работа будет чище имхо. :rolleyes:

-увлажняющий крем клиентам не наношу вообще! И заранее им говорю, чтобы данных экспериментов перед моим приходом проделывать не пытались ;) Крайний вариант за 1-1,5 часа до встречи со мною. Я все равно обезжириваю перед работой кожу, зачем мне лишний жир на лице?! :blink:

-последний вопрос не поняла :unsure::(

полностью согласна - нужно стараться работать чисто изначально!!! а по поводу приема с пудрой под глазами - не советую, особенно при сухой коже ;) !!!

Поделиться сообщением

Я мусор убираю спонжиком, если он есть(он=мусор) :rolleyes: ,( например, тени из ательешной желто-зеленой палитры очень сыпучие) и потом зону возле глаз прорабатываю коррректором.

Киттен, чем ты обезжириваешь кожу?

Поделиться сообщением

Я мусор убираю спонжиком, если он есть(он=мусор) :rolleyes: ,( например, тени из ательешной желто-зеленой палитры очень сыпучие) и потом зону возле глаз прорабатываю коррректором

А плотность не создается при этом?

Киттен, чем ты обезжириваешь кожу?
И зачем?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

BeautyHome.me
LANCOME
Подружка