Перейти к содержанию
Алена

Секреты макияжа Ваша техника и порядок выполнения макияжа :)

Рекомендуемые сообщения

Я начинаю с кожи, вылизываю ее ;) до вожу до идеала ,а затем глаза, губы и коррекция (сухая) если нужна. Румяна.

Поделиться сообщением

А я последнее время с глаз начинаю,т.к были выпускницы,да фотостудия,и там и там,нужны были блестки,мелкие и в большом количестве,естественно сыпятся и т.д Если б сначала лицо сделала, 100% переделывать бы пришлось :)

Поделиться сообщением

А я последнее время с глаз начинаю,т.к были выпускницы,да фотостудия,и там и там,нужны были блестки,мелкие и в большом количестве,естественно сыпятся и т.д Если б сначала лицо сделала, 100% переделывать бы пришлось :)

Можно и так, но потом, при определенных формах лица и глаз бывает достаточно трудно добраться снизу тоном и корректором до линии роста ресниц. На молодых, у которых еще нет морщин под глазами, я бы посоветовала класть избыточное количество рассыпчатой пудры, которая потом смахивается большой кистью вместе со всем тем, что осыпалось. Только до туши! Тушь потом. Работает замечательно!

Поделиться сообщением

На молодых, у которых еще нет морщин под глазами, я бы посоветовала класть избыточное количество рассыпчатой пудры, которая потом смахивается большой кистью вместе со всем тем, что осыпалось. Только до туши! Тушь потом. Работает замечательно!

eh nedomaxala! i belije liniji pod glazami,,

6864c5e16980t.jpg

Поделиться сообщением

я по классике стараюсь )) лицо глаза губы...не могу работать когда вижу что на лице чтото не лады ((( а так картинка постепенно вырисовывается ))

Поделиться сообщением

я по классике стараюсь )) лицо глаза губы...не могу работать когда вижу что на лице чтото не лады ((( а так картинка постепенно вырисовывается ))

Угум) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я у двух преподавателей видела такой подход - сначала лицо, затем под глаза и на скулы насыпают рассыпчатой пудры или тальк и работают с глазами до туши. Затем смахивают пудру/тальк флейцем, и работают дальше. Следов под глазами никогда не оставалось.

А вот в повседневной жизни у меня проблема с прокрашиванием нижних ресниц - никак не выходит аккуратно прокрасить, чтоб не испачкать кожу. Поэтому приходится сначала красить ресницы, подтирать пачканину, и лишь потом тени. А потом освежить тушь.

Поделиться сообщением

А вот в повседневной жизни у меня проблема с прокрашиванием нижних ресниц - никак не выходит аккуратно прокрасить, чтоб не испачкать кожу. Поэтому приходится сначала красить ресницы, подтирать пачканину, и лишь потом тени. А потом освежить тушь.

не нужно сразу вытирать тушь, пока накладываешь тени она высохнет на коже и потом смахнешь ее ватной палочкой и все.

Поделиться сообщением

не нужно сразу вытирать тушь, пока накладываешь тени она высохнет на коже и потом смахнешь ее ватной палочкой и все.

+100 ;)

Я давно это уже практикую ;) А раньше тоже старалась сразу все косяки от туши во что бы то ни стало сразу убрать....... :lol:

Поделиться сообщением

так я же тогда и тени сотру.. и подводку.. если красить по правилам - сначала тени, потом тушь. да и верхнее веко нет-нет да запачкается в тушь - получается, что приходится сначала тушь, потом тени. Эх, надо учиться аккуратнее наносить тушь.. хотя нижние ресницы у меня растут совсем близко к веку.. Как там в народе? "Терпение и труд все перетрут" ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти