Перейти к содержанию
  •  

База под макияж и стики-тон


Рекомендуемые сообщения

И еще!

Кто-нибудь использует базу АРТДЕКО??

Как впечатление??

 

Скорее скажу,что пробовала,но не использую,потому что так и лежит без дела в чемодане. :( Очень легкая, содержит светоотражающие частички и все.Ни какого особого эффекта не дает,кроме того на ней многие тональные скатываются.Может какой-то девочке с идеальной кожей и подойдет, больше,как моральное успокоение того,что она подготовила лицо к макияжу,но как для использования в проф.макияже не рекомендовала бы.Лучше собрать денег и взять чего-то поприличней. Покрайней мере ты увидешь реальный результат,который дает настоящая база под макияж! :rolleyes:

 

P.S. Говорю про белую базу, телесную перехотелось тестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее скажу,что пробовала,но не использую,потому что так и лежит без дела в чемодане. :( Очень легкая, содержит светоотражающие частички и все.Ни какого особого эффекта не дает,кроме того на ней многие тональные скатываются.Может какой-то девочке с идеальной кожей и подойдет, больше,как моральное успокоение того,что она подготовила лицо к макияжу,но как для использования в проф.макияже не рекомендовала бы.Лучше собрать денег и взять чего-то поприличней. Покрайней мере ты увидешь реальный результат,который дает настоящая база под макияж! :rolleyes:

 

P.S. Говорю про белую базу, телесную перехотелось тестировать.

Абсолютно согласна,тоже купила,валяется она без дела,иногда сама пользуюсь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть такая база. Единственное, куда ее можно приспособить - это возрастные макияжи для фото. Но не сказать что бы у нее был какой-то прямо неземной эффект. Подсвечивает слегка и ладно. В общем, жить без нее можно спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просветите пожалуйста,можно ли использовать базу для каждодневного макияжа?Кожа не портится?И нужны ли для её удаления какие-то специальные средства(молочко)?Сегодня искала базу PUPA,но не нашла.Предложили в магазине GOSH.Протестировала на руке и мне понравилось ощущение.Консультанты уверяли ,что это профессиональная косметика.Кто-то пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просветите пожалуйста,можно ли использовать базу для каждодневного макияжа?Кожа не портится?И нужны ли для её удаления какие-то специальные средства(молочко)?Сегодня искала базу PUPA,но не нашла.Предложили в магазине GOSH.Протестировала на руке и мне понравилось ощущение.Консультанты уверяли ,что это профессиональная косметика.Кто-то пробовал?

 

База - основа макияжа! Применяется и в каждодневном макияже, также можно обойтись и без нее)) (если вы имели ввиду для себя). Насчет того, портится ли кожа или нет, то это в любом случае препарат, который воздействует на кожу, но вообще база служит не только основой, но и защитой!! Можно использовать и увлажняющий крем вместо базы, если все таки переживаете за безопасность)) Для удаления подходит обычное молочко для снятия макияжа))

Насчет Пупы - это не проф.косметика, но некоторые девочки на нашем форуме, пользовались ею, и вроде как довольны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем -)

Я не профи, я любитель, но с диким восторгом читаю вас всех....Вы молодцы, завидую даже маленько что это не стало моей профессией-)

Но это лирика, а по сути, девочки, у меня к вам вопросы....

У меня база Актимин от Живанши, но что-то никак она меня не впечатляет ( уже полгода пытаюсь найти ей применение на своей мордашке), есть еще сыворотка от Estee Lauder, но на лето она как-то мне уж больно силиконовая - плывет и задыхается все под ней. У меня кожа жуть как жирнится и при наших летних температурах (сегодня +42) вообще нет слов!....

Я прочитала, и уже сбегала посмотрела на базы от Люмине. Подскажите, та которая матирующая наверняка подойдет, а вот та, что с сиянием? Она вроде как для нормальной и склонной к сухости коже? Брать - не брать??? -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
База - основа макияжа! Применяется и в каждодневном макияже, также можно обойтись и без нее)) (если вы имели ввиду для себя). Насчет того, портится ли кожа или нет, то это в любом случае препарат, который воздействует на кожу, но вообще база служит не только основой, но и защитой!! Можно использовать и увлажняющий крем вместо базы, если все таки переживаете за безопасность)) Для удаления подходит обычное молочко для снятия макияжа))

Насчет Пупы - это не проф.косметика, но некоторые девочки на нашем форуме, пользовались ею, и вроде как довольны))

Спасибо большое за консультацию.Именно это мне и было нужно.До сих пор купить силиконовую базу не решалась,но теперь попробую.

Кстати..Интересный ник..очень аппетитный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гош - тоже не проф. косметика.

У меня появилось такое ощущение,когда я мазнула тенюшек на руку и растушевала..далеко не проф:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за консультацию.Именно это мне и было нужно.До сих пор купить силиконовую базу не решалась,но теперь попробую.

Кстати..Интересный ник..очень аппетитный ;)

Да не за что))) кстати люлякебаб я на дух не переношу :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки - хелпппп. купила я наконец-то базу смэшбокс фотофиниш, на жирной коже, с расширенными порами-просто прелесть, но когда кожа сухая, и шелушения не видны - просто ужос, она эти шелушения подчеркивает, кожа покрываетясплошными чешуйками, никакой скотч не помогает))). что делать, может я что не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultra Make-up Base от криолана... ну странная штука. у меня голубая... на идеальное лицо норм, а так... проблемная кожа и все. толи руки не оттуда, толи база ерундовая(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто работает на базе для сухой кожи Ателье?Она для зрелой кожи годится?

 

годится:) и еще как:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, хочу в Ателье купить базы для сух и норм кожи 30мл, для жирной 30 мл и есть еще перломутрова база? Кто может про них что рассказать? Появилась еще Ультра -матт для смешанной и жирной кожи, может ее вместо для жирной? посоветуйте, пжлста, что взть для старта лучше? Что более ходовое?Спасибо зараннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, хочу в Ателье купить базы для сух и норм кожи 30мл, для жирной 30 мл и есть еще перломутрова база? Кто может про них что рассказать? Появилась еще Ультра -матт для смешанной и жирной кожи, может ее вместо для жирной? посоветуйте, пжлста, что взть для старта лучше? Что более ходовое?Спасибо зараннее.

Мне не понравилась база для жирной кожи, не дает эффекта матовости и гладкости, наоборот кожа после неё какая-то липкая. Для норм. и сухой кожи подойдет увлажняющая, хотя и она, как мне показалась, как обычный крем... Вообщем базы ателье не понимаю, несмотря на то что остальная продукция превосходная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем-всем.Я еще только начинающий визажист)), прочитала все ваши сообщения и совсем запуталась:наша визажист обьясняла,что надо подбирать базу исходя от цвета лица(зеленая,сиреневая и т.д.),и на форуме уже узнала что есть базы для каждого типа кожи,они идут бесцветные или так: зеленая для жирной кожи,зеленая для сухой? И какое минимальное количество баз для работы у меня должно быть?У меня пока только персиковая и сиреневая.Буду благодарна за подробный ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем-всем.Я еще только начинающий визажист)), прочитала все ваши сообщения и совсем запуталась:наша визажист обьясняла,что надо подбирать базу исходя от цвета лица(зеленая,сиреневая и т.д.),и на форуме уже узнала что есть базы для каждого типа кожи,они идут бесцветные или так: зеленая для жирной кожи,зеленая для сухой? И какое минимальное количество баз для работы у меня должно быть?У меня пока только персиковая и сиреневая.Буду благодарна за подробный ответ :)

 

Если не ошибаюсь, Татьяна Веденеева писала что она использует для всех универсальную базу от Kryolan. Она для любой кожи вроде подходит. Поищите в этом разделе сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...