Перейти к содержанию
  •  

Секреты макияжа Ваша техника и порядок выполнения макияжа :)


Рекомендуемые сообщения

Вообще, я  не спец по ресница, но мне кажется, что лучше прикрывать в любом случае. Но не так,как по одной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я даже представить не могла, что визажисты по-разному наносят косметические средства.

Думала,что все пользуются распространенным,удобным вариантом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто ли вы сталкиваетесь с клиентками, которые против тональных основ? Как в таком случае поступать и какой последовательности придерживаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу работать с лицо, пока не проведу очистку хотя бы простым тоником. Клиенток прошу приходить минут за 10, что бы успеть подготовить лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2017 в 16:55, Любимова Татьяна сказал:

Часто ли вы сталкиваетесь с клиентками, которые против тональных основ? Как в таком случае поступать и какой последовательности придерживаться?

Вообще это тяжелый случай. Иногда без тональных основ не сделать "идеального эффекта". Об этом ужно говорить клиенту и делать так,как он захочет. Ведь визуально можно и отвести взгляд от прыщей и т.п.. Сделать акцент на глаза, брови, губы, скулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2017 в 16:55, Любимова Татьяна сказал:

Часто ли вы сталкиваетесь с клиентками, которые против тональных основ? Как в таком случае поступать и какой последовательности придерживаться?

 

А что с этим делать? Или пытаться уговорить, объяснить плюсы. Или пудра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Многие не знают, как верно подобрать оттенок тонального крема, как бы это не звучало. Хочу поделиться вчерашней находкой от Юрия Столярова, известного визажиста нашей страны. Лайфхак на тему идеально подобранного тона лица.

Всем только лояльных клиентов!) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не онимаю мастеров, которые начинают не с тональников и основы.Как можно сначала тенями, а потом тоналки? Кощунство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...