Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

визажисты подскажите !тут наткнулась на тему что есть несколько вариантов техники нанесения мокрых глаз!кроме того как ннаносить тени влажным способом и способ наносить прозрачный блеск на тени не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6f2277b6bb92t.jpg Шляпку смастерила для съемки, из того, что нашлось в доме.

Может кому-нибудь пригодится, как это сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уух! Вот это темка, по истине крутая! :) Как же мне нравятся все эти штучки... :wub:

Сейчас что-нибудь найду из своих работ, поделюсь... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше дала ссылочку на сайт, ее запекать не нужно. Она белого цвета но краситься любыми красками после высыхания)))

 

Я вот из такой глины затвердевающей, о которой говорит Настя, делала украшение однажды... Очень пластичный материал. Можно вставки всевозможные добавлять. :rolleyes:

 

dsc0590804.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о вариантах создания бумажных платьев для фотосессии от арт-проекта Преображение.

Одно из платьев:

930c6065cd87.jpg

 

Подробнее о других платьях ТУТ

На следующей неделе планируем разместить мастер-класс по изготовлению платья из туалетной бумаги, который обещан в статье.

 

Приглашаем присоединиться к нашим проектам в городах России визажистов, стилистов, фотографов, моделей, дизайнеров и всех, кому интересны необычные фотосессии!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...