Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажа jean's


Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти обучатся на курсы Jean's! Фирма у нас в Питере вроде недавно, очень хочется знать, стоит ли?! Отзовитесь, кто учился или может слышал что-нибудь, очень не хочется ошибиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу пойти обучатся на курсы Jean's! Фирма у нас в Питере вроде недавно, очень хочется знать, стоит ли?! Отзовитесь, кто учился или может слышал что-нибудь, очень не хочется ошибиться!

По-моему у них есть группа в контакте. Поищите там ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу пойти обучатся на курсы Jean's! Фирма у нас в Питере вроде недавно, очень хочется знать, стоит ли?! Отзовитесь, кто учился или может слышал что-нибудь, очень не хочется ошибиться!

А что Вас в этой школе заинтересовало? И Для какой цели Вы хотите пройти обучение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазила и как-то совсем не вдохновило <_< Какие-то мазилки в общей массе, а те работы что поприличней, исключительно из-за владения художественными навыками исполнителей. Ну мне так показалось. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы начальную крепкую базу, так сказать чтобы задали правильное направление! Сколько людей, столько мнений, неопытному человеку понять сложно, что касается обучения и косметики, на котрой работать! А почему интересует jean's- купила их тени на Невских берегах, для обычного пользователя вроде ничего, но это для обычного пользователя, мнение профессионала- это совсем другое, поэтому и интересно мнение людей, которые уже работают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень скромное имхо - это не тот случай, где можно получить крепкую начальную базу. Сужу сугубо по фотографиям работ, сама я там не была.

 

 

И потом - качество самих теней Джинс никак не связано с качеством подачи материала и образовательными возможностями школы. Они учат на них и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JEANS продвгают свою косметику, которую кто-то вроде тут назвал корейским выкидышем MAC или что-то в этом роде.

Поэтому готовтесь к тому, что:

- работать будете только на Jeans

- вам будут втюхивать эту марку

- обычно курсы, образованные от марки косметики, не особо пригодны для крепкой базы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же,хоть кто-нибудь учился в jeans?есть выпускники,отзовитесь?ни одного конкретного и объективного отзыва,все молчат ,как партизаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась в этой школе)) И осталась в полном восторге! Даринка рулит, она просто замечательный педагог, учит по своей авторской методике. В общем я осталась давольна, и всем рекомендую. Я вообще считаю, что нужно выбирать не школу, а педагога который в ней преподает. Познакомиться, пообщаться, узнать что заканчивал и какой опыт работы. Это важно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще считаю, что нужно выбирать не школу, а педагога который в ней преподает. Познакомиться, пообщаться, узнать что заканчивал и какой опыт работы. Это важно)))

Как так :blink: Вам важно где учился преподаватель, но Вам не важно где учитесь Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JEANS продвгают свою косметику, которую кто-то вроде тут назвал корейским выкидышем MAC или что-то в этом роде.

Поэтому готовтесь к тому, что:

- работать будете только на Jeans

- вам будут втюхивать эту марку

- обычно курсы, образованные от марки косметики, не особо пригодны для крепкой базы ;)

 

Я проходила обучение и мне всё понравилось - понравилось количество часов (около 70) за которое успеваешь овладеть базой :)

а в студии на самом деле представлено много косметики Джинс, на которой и проходит обучение, но никто не пытался втюхать эту марку, а наоборот, преподаватели советовали какие позиции у каких фирм лучше!

 

"Как так Вам важно где учился преподаватель, но Вам не важно где учитесь Вы?"

Мне кажется, где учится самому имеет немаловажное значение, но никто потом и не попросит предъявить диплом, а вот личность преподавателя имеет огромное значение, т.к. именно он вкладывает в тебя знания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 часов для базы с ноля - это очень мало, но понимание этого придет к вам в процессе работы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
70 часов для базы с ноля - это очень мало, но понимание этого придет к вам в процессе работы:)

 

Конечно, это не много, но для базового уровня мне хватило, и я не собираюсь останавливаться на этом...:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...