Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот еще случай выпал, не прошла мимо что называется:

 

Что здесь есть : сильнейшие темные круги под глазами, впадины , создающие эту самую темноту с мешками и маленькими грыжками у внутренних уголков глаз , на лбу , щеках и по всему периметру носа мелкие красные сосудики - сеточки и плюс синие лопнувшие сосудики на щеках , похожие на венозные сеточки , какие бывают на ногах , также обветрившийся, потрескавшийся контур губ, имеющий красную воспаленность ... вобщем, имела место быть некоторая неопрятность... :rolleyes:

Что требовалось : а собственно , требовался опрятный внешний вид для фото на документы

 

Вот что у нас было:

 

f279372e0000.jpg

 

После пары взмахов кистями , вот что у нас стало:

 

( здесь было фото, позже удаленное автором поста)

И вариант с темным пиджаком :

 

( здесь было фото, позже удаленное автором поста)

 

Лохматость бровей, естественно запамятовала зафиксировать гелем, вот незадача... :huh:

 

Для достижения еще большего омолаживающего эффекта было рекомендовано выбирать светлые тона в одежде... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что парой взмахов тут не обошлось ;) Здорово что и говорить... Как клиент воспринял свой новый вид? Мужчина уже серьезного возраста. непривычно наверное ему было ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непривычно не то слово, но настроение у него резко приподнялось, и он с удовольствием принялся мне позировать! А после того, как вся свеженанесенная " штукатурка" окончательно впиталась , поехал по магазинам ..все-таки светлые тона в одежде молодят мужчин такого возраста...

И еще увидела интересную деталь: такая кожа , с сильной степенью жирности, с крупными порами, по структуре она вся мясистая , рыхлая, такая кожа очень хорошо и охотно ест косметику !!! т.е. буквально не успела я пощелкать фотоаппаратом , как все слои косметики словно растворились и въелись в кожу и она преобрела тот бархатистый , ровный вид , который обеспечивает естественность , матовость и натуральность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, "я балдю"!!! :D Молодчинки!!! Мне все больше молодые люди модельного розлива попадаются..... Мужчины больше фотошопу доверяют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по крайне мере, салфеткой с антиперсом думаю стоит протереть

А что это за салфетка такая и кто их выпускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
574c64f2fb68.jpgc651b2aa723f.jpg

 

Вот нашла свою работу 5-летней давности.

Что здесь имеем: папа моей невесты в свое время участвовал в ликвидации последствий Чернобыля, в результате чего спустя годы появились у него ярко-красные пятна на верхнем и нижнем веках, а также точечно по всему лицу . Видя это, я не могла не предложить( забесплатно,разумеется) ему чуть-чуть скорректировать эти пятна, после недолгих наших с невестой уговоров, папу удалось уговорить попробовать. На фото "после" пойман промежуточный этап после выравнивания и тонирования, следом оставалось сровнять цвет скорректированного участка с общим цветом лица. Ну, и ,тут видно, что яркая вспышка "съела" добрую часть цвета...однако, этот опыт был ценным для меня. А папа невесты был счастлив не меньше невесты, он и не знал, что можно вот так вот , и без пятен.. :rolleyes:

а как вы работаете с красной накидкой, она же сильно цвета искажает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D эммм...этой фотке лет 8 ....сейчас у меня серого, нейтрального цвета пеньюарчик...а эта мне не мешала, и ничего не искажала, я и не замечала ее, накинула на плечи , чтоб пудрой не запачкать и вперед... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не визажист, а только планирую им стать, но очень интересно отличается ли чем-то выполнение мужского и женского макияжа глаз смоки айз? и не могли бы вы описать, как сделать именно мужской?

И еще один вопрос: данные вид макияжа подходит любому типу глаз (или его можно как-то адаптировать) или все таки для какого-то типа он категорически не рекомендуется?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blondinka_N

 

тээкс, вот здесь есть про смоки:

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=140&st=0

 

на мой взгляд ничем не отличается, разве только что праймер для век лучше обязательно использлвать, в силу особенностей мужской кожи лица и век. в том числе.

 

А про то что кому подходит, кому нет..тоже очень много про это писали здесь уже ;) Вряд ли подойдут близкопосаженным глазкам, хотя не смертельно. Точно не подойдут глубокопосаженным глазам и через-чур маленьким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд ничем не отличается, разве только что праймер для век лучше обязательно использлвать, в силу особенностей мужской кожи лица и век. в том числе.

 

Что такое праймер и с чем его едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое праймер и с чем его едят?

 

праймер, это база под тени, для устойчивости. Есть его не надо, лучше положить перед нанесением теней на веко ;) Есть он во всех марках проф. космет., да и в непроф. тоже, в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересный форум буду уже вступать в активные беседы

вот мои недавние работы

post-2429-1231187119_thumb.jpg

post-2429-1231187133_thumb.jpg

post-2429-1231187145_thumb.jpg

post-2429-1231187171_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного моих работ на ваш суд, так сказать:

2 молодых мальчика снимались для бука, тот что потемнее к великому сажалению нет фотки до, мальчик весь впрыщях

дядя постарше какой то важный начальник давал интервью в местный журнал

post-2088-1231229077_thumb.jpg

post-2088-1231229093_thumb.jpg

post-2088-1231229119_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то задавал вопрос по поводу жирной мужской кожи...

На самом деле если коже сильно быстро засаливается, чем бы вы не пользовались, грим будет стираться, смазываться, даже если регулярно припудривать...

Маттирующие базы они хороши, но опять-же они не расчитаны на макияж для мужчин, макияж продержится час - два максимум...Базы под макияж противопоказаны, так как это дополнительный жир на и без того жирную кожу...

Я использую приём, как в сценическом гриме - он-же очень хорошо используется при заклеивании резиновых камер от велосипеда "склеиваемые поверхности нужно обезжирить"... Перед нанесением зелёных корректоров, тоналки и консиллеров кожу нужно хорошо протереть медицинским спиртом - он уберёт весь жир с поверхности кожи и пор, так-же это отличное средство стянуть поры и прекратить пото-салоотделение на несколько часов... Обезжиренная кожа начинает жадно впитывать тоналку, что позволяет продержаться мейку практически целый день... С таким-же мейком танцоры, артисты могут находиться на сцене до 2-4 часов, абсолютно не переживая за свой внешний вид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то задавал вопрос по поводу жирной мужской кожи...

На самом деле если коже сильно быстро засаливается, чем бы вы не пользовались, грим будет стираться, смазываться, даже если регулярно припудривать...

Маттирующие базы они хороши, но опять-же они не расчитаны на макияж для мужчин, макияж продержится час - два максимум...Базы под макияж противопоказаны, так как это дополнительный жир на и без того жирную кожу...

Я использую приём, как в сценическом гриме - он-же очень хорошо используется при заклеивании резиновых камер от велосипеда "склеиваемые поверхности нужно обезжирить"... Перед нанесением зелёных корректоров, тоналки и консиллеров кожу нужно хорошо протереть медицинским спиртом - он уберёт весь жир с поверхности кожи и пор, так-же это отличное средство стянуть поры и прекратить пото-салоотделение на несколько часов... Обезжиренная кожа начинает жадно впитывать тоналку, что позволяет продержаться мейку практически целый день... С таким-же мейком танцоры, артисты могут находиться на сцене до 2-4 часов, абсолютно не переживая за свой внешний вид...

 

 

когда кожу протираешь спиртом ..идет наоборот - жадное выделение ..

да и часто попротираешь потом кожа ужасная будет ..-спирт нельзя !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...