Перейти к содержанию
Алена

Секреты макияжа Ваша техника и порядок выполнения макияжа :)

Рекомендуемые сообщения

А можно ли подложку наносить после теней (а не наоборот)? А то я тут увидела в галерее сделаный таким образом глазик - смотрится очень эффектно.

если не сложно сбросьте фото на которой вы это видели, тогда возможно сможем объяснить этот эффект

Поделиться сообщением

я училась у нашего знаменитого Иоси Битона,так он учит сначала глаза,а потом лицо,губы..он утверждает что работая по этой схеме мы получаем чистоту в макияже его работы можно посмотретьwww.YBMAKEUP.com остальные наши визажисты-сначала лицо,затем глаза ...губы

А меня учили сначала лицо, а потом все остальное...по моему кому как удобно тот так и красится)))

Поделиться сообщением

начинать с глаз- очень удобно. я только планирую учиться, но этим пункто пользуюсь очень давно.

Поделиться сообщением

я сначала лицо. пробовала сначала глаза, но когда начинала наносить тон, то перекрывала им тушевку теней :unsure:

Поделиться сообщением

девочки, подскажите ,пожалуйста, планируется вечерний макияж. Клиентка хочет, чтобы переход был от темного к светлому. Поняла,что хочет, чтобы глазки сами были более темнее, а к бровям светлел оттенок. Но,что за техника выполнения или я что-то неправильно поняла.Подскажите,пожалуйста.

Поделиться сообщением

девочки, подскажите ,пожалуйста, планируется вечерний макияж. Клиентка хочет, чтобы переход был от темного к светлому. Поняла,что хочет, чтобы глазки сами были более темнее, а к бровям светлел оттенок. Но,что за техника выполнения или я что-то неправильно поняла.Подскажите,пожалуйста.

Если подвижное веко темное,а под бровью выходим на "нет",ну смоуки это,самое обыкновенное :D

Поделиться сообщением

да, я уж поразмыслила и тоже пришла к такому выводу.

спасибо за подтверждение моих догадок))

Поделиться сообщением

Тут обсуждали, что перед выполнением макияжа необходимо обезжирить лицо тоником. А как быть с областью вокруг глаз, где кожа более нежная и чувствительная? Тоник по идее нельзя.. Но ведь под глаза тоже увлажняющий крем наносят.. И как же эту область обезжирить? :blink:

Поделиться сообщением

Тут обсуждали, что перед выполнением макияжа необходимо обезжирить лицо тоником. А как быть с областью вокруг глаз, где кожа более нежная и чувствительная? Тоник по идее нельзя.. Но ведь под глаза тоже увлажняющий крем наносят.. И как же эту область обезжирить? :blink:

используя тоник, я не только обезжириваю, но и смотрю, чистое ли лицо... иногда приходится и умывать клиентку, снимать вчерашнюю расплывшуюся тушь

глаза - протирать "смывкой" двухфазной для глаз

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

BeautyHome.me
LANCOME
Подружка