Перейти к содержанию
Алена

Секреты макияжа Ваша техника и порядок выполнения макияжа :)

Рекомендуемые сообщения

все приходит с опытом) я приспособилась работать равнозначно и левой рукой, и тушью пользоваться без помарок. себя вообще без зеркала рисую (пудра, румяна на скулы и веки, тушь, помада/блеск), если его нет под рукой.

Поделиться сообщением

давно давно все визажисты говорят что промашки с тушью убираются только после ее высыхания... моя одна клиентка этому так удивилась )) а потом звонила благодарила за трик )) хотя ничего такого необыкновенного сдесь нет

Поделиться сообщением

все приходит с опытом) я приспособилась работать равнозначно и левой рукой, и тушью пользоваться без помарок. себя вообще без зеркала рисую (пудра, румяна на скулы и веки, тушь, помада/блеск), если его нет под рукой.

челюсть отвисла, нет слов :o

А по поводу туши - как вариант можно подкладывать салфетку между ресницами и веком? Или так не получится?

Поделиться сообщением

давно давно все визажисты говорят что промашки с тушью убираются только после ее высыхания

даже если тушь водостойкая??? С Диоршоу такие трюки не проходят((( если она высохла-её с века ТОЛЬКО средством для снятия макияжа можно убрать((

Поделиться сообщением

С Диоршоу такие трюки не проходят

да отлично проходят ;) , я именно ей и пользуюсь, просто надо дождаться полного высыхания.

Поделиться сообщением

если она высохла-её с века ТОЛЬКО средством для снятия макияжа можно убрать((

вместе с наложенными ранее тенями (((

Поделиться сообщением

:blink: честное слово! удивлена!

Опыт в визаже к меня достаточно большой, но кроме блеска для губ не рискну наносить ничего :rolleyes:

Поделиться сообщением

вместе с наложенными ранее тенями (((

вот и я про что((((

ну так и быть! Попробую испачкать себе веко Диором,дождаться полного её высыхания и попытаться снять без помех!!!)

Поделиться сообщением

вот и я про что((((

ну так и быть! Попробую испачкать себе веко Диором,дождаться полного её высыхания и попытаться снять без помех!!!)

Я тоже тушь наношу после теней, пользуюсь тоже Диором (водостойкой в том числе). Пока крашу губы, тушь (еесли есть помарки на коже) высыхает, потом спокойно сниаю погрехи ватной палочкой - все легко ;) .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти