Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне нужны модели.. мальчики и девочки...

Есть свое шоу... задумки и вот для воплащения всего этого -осталось только найти главных героев. Одна девочка на стрижку(карэ-класска) - с окрашиванием, другая девочка на прическу, и мальчик на стрижку...

Все будет происходить через месяц - но определиться с кастюмами и рассказать все свои мысли - нужно уже сейчас.

Если есть желающие или ваши друзья - знакомые хотели бы поучаствовать - я буду очень презнательна

спасибо за внимание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужны модели.. мальчики и девочки...

Есть свое шоу... задумки и вот для воплащения всего этого -осталось только найти главных героев. Одна девочка на стрижку(карэ-класска) - с окрашиванием, другая девочка на прическу, и мальчик на стрижку...

Все будет происходить через месяц - но определиться с кастюмами и рассказать все свои мысли - нужно уже сейчас.

Если есть желающие или ваши друзья - знакомые хотели бы поучаствовать - я буду очень презнательна

спасибо за внимание ;)

я могу, может даже на стрижку, правда страшно, но адреналиново, на стрижки никогда не подписывалась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм))

Может подойду для "девочки на прическу" =) волосы длинные, чуть ниже лопаток =)

пишите в аську 324 154 596

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужны модели.. мальчики и девочки...

Есть свое шоу... задумки и вот для воплащения всего этого -осталось только найти главных героев. Одна девочка на стрижку(карэ-класска) - с окрашиванием, другая девочка на прическу, и мальчик на стрижку...

Все будет происходить через месяц - но определиться с кастюмами и рассказать все свои мысли - нужно уже сейчас.

Если есть желающие или ваши друзья - знакомые хотели бы поучаствовать - я буду очень презнательна

спасибо за внимание ;)

 

 

Я могу быть моделью.

 

OGidu@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу побыть моделью в качестве "девочки на прическу".... у меня длинные (до пояса) прямые русые волосы... kotenok130289@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...