Перейти к содержанию
  •  

База под макияж и стики-тон


Рекомендуемые сообщения

Милана, ты меня прямо заставила задуматься! Я-то уже собиралась лезть на ибей за смешбоксовской базой с дермаксилом. Все же интересно пробовал ли кто-нибудь их лифтинговую базу...

Я пробовала базу с дермаксилом. Чтоб сказать что разглаживает морщины и подтягивает сильно контур, так нет. Сглаживает кожу как обычная база фотофиниш, особого чуда не ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ptax62, вы про Смешбокс? Ну тогда точно Ревесен куплю
Чудес не бывает.

Да. От Ательешной лифтинговый базы тоже я не в восторге. Возьмите тестр маленький на 5 мл и попробуйте. Я сама в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги,вопрос!

клиентка с жирной кожей и с покраснениями. ходила в Брокард,ей посоветовали Смешбокс зеленый,дабы покраснения уменьшить. она у меня спрашивает ,можно ли смешбокс использовать для жирной кожи и можно ли на эту зеленую базу нанести сразу пудру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера подскажите, какая на ваш взгляд база хорошо выравнивает текстуру кожи(не цвет, не покраснения и т. п.), а именно текстуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите под тон Ателье лучше использовать их же базу родную или можно другую какую-нибудь, из проверенных вариантов что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста.

Кожа у меня жирная, но, благодаря матирующей имульсии от Ля-Рош-Позей стала гораздо лучше. Тональными кремами пользоваться не могу - либо очень прозрачно, либо жирнит, либо кажется что лицо перегружено. Последнее время пользовалась компакт-пудрой Guerlain Parure, но сейчас, после зимы, кожа лица какая-то тусклая и есть небольшие пятнышки более темные (от прыщиков).

Думаю купить себе матирующую базу под макияж (склоняюсь к YSL Matt Touch Primer). Вопрос - можно ли ее наносить на мой дневной крем (вышеупомянутую эмульсию) и выравняет ли она цвет лица? Сверху планирую продолжать использовать компакт-пудру.

 

P.S. извините, если не в той теме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Kryolan underbase. Эта, пока, первая и единственная база под макияж в моем чемоданчике, так что сравнить с другими не могу. Но, единственно, на чем она мне нравится, так это на очень сухой шелушашейся коже. Она как бы склеивает чешуйки. А на жирной и нормальной коже она какая-то неприятно липкая. И запах мне у нее не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот, очень нравится запах этой базы. и никогда не ощущала от нее липкости..хотя на особо жирную кожу ее и не использовала. для этого у меня их же база под макияж для жирной кожи perfect matt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем доброго дня! Хочу прикупить для работы цветные базы под мейк - зеленую и фиолетовую, до сих пор еще ни разу не пробовала ими пользоваться. Тональные средства использую - увлажняющие ательешные флюиды и их же компактные тона. В основном работаю на свадьбах и фотосъемках. Помогите плиз определиться с тем, в какой фирме брать базы? Поделитесь опытом кто чем пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не в Криолане, плотные очень, потом эту зелень фиг чем перекроешь. Вообще цветная база под макияж всё перекрывает. Если есть краснота какая, вмешиваю грим и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, скажи пожалуйста какой грим вмешиваешь? У меня есть криолановская супра, но преподаватель сказала что тяжеловат для салонного. А так мне очень нравится - удобно, и люьой оттенок намешаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовала кучу разных баз под макияж. Самя лучшая база под макияж - http://ru.strawberrynet.com/makeup/laura-m...e/66486/#DETAIL покупаю там. но сейчас резко закончилась, а ждать не хочу.

 

Кто-нибудь видел в Москве? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно и супру, это ж жирный грим, я вмешиваю Мирон, то та же ерунда. Удобство как раз в том, что не нужно огромное кол-во корректоров и баз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А как клиенты на этот грим смотрят? У меня клиентов еще нет, но модели на учебе косятся когда достаю)может из-за цветов ярких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...